Abendsportfest
am 28.08.2020 in Beeskow
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U16 |  MJ U14
Jugend (weiblich):  WJ U16 |  WJ U14
Kinder (männlich):  MK U12
Kinder (weiblich):  WK U12
männliche Kinder U12
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
 
Hammann, Levi Joe
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,15
 
 
 
2.
605620
2010
BB
RSV Mellensee 08
8,63
 
 
 
3.
 
Papenfuß, Tim
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,77
 
 
 
4.
606448
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,27
 
 
 
5.
 
Franke, Jonny
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
9,84
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
606000
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,18
 
 
 
2.
605858
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,47
 
 
 
3.
605861
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,61
 
 
 
4.
604619
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,76
 
 
 
5.
606013
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,87
 
 
 
 
605818
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
607163
2009
BB
RSV Mellensee 08
7,96
 
 
 
2.
605904
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,05
 
 
 
3.
 
Stoof, Kian
2010
BB
SC Potsdam
8,24
 
 
 
4.
604436
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,37
 
 
 
5.
604817
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,40
 
 
 
6.
604808
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,43
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
605621
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
7,47
 
 
 
2.
 
Uanzekin, Michael
2009
BB
SC Potsdam
7,51
 
 
 
3.
604773
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,55
 
 
 
4.
606731
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,15
 
 
 
 
606742
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
605621
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
7,47
 
 
 
2.
 
Uanzekin, Michael
2009
BB
SC Potsdam
7,51
 
 
 
3.
604773
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,55
 
 
 
4.
607163
2009
BB
RSV Mellensee 08
7,96
 
 
 
5.
605904
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,05
 
 
 
6.
606731
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,15
 
 
 
6.
 
Hammann, Levi Joe
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,15
 
 
 
8.
606000
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,18
 
 
 
9.
 
Stoof, Kian
2010
BB
SC Potsdam
8,24
 
 
 
10.
604436
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,37
 
 
 
11.
604817
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,40
 
 
 
12.
604808
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,43
 
 
 
13.
605858
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,47
 
 
 
14.
605861
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,61
 
 
 
15.
605620
2010
BB
RSV Mellensee 08
8,63
 
 
 
16.
604619
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,76
 
 
 
17.
 
Papenfuß, Tim
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,77
 
 
 
18.
606013
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,87
 
 
 
19.
606448
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,27
 
 
 
20.
 
Franke, Jonny
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
9,84
 
 
 
 
605818
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
606742
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
 
Stoof, Kian
2010
BB
SC Potsdam
2:59,90
 
 
 
2.
606013
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:00,36
 
 
 
3.
604808
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:13,52
 
 
 
4.
 
Hammann, Levi Joe
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:14,71
 
 
 
5.
604817
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:15,01
 
 
 
6.
 
Papenfuß, Tim
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:16,86
 
 
 
7.
 
Franke, Jonny
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:54,43
 
 
 
 
606742
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
605818
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
604619
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:52,24
 
 
 
2.
605858
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
2:53,45
 
 
 
3.
604436
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2:54,98
 
 
 
4.
 
Uanzekin, Michael
2009
BB
SC Potsdam
2:55,30
 
 
 
5.
606000
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:57,10
 
 
 
6.
604651
2009
BB
RSV Mellensee 08
2:58,50
 
 
 
7.
606448
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:00,89
 
 
 
8.
606731
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:01,36
 
 
 
9.
605861
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:11,37
 
 
 
10.
605621
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:28,84
 
 
 
11.
605620
2010
BB
RSV Mellensee 08
3:37,68
 
 
 
 
604773
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
604619
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:52,24
 
 
 
2.
605858
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
2:53,45
 
 
 
3.
604436
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2:54,98
 
 
 
4.
 
Uanzekin, Michael
2009
BB
SC Potsdam
2:55,30
 
 
 
5.
606000
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:57,10
 
 
 
6.
604651
2009
BB
RSV Mellensee 08
2:58,50
 
 
 
7.
 
Stoof, Kian
2010
BB
SC Potsdam
2:59,90
 
 
 
8.
606013
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:00,36
 
 
 
9.
606448
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:00,89
 
 
 
10.
606731
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:01,36
 
 
 
11.
605861
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:11,37
 
 
 
12.
604808
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:13,52
 
 
 
13.
 
Hammann, Levi Joe
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:14,71
 
 
 
14.
604817
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:15,01
 
 
 
15.
 
Papenfuß, Tim
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:16,86
 
 
 
16.
605621
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:28,84
 
 
 
17.
605620
2010
BB
RSV Mellensee 08
3:37,68
 
 
 
18.
 
Franke, Jonny
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:54,43
 
 
 
 
606742
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
604773
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
 
605818
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
1.000 m Bahngehen (Finale) - männliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
605861
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
6:40,10
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
 
Uanzekin, Michael
2009
BB
SC Potsdam
4,47
 
 
 
x
 
x
 
4,47
 
2.
605621
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
4,03
 
 
 
3,94
 
4,03
 
3,74
 
3.
605904
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,02
 
 
 
3,96
 
3,94
 
4,02
 
4.
607163
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,00
 
 
 
3,84
 
3,92
 
4,00
 
5.
604773
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,82
 
 
 
3,65
 
3,82
 
3,53
 
6.
604808
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,81
 
 
 
x
 
3,81
 
3,64
 
7.
 
Hammann, Levi Joe
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,73
 
 
 
3,73
 
3,66
 
3,55
 
8.
604436
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,71
 
 
 
3,59
 
3,62
 
3,71
 
9.
606731
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,62
 
 
 
3,62
 
3,52
 
3,61
 
10.
604817
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,51
 
 
 
3,51
 
3,45
 
3,04
 
11.
605861
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,49
 
 
 
3,49
 
3,46
 
3,24
 
12.
606013
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,47
 
 
 
3,46
 
3,43
 
3,47
 
13.
605858
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,45
 
 
 
3,45
 
3,37
 
3,42
 
14.
604619
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,43
 
 
 
3,41
 
3,43
 
3,21
 
15.
 
Papenfuß, Tim
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,41
 
 
 
3,41
 
3,26
 
3,41
 
16.
605620
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,39
 
 
 
3,21
 
3,39
 
3,38
 
17.
606000
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,36
 
 
 
3,36
 
3,28
 
3,18
 
18.
604651
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,33
 
 
 
3,33
 
3,18
 
3,20
 
19.
 
Stoof, Kian
2010
BB
SC Potsdam
3,24
 
 
 
3,24
 
2,83
 
2,75
 
20.
606448
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,05
 
 
 
2,94
 
3,05
 
2,81
 
21.
 
Franke, Jonny
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
2,59
 
 
 
2,57
 
2,59
 
2,59
 
 
605818
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
606742
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale/Anlage 1) - männliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
605904
2009
BB
RSV Mellensee 08
56,50
 
 
 
52,00
53,00
56,50
2.
605621
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
43,00
 
 
 
39,50
39,50
43,00
3.
606731
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
38,00
 
 
 
36,00
38,00
34,50
4.
604651
2009
BB
RSV Mellensee 08
36,00
 
 
 
34,00
33,00
36,00
5.
607163
2009
BB
RSV Mellensee 08
35,50
 
 
 
33,00
32,00
35,50
6.
605861
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
34,50
 
 
 
31,00
34,50
32,00
7.
 
Uanzekin, Michael
2009
BB
SC Potsdam
29,50
 
 
 
17,00
29,50
x
8.
 
Franke, Jonny
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
25,50
 
 
 
24,50
25,50
17,50
9.
604773
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
24,00
 
 
 
24,00
13,50
20,50
 
605818
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
 
 
 
-
-
-
Schlagball (Finale/Anlage 2) - männliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
 
Hammann, Levi Joe
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
35,00
 
 
 
32,00
17,00
35,00
2.
606013
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
34,00
 
 
 
32,50
34,00
34,00
3.
604808
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
34,00
 
 
 
32,50
32,50
34,00
4.
604436
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
32,50
 
 
 
32,50
x
x
5.
605620
2010
BB
RSV Mellensee 08
32,00
 
 
 
30,00
28,50
32,00
6.
605858
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
29,50
 
 
 
29,00
29,50
29,00
7.
 
Stoof, Kian
2010
BB
SC Potsdam
29,50
 
 
 
25,50
25,00
29,50
8.
604817
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
28,50
 
 
 
28,50
17,00
22,50
9.
 
Papenfuß, Tim
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
27,00
 
 
 
26,50
21,00
27,00
10.
606000
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
24,00
 
 
 
24,00
21,50
23,00
11.
604619
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
23,50
 
 
 
23,50
22,50
20,00
12.
606448
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
16,00
 
 
 
12,50
11,50
16,00
 
606742
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
 
 
 
-
-
-
Schlagball (Finale/Rangfolge Anlagen ) - männliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
605904
2009
BB
RSV Mellensee 08
56,50
 
 
 
52,00
53,00
56,50
2.
605621
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
43,00
 
 
 
39,50
39,50
43,00
3.
606731
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
38,00
 
 
 
36,00
38,00
34,50
4.
604651
2009
BB
RSV Mellensee 08
36,00
 
 
 
34,00
33,00
36,00
5.
607163
2009
BB
RSV Mellensee 08
35,50
 
 
 
33,00
32,00
35,50
6.
 
Hammann, Levi Joe
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
35,00
 
 
 
32,00
17,00
35,00
7.
605861
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
34,50
 
 
 
31,00
34,50
32,00
8.
606013
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
34,00
 
 
 
32,50
34,00
34,00
9.
604808
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
34,00
 
 
 
32,50
32,50
34,00
10.
604436
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
32,50
 
 
 
32,50
x
x
11.
605620
2010
BB
RSV Mellensee 08
32,00
 
 
 
30,00
28,50
32,00
12.
605858
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
29,50
 
 
 
29,00
29,50
29,00
13.
 
Stoof, Kian
2010
BB
SC Potsdam
29,50
 
 
 
25,50
25,00
29,50
14.
 
Uanzekin, Michael
2009
BB
SC Potsdam
29,50
 
 
 
17,00
29,50
x
15.
604817
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
28,50
 
 
 
28,50
17,00
22,50
16.
 
Papenfuß, Tim
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
27,00
 
 
 
26,50
21,00
27,00
17.
 
Franke, Jonny
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
25,50
 
 
 
24,50
25,50
17,50
18.
606000
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
24,00
 
 
 
24,00
21,50
23,00
19.
604773
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
24,00
 
 
 
24,00
13,50
20,50
20.
604619
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
23,50
 
 
 
23,50
22,50
20,00
21.
606448
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
16,00
 
 
 
12,50
11,50
16,00
 
605818
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
606742
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
 
 
 
-
-
-
männliche Jugend U14
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
+0,2
28.08.2020
1.
604988
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
11,33
+0,2
 
 
2.
9932
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
11,58
+0,2
 
 
3.
604669
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
11,79
+0,2
 
 
4.
9765
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
12,35
+0,2
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
+0,0
28.08.2020
1.
9933
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
11,50
+0,0
 
 
2.
9446
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,62
+0,0
 
 
3.
604658
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
12,02
+0,0
 
 
4.
607421
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
12,18
+0,0
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
+0,3
28.08.2020
1.
9521
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
10,41
+0,3
 
 
2.
9619
2007
BB
RSV Mellensee 08
11,60
+0,3
 
 
3.
9774
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
11,63
+0,3
 
 
4.
606745
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
12,55
+0,3
 
 
 
9934
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
+0,0
28.08.2020
1.
9741
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,58
+0,0
 
 
2.
9621
2007
BB
RSV Mellensee 08
10,69
+0,0
 
 
3.
9848
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
10,88
+0,0
 
 
4.
9849
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
10,94
+0,0
 
 
5.
9953
2008
BB
RSV Mellensee 08
10,98
+0,0
 
 
6.
9870
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
11,57
+0,0
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
28.08.2020
1.
9741
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,58
+0,0
 
 
2.
9521
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
10,41
+0,3
 
 
3.
9621
2007
BB
RSV Mellensee 08
10,69
+0,0
 
 
4.
9848
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
10,88
+0,0
 
 
5.
9849
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
10,94
+0,0
 
 
6.
9953
2008
BB
RSV Mellensee 08
10,98
+0,0
 
 
7.
604988
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
11,33
+0,2
 
 
8.
9933
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
11,50
+0,0
 
 
9.
9870
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
11,57
+0,0
 
 
10.
9932
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
11,58
+0,2
 
 
11.
9619
2007
BB
RSV Mellensee 08
11,60
+0,3
 
 
12.
9446
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,62
+0,0
 
 
13.
9774
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
11,63
+0,3
 
 
14.
604669
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
11,79
+0,2
 
 
15.
604658
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
12,02
+0,0
 
 
16.
607421
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
12,18
+0,0
 
 
17.
9765
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
12,35
+0,2
 
 
18.
606745
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
12,55
+0,3
 
 
 
9934
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
28.08.2020
1.
9521
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:19,82
 
 
 
2.
9741
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:28,21
 
 
 
3.
9537
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:32,42
 
 
 
4.
9870
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
2:32,95
 
 
 
5.
9619
2007
BB
RSV Mellensee 08
2:38,85
 
 
 
6.
9446
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:43,93
 
 
 
7.
9543
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:48,18
 
 
 
8.
9953
2008
BB
RSV Mellensee 08
2:48,25
 
 
 
9.
9933
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:55,55
 
 
 
10.
604988
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2:56,23
 
 
 
11.
9932
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:58,93
 
 
 
12.
9765
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
2:58,94
 
 
 
13.
606745
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:29,57
 
 
 
 
9849
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
n.a.
 
 
 
 
9848
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
n.a.
 
 
 
 
9934
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
28.08.2020
1.
9621
2007
BB
RSV Mellensee 08
10,02
+0,0
 
 
2.
9543
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,64
+0,0
 
 
3.
9849
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
10,83
+0,0
 
 
4.
9848
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
11,00
+0,0
 
 
5.
604669
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
12,44
+0,0
 
 
2.000 m Bahngehen (Finale) - männliche Jugend U14
 
28.08.2020
1.
14018
2007
ST
LG Altmark
9:07,00
 
 
 
<
2.
9870
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
13:23,26
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
28.08.2020
1.
9741
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,80
 
 
 
4,35
 
4,13
 
4,80
 
x
 
4,66
 
4,78
 
2.
9621
2007
BB
RSV Mellensee 08
4,80
 
 
 
4,23
 
4,65
 
4,55
 
4,65
 
4,80
 
x
 
3.
9848
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
4,63
 
 
 
3,65
 
4,00
 
4,26
 
4,44
 
4,63
 
4,50
 
4.
9543
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,56
 
 
 
x
 
4,56
 
4,53
 
x
 
4,23
 
4,48
 
5.
9953
2008
BB
RSV Mellensee 08
4,52
 
 
 
4,48
 
4,45
 
4,52
 
4,42
 
4,30
 
x
 
6.
9870
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
4,10
 
 
 
3,90
 
3,78
 
3,88
 
4,10
 
3,65
 
3,42
 
7.
9619
2007
BB
RSV Mellensee 08
4,09
 
 
 
3,92
 
3,90
 
3,66
 
4,06
 
4,00
 
4,09
 
8.
9933
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,00
 
 
 
4,00
 
3,81
 
2,90
 
3,75
 
3,93
 
3,73
 
9.
9774
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
3,85
 
 
 
x
 
3,69
 
3,85
 
-
 
-
 
-
 
10.
9849
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,83
 
 
 
x
 
3,83
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
9446
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,81
 
 
 
3,81
 
3,60
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
12.
9932
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,73
 
 
 
3,73
 
3,73
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
13.
604988
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,61
 
 
 
3,61
 
x
 
3,22
 
-
 
-
 
-
 
14.
604658
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,49
 
 
 
3,49
 
x
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
15.
9765
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
3,45
 
 
 
x
 
3,38
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
16.
604669
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,30
 
 
 
x
 
x
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
17.
607421
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
3,18
 
 
 
x
 
x
 
3,18
 
-
 
-
 
-
 
18.
606745
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,17
 
 
 
x
 
3,17
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
9934
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
9623
2007
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - männliche Jugend U14
 
28.08.2020
1.
9543
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
9,16
 
 
 
9,16
8,19
7,85
8,25
8,96
8,57
2.
9870
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
7,33
 
 
 
x
6,94
7,33
x
x
6,90
3.
604658
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
6,88
 
 
 
6,31
6,88
6,53
6,52
5,50
6,62
4.
9849
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
6,60
 
 
 
5,64
6,48
6,23
6,16
6,60
6,28
5.
604988
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
6,54
 
 
 
6,30
6,22
5,71
5,91
6,14
6,54
6.
9848
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
6,18
 
 
 
5,86
5,69
6,18
5,12
x
6,12
7.
606745
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,92
 
 
 
3,75
x
3,75
3,92
3,92
3,92
 
9954
2008
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Jugend U16
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
28.08.2020
1.
8801
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
12,79
+0,8
 
 
2.
604673
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
12,93
+0,8
 
 
3.
605625
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
13,15
+0,8
 
 
4.
8802
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
13,67
+0,8
 
 
5.
10091
Hopfer, Simon
2006
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
15,37
+0,8
 
 
 
9785
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
28.08.2020
1.
9026
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:30,42
 
 
 
Außer Wertung
 
9321
2003
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:12,40
 
 
 
80 m Hürden 0,838 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
28.08.2020
1.
8802
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
12,61
+0,2
 
 
2.
9026
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
14,88
+0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
28.08.2020
1.
8801
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
5,41
+0,0
 
 
5,41
(+0,0)
x
(+0,0)
4,63
(+0,0)
x
(+0,0)
4,22
(+0,0)
x
(+0,0)
2.
8802
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
5,00
+0,0
 
 
5,00
(+0,0)
4,88
(+0,0)
x
(+0,0)
4,73
(+0,0)
4,62
(-0,2)
4,35
(+0,0)
3.
604673
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,60
-0,4
 
 
4,35
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
4,60
(-0,4)
x
(+0,0)
4.
605625
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,51
+0,0
 
 
4,44
(+0,0)
4,34
(+0,0)
4,05
(+0,0)
4,14
(+0,0)
4,21
(-0,2)
4,51
(+0,0)
 
10091
Hopfer, Simon
2006
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
9785
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4kg (Finale) - männliche Jugend U16
 
28.08.2020
1.
8801
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,28
 
 
 
11,28
10,89
x
9,91
10,65
10,02
2.
8802
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,33
 
 
 
9,16
9,02
9,11
8,51
9,20
9,33
3.
604673
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,69
 
 
 
8,27
8,14
7,87
7,89
8,08
8,69
4.
9026
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,63
 
 
 
8,06
8,35
7,73
7,79
8,43
8,63
 
9785
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Jugend U20
5.000 m Bahngehen (Finale) - männliche Jugend U20
 
28.08.2020
1.
9084
2001
BB
SC Potsdam
21:28,06
 
 
 
Männer
3.000 m Bahngehen (Finale) - Männer
 
28.08.2020
1.
607438
1960
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
16:55,66
 
 
 
5.000 m Bahngehen (Finale) - Männer
 
28.08.2020
1.
6651
1998
BE
LG Nord Berlin
20:01,20
 
 
 
<
2.
8712
1993
BE
LG Nord Berlin
22:22,83
 
 
 
3.
8886
1999
BE
LG Nord Berlin
24:23,32
 
 
 
~
4.
40299
1966
BE
Polizei SV Berlin
28:46,34
 
 
 
5.
41271
Lehmann, Stefan
1951
BE
SV Bau-Union Berlin
32:13,68
 
 
 
6.
4449
1957
BE
Polizei SV Berlin
32:33,73
 
 
 
7.
4020
1946
BE
Polizei SV Berlin
37:54,80
 
 
 
8.
9872
1961
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
38:57,52
 
 
 
<
 
72330
1953
TH
Apoldaer LV 90
disq.
 
 
 
<<< IWR 230.7a
weibliche Kinder U12
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
607250
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,31
 
 
 
2.
 
Schmidt, Lea
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,45
 
 
 
3.
 
Kessler, Luisa
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,61
 
 
 
4.
 
Kagel, Emily
2010
BB
RSV Mellensee 08
8,87
 
 
 
5.
 
Köhler, Jule Annea
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,99
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
606375
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,42
 
 
 
2.
606523
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,69
 
 
 
3.
606006
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,77
 
 
 
4.
606520
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
9,01
 
 
 
5.
605862
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
9,52
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
 
Gärner, Nele
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,42
 
 
 
2.
605131
2010
BB
RSV Mellensee 08
8,46
 
 
 
3.
603736
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,73
 
 
 
 
606133
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
 
606005
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
607279
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,24
 
 
 
2.
606008
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,40
 
 
 
3.
606316
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,46
 
 
 
4.
606487
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,53
 
 
 
5.
605969
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,57
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
605303
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,19
 
 
 
2.
607024
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,31
 
 
 
3.
606446
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,48
 
 
 
4.
606002
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,51
 
 
 
5.
606447
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,57
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
603874
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,18
 
 
 
2.
606261
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,27
 
 
 
3.
605129
2010
BB
RSV Mellensee 08
8,39
 
 
 
4.
605498
2010
BB
RSV Mellensee 08
8,43
 
 
 
5.
605629
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,63
 
 
 
6.
605499
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,77
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
 
Richter, Henriette
2009
BB
SC Potsdam
7,96
 
 
 
2.
 
Humsch, Luca
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,15
 
 
 
3.
605865
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,44
 
 
 
4.
606312
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,49
 
 
 
5.
606519
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,52
 
 
 
 
603738
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (8. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
605975
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
7,70
 
 
 
2.
 
Liebich, Hanka
2009
BB
SC Potsdam
7,73
 
 
 
3.
605644
2010
BB
RSV Mellensee 08
7,88
 
 
 
4.
604644
2009
BB
RSV Mellensee 08
7,91
 
 
 
5.
604783
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,07
 
 
 
 
606003
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
605975
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
7,70
 
 
 
2.
 
Liebich, Hanka
2009
BB
SC Potsdam
7,73
 
 
 
3.
605644
2010
BB
RSV Mellensee 08
7,88
 
 
 
4.
604644
2009
BB
RSV Mellensee 08
7,91
 
 
 
5.
 
Richter, Henriette
2009
BB
SC Potsdam
7,96
 
 
 
6.
604783
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,07
 
 
 
7.
 
Humsch, Luca
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,15
 
 
 
8.
603874
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,18
 
 
 
9.
605303
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,19
 
 
 
10.
607279
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,24
 
 
 
11.
606261
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,27
 
 
 
12.
607024
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,31
 
 
 
12.
607250
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,31
 
 
 
14.
605129
2010
BB
RSV Mellensee 08
8,39
 
 
 
15.
606008
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,40
 
 
 
16.
 
Gärner, Nele
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,42
 
 
 
16.
606375
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,42
 
 
 
18.
605498
2010
BB
RSV Mellensee 08
8,43
 
 
 
19.
605865
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,44
 
 
 
20.
 
Schmidt, Lea
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,45
 
 
 
21.
605131
2010
BB
RSV Mellensee 08
8,46
 
 
 
21.
606316
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,46
 
 
 
23.
606446
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,48
 
 
 
24.
606312
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,49
 
 
 
25.
606002
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,51
 
 
 
26.
606519
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,52
 
 
 
27.
606487
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,53
 
 
 
28.
605969
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,57
 
 
 
28.
606447
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,57
 
 
 
30.
 
Kessler, Luisa
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,61
 
 
 
31.
605629
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,63
 
 
 
32.
606523
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,69
 
 
 
33.
603736
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,73
 
 
 
34.
606006
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,77
 
 
 
34.
605499
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,77
 
 
 
36.
 
Kagel, Emily
2010
BB
RSV Mellensee 08
8,87
 
 
 
37.
 
Köhler, Jule Annea
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,99
 
 
 
38.
606520
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
9,01
 
 
 
39.
605862
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
9,52
 
 
 
 
606003
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
 
606133
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
 
606005
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
 
603738
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
607250
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:09,78
 
 
 
2.
605131
2010
BB
RSV Mellensee 08
3:12,30
 
 
 
3.
606523
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:19,09
 
 
 
4.
607279
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:21,79
 
 
 
5.
605969
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:22,95
 
 
 
6.
 
Köhler, Jule Annea
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:23,45
 
 
 
7.
605629
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:24,29
 
 
 
8.
605862
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:29,85
 
 
 
9.
606519
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:31,28
 
 
 
10.
606375
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:45,33
 
 
 
 
606447
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
 
 
Schmidt, Lea
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
 
Liebich, Hanka
2009
BB
SC Potsdam
2:48,89
 
 
 
2.
606006
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:01,36
 
 
 
3.
 
Richter, Henriette
2009
BB
SC Potsdam
3:04,26
 
 
 
4.
606008
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:08,32
 
 
 
5.
607024
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:11,37
 
 
 
6.
606316
2009
BB
RSV Mellensee 08
3:13,05
 
 
 
7.
606520
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:16,19
 
 
 
8.
605499
2009
BB
RSV Mellensee 08
3:19,46
 
 
 
9.
604650
2009
BB
RSV Mellensee 08
3:26,97
 
 
 
10.
606261
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:27,28
 
 
 
 
606005
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
 
603736
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
 
606133
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
604644
2009
BB
RSV Mellensee 08
2:45,21
 
 
 
2.
605303
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:54,10
 
 
 
3.
606002
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:55,11
 
 
 
4.
605975
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:58,00
 
 
 
5.
605865
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
2:58,33
 
 
 
6.
 
Gärner, Nele
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:58,78
 
 
 
7.
606487
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:00,22
 
 
 
8.
605644
2010
BB
RSV Mellensee 08
3:02,60
 
 
 
9.
606446
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:06,40
 
 
 
10.
606312
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:07,82
 
 
 
11.
604783
2009
BB
RSV Mellensee 08
3:31,29
 
 
 
 
606003
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
 
603738
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
604644
2009
BB
RSV Mellensee 08
2:45,21
 
 
 
2.
 
Liebich, Hanka
2009
BB
SC Potsdam
2:48,89
 
 
 
3.
605303
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:54,10
 
 
 
4.
606002
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:55,11
 
 
 
5.
605975
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:58,00
 
 
 
6.
605865
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
2:58,33
 
 
 
7.
 
Gärner, Nele
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:58,78
 
 
 
8.
606487
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:00,22
 
 
 
9.
606006
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:01,36
 
 
 
10.
605644
2010
BB
RSV Mellensee 08
3:02,60
 
 
 
11.
 
Richter, Henriette
2009
BB
SC Potsdam
3:04,26
 
 
 
12.
606446
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:06,40
 
 
 
13.
606312
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:07,82
 
 
 
14.
606008
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:08,32
 
 
 
15.
607250
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:09,78
 
 
 
16.
607024
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:11,37
 
 
 
17.
605131
2010
BB
RSV Mellensee 08
3:12,30
 
 
 
18.
606316
2009
BB
RSV Mellensee 08
3:13,05
 
 
 
19.
606520
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:16,19
 
 
 
20.
606523
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:19,09
 
 
 
21.
605499
2009
BB
RSV Mellensee 08
3:19,46
 
 
 
22.
607279
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:21,79
 
 
 
23.
605969
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:22,95
 
 
 
24.
 
Köhler, Jule Annea
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:23,45
 
 
 
25.
605629
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:24,29
 
 
 
26.
604650
2009
BB
RSV Mellensee 08
3:26,97
 
 
 
27.
606261
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:27,28
 
 
 
28.
605862
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:29,85
 
 
 
29.
606519
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:31,28
 
 
 
30.
604783
2009
BB
RSV Mellensee 08
3:31,29
 
 
 
31.
606375
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:45,33
 
 
 
 
606005
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
 
603736
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
 
606447
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
 
 
Schmidt, Lea
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
 
606003
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
 
603738
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
 
606133
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
1.000 m Bahngehen (Finale) - weibliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
605862
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
6:20,88
 
 
 
2.
606261
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
7:34,89
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - weibliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
604644
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,27
 
 
 
4,27
 
4,16
 
x
 
2.
 
Humsch, Luca
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,16
 
 
 
4,05
 
4,16
 
3,98
 
3.
 
Richter, Henriette
2009
BB
SC Potsdam
4,07
 
 
 
4,07
 
4,00
 
3,72
 
4.
 
Liebich, Hanka
2009
BB
SC Potsdam
3,97
 
 
 
3,97
 
3,86
 
3,62
 
5.
604650
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,82
 
 
 
3,82
 
3,77
 
x
 
6.
604783
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,78
 
 
 
3,48
 
3,78
 
3,60
 
7.
606312
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,74
 
 
 
3,63
 
3,74
 
3,47
 
8.
605303
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,65
 
 
 
3,50
 
3,46
 
3,65
 
9.
 
Gärner, Nele
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,63
 
 
 
x
 
3,63
 
3,48
 
10.
606316
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,62
 
 
 
3,62
 
3,61
 
3,50
 
11.
603874
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,61
 
 
 
3,60
 
x
 
3,61
 
12.
606446
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,50
 
 
 
3,48
 
3,50
 
x
 
13.
606002
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,47
 
 
 
3,39
 
3,28
 
3,47
 
14.
606519
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,40
 
 
 
x
 
x
 
3,40
 
15.
606375
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,31
 
 
 
3,16
 
3,12
 
3,31
 
16.
606520
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,23
 
 
 
3,23
 
3,19
 
3,06
 
17.
605499
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,23
 
 
 
3,23
 
2,56
 
2,70
 
18.
605969
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,21
 
 
 
3,21
 
3,19
 
3,07
 
19.
605862
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
2,96
 
 
 
2,96
 
x
 
2,94
 
 
603738
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
603736
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
606003
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - weibliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
605975
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,18
 
 
 
3,95
 
3,81
 
4,18
 
2.
605644
2010
BB
RSV Mellensee 08
4,07
 
 
 
4,07
 
3,93
 
x
 
3.
607250
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,79
 
 
 
3,53
 
3,54
 
3,79
 
4.
606006
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,72
 
 
 
3,32
 
3,72
 
3,12
 
5.
607279
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,71
 
 
 
x
 
3,55
 
3,71
 
6.
 
Schmidt, Lea
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,68
 
 
 
3,65
 
3,68
 
3,47
 
7.
606261
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,65
 
 
 
3,61
 
3,59
 
3,65
 
8.
606008
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,65
 
 
 
3,65
 
3,57
 
3,57
 
9.
 
Kessler, Luisa
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,58
 
 
 
3,58
 
3,57
 
3,40
 
10.
605629
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,57
 
 
 
3,57
 
3,43
 
3,52
 
11.
 
Kagel, Emily
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,56
 
 
 
3,47
 
3,53
 
3,56
 
12.
605129
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,56
 
 
 
3,56
 
x
 
3,48
 
13.
605498
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,53
 
 
 
3,46
 
3,53
 
3,39
 
14.
607024
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,49
 
 
 
3,49
 
x
 
3,12
 
15.
605865
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,45
 
 
 
3,45
 
3,21
 
2,99
 
16.
606487
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,36
 
 
 
3,36
 
3,17
 
2,75
 
17.
605131
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,26
 
 
 
x
 
3,10
 
3,26
 
18.
 
Köhler, Jule Annea
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,25
 
 
 
3,21
 
3,25
 
3,23
 
19.
606523
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,21
 
 
 
3,09
 
3,21
 
2,57
 
20.
606447
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,15
 
 
 
3,15
 
-
 
-
 
 
606133
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
606005
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
604644
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,27
 
 
 
4,27
 
4,16
 
x
 
2.
605975
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,18
 
 
 
3,95
 
3,81
 
4,18
 
3.
 
Humsch, Luca
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,16
 
 
 
4,05
 
4,16
 
3,98
 
4.
 
Richter, Henriette
2009
BB
SC Potsdam
4,07
 
 
 
4,07
 
4,00
 
3,72
 
5.
605644
2010
BB
RSV Mellensee 08
4,07
 
 
 
4,07
 
3,93
 
x
 
6.
 
Liebich, Hanka
2009
BB
SC Potsdam
3,97
 
 
 
3,97
 
3,86
 
3,62
 
7.
604650
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,82
 
 
 
3,82
 
3,77
 
x
 
8.
607250
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,79
 
 
 
3,53
 
3,54
 
3,79
 
9.
604783
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,78
 
 
 
3,48
 
3,78
 
3,60
 
10.
606312
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,74
 
 
 
3,63
 
3,74
 
3,47
 
11.
606006
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,72
 
 
 
3,32
 
3,72
 
3,12
 
12.
607279
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,71
 
 
 
x
 
3,55
 
3,71
 
13.
 
Schmidt, Lea
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,68
 
 
 
3,65
 
3,68
 
3,47
 
14.
606261
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,65
 
 
 
3,61
 
3,59
 
3,65
 
15.
606008
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,65
 
 
 
3,65
 
3,57
 
3,57
 
16.
605303
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,65
 
 
 
3,50
 
3,46
 
3,65
 
17.
 
Gärner, Nele
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,63
 
 
 
x
 
3,63
 
3,48
 
18.
606316
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,62
 
 
 
3,62
 
3,61
 
3,50
 
19.
603874
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,61
 
 
 
3,60
 
x
 
3,61
 
20.
 
Kessler, Luisa
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,58
 
 
 
3,58
 
3,57
 
3,40
 
21.
605629
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,57
 
 
 
3,57
 
3,43
 
3,52
 
22.
 
Kagel, Emily
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,56
 
 
 
3,47
 
3,53
 
3,56
 
23.
605129
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,56
 
 
 
3,56
 
x
 
3,48
 
24.
605498
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,53
 
 
 
3,46
 
3,53
 
3,39
 
25.
606446
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,50
 
 
 
3,48
 
3,50
 
x
 
26.
607024
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,49
 
 
 
3,49
 
x
 
3,12
 
27.
606002
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,47
 
 
 
3,39
 
3,28
 
3,47
 
28.
605865
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,45
 
 
 
3,45
 
3,21
 
2,99
 
29.
606519
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,40
 
 
 
x
 
x
 
3,40
 
30.
606487
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,36
 
 
 
3,36
 
3,17
 
2,75
 
31.
606375
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,31
 
 
 
3,16
 
3,12
 
3,31
 
32.
605131
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,26
 
 
 
x
 
3,10
 
3,26
 
33.
 
Köhler, Jule Annea
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,25
 
 
 
3,21
 
3,25
 
3,23
 
34.
606520
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,23
 
 
 
3,23
 
3,19
 
3,06
 
35.
605499
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,23
 
 
 
3,23
 
2,56
 
2,70
 
36.
605969
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,21
 
 
 
3,21
 
3,19
 
3,07
 
37.
606523
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,21
 
 
 
3,09
 
3,21
 
2,57
 
38.
606447
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,15
 
 
 
3,15
 
-
 
-
 
39.
605862
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
2,96
 
 
 
2,96
 
x
 
2,94
 
 
606133
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
606005
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
603738
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
603736
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
606003
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Schlagball (Finale/Anlage 1) - weibliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
604644
2009
BB
RSV Mellensee 08
38,50
 
 
 
30,00
38,50
34,50
2.
606312
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
32,00
 
 
 
32,00
32,00
25,00
3.
 
Richter, Henriette
2009
BB
SC Potsdam
31,00
 
 
 
31,00
30,00
27,50
4.
604650
2009
BB
RSV Mellensee 08
30,00
 
 
 
30,00
29,50
30,00
5.
 
Liebich, Hanka
2009
BB
SC Potsdam
27,00
 
 
 
27,00
24,50
26,50
6.
606375
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
24,50
 
 
 
22,50
24,50
24,50
7.
 
Humsch, Luca
2009
BB
RSV Mellensee 08
23,50
 
 
 
22,00
23,50
21,00
8.
605969
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
19,00
 
 
 
19,00
19,00
18,50
9.
606520
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
19,00
 
 
 
14,50
18,00
19,00
10.
603874
2009
BB
RSV Mellensee 08
18,50
 
 
 
18,50
17,50
18,50
11.
603736
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
18,50
 
 
 
17,00
18,50
17,00
12.
606519
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
17,50
 
 
 
17,50
16,00
17,50
13.
605862
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
17,50
 
 
 
16,50
17,50
14,50
14.
606446
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
16,50
 
 
 
x
16,50
16,50
 
603738
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
606003
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
abgem.
 
 
 
-
-
-
Schlagball (Finale/Anlage 2) - weibliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
605975
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
38,00
 
 
 
38,00
x
38,00
2.
606487
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
28,00
 
 
 
25,50
28,00
26,00
3.
605129
2010
BB
RSV Mellensee 08
25,50
 
 
 
25,50
24,00
22,50
4.
605498
2010
BB
RSV Mellensee 08
24,00
 
 
 
23,50
22,00
24,00
5.
607279
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
23,50
 
 
 
x
18,00
23,50
6.
605629
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
22,50
 
 
 
22,50
20,50
14,00
7.
 
Köhler, Jule Annea
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
21,50
 
 
 
21,00
21,50
18,00
8.
 
Schmidt, Lea
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
21,50
 
 
 
17,00
21,50
20,50
9.
606261
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
21,50
 
 
 
21,50
19,50
18,00
10.
 
Kagel, Emily
2010
BB
RSV Mellensee 08
21,00
 
 
 
19,50
19,00
21,00
11.
 
Kessler, Luisa
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
21,00
 
 
 
21,00
15,00
19,00
12.
607250
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
18,50
 
 
 
17,50
18,50
18,50
13.
606447
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
18,50
 
 
 
18,50
14,50
x
14.
605865
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
17,50
 
 
 
17,50
15,00
16,00
15.
606523
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
16,50
 
 
 
x
10,00
16,50
16.
606008
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
15,50
 
 
 
13,50
15,50
13,00
17.
607024
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
15,50
 
 
 
13,50
15,50
11,50
 
606133
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
-
-
-
Schlagball (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Kinder U12
 
28.08.2020
1.
604644
2009
BB
RSV Mellensee 08
38,50
 
 
 
30,00
38,50
34,50
2.
605975
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
38,00
 
 
 
38,00
x
38,00
3.
606312
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
32,00
 
 
 
32,00
32,00
25,00
4.
 
Richter, Henriette
2009
BB
SC Potsdam
31,00
 
 
 
31,00
30,00
27,50
5.
604650
2009
BB
RSV Mellensee 08
30,00
 
 
 
30,00
29,50
30,00
6.
606487
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
28,00
 
 
 
25,50
28,00
26,00
7.
 
Liebich, Hanka
2009
BB
SC Potsdam
27,00
 
 
 
27,00
24,50
26,50
8.
605129
2010
BB
RSV Mellensee 08
25,50
 
 
 
25,50
24,00
22,50
9.
606375
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
24,50
 
 
 
22,50
24,50
24,50
10.
605498
2010
BB
RSV Mellensee 08
24,00
 
 
 
23,50
22,00
24,00
11.
 
Humsch, Luca
2009
BB
RSV Mellensee 08
23,50
 
 
 
22,00
23,50
21,00
12.
607279
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
23,50
 
 
 
x
18,00
23,50
13.
605629
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
22,50
 
 
 
22,50
20,50
14,00
14.
 
Köhler, Jule Annea
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
21,50
 
 
 
21,00
21,50
18,00
15.
 
Schmidt, Lea
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
21,50
 
 
 
17,00
21,50
20,50
16.
606261
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
21,50
 
 
 
21,50
19,50
18,00
17.
 
Kagel, Emily
2010
BB
RSV Mellensee 08
21,00
 
 
 
19,50
19,00
21,00
18.
 
Kessler, Luisa
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
21,00
 
 
 
21,00
15,00
19,00
19.
605969
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
19,00
 
 
 
19,00
19,00
18,50
20.
606520
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
19,00
 
 
 
14,50
18,00
19,00
21.
603874
2009
BB
RSV Mellensee 08
18,50
 
 
 
18,50
17,50
18,50
21.
607250
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
18,50
 
 
 
17,50
18,50
18,50
23.
603736
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
18,50
 
 
 
17,00
18,50
17,00
24.
606447
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
18,50
 
 
 
18,50
14,50
x
25.
606519
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
17,50
 
 
 
17,50
16,00
17,50
26.
605862
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
17,50
 
 
 
16,50
17,50
14,50
27.
605865
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
17,50
 
 
 
17,50
15,00
16,00
28.
606446
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
16,50
 
 
 
x
16,50
16,50
29.
606523
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
16,50
 
 
 
x
10,00
16,50
30.
606008
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
15,50
 
 
 
13,50
15,50
13,00
31.
607024
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
15,50
 
 
 
13,50
15,50
11,50
 
606133
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
603738
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
606003
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
abgem.
 
 
 
-
-
-
weibliche Jugend U14
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
+0,1
28.08.2020
1.
9950
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
12,11
+0,1
 
 
2.
606746
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
14,30
+0,1
 
 
3.
9473
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
14,43
+0,1
 
 
 
604660
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
+0,0
28.08.2020
1.
9931
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
11,13
+0,0
 
 
2.
606735
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
11,55
+0,0
 
 
3.
9851
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
11,78
+0,0
 
 
4.
9873
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
12,34
+0,0
 
 
5.
607174
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
12,59
+0,0
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
+0,0
28.08.2020
1.
9474
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
10,86
+0,0
 
 
2.
9542
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,93
+0,0
 
 
3.
9702
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
11,40
+0,0
 
 
4.
 
Grünwald, Lara-Sofie
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
11,66
+0,0
 
 
5.
9444
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,93
+0,0
 
 
 
9846
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
28.08.2020
1.
9474
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
10,86
+0,0
 
 
2.
9542
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,93
+0,0
 
 
3.
9931
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
11,13
+0,0
 
 
4.
9702
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
11,40
+0,0
 
 
5.
606735
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
11,55
+0,0
 
 
6.
 
Grünwald, Lara-Sofie
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
11,66
+0,0
 
 
7.
9851
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
11,78
+0,0
 
 
8.
9444
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,93
+0,0
 
 
9.
9950
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
12,11
+0,1
 
 
10.
9873
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
12,34
+0,0
 
 
11.
607174
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
12,59
+0,0
 
 
12.
606746
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
14,30
+0,1
 
 
13.
9473
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
14,43
+0,1
 
 
 
604660
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
9846
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
28.08.2020
1.
9931
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:50,48
 
 
 
2.
9542
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:01,45
 
 
 
3.
9444
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:02,24
 
 
 
4.
9873
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:24,59
 
 
 
5.
606746
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
4:06,60
 
 
 
 
9846
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
n.a.
 
 
 
 
9851
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
n.a.
 
 
 
 
604660
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
28.08.2020
1.
9474
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
10,90
+0,2
 
 
2.
9648
2007
BB
RSV Mellensee 08
11,41
+0,2
 
 
3.
606735
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
12,56
+0,2
 
 
 
9851
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
aufg.
 
 
 
2.000 m Bahngehen (Finale) - weibliche Jugend U14
 
28.08.2020
1.
9873
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
13:23,10
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
28.08.2020
1.
9648
2007
BB
RSV Mellensee 08
4,37
 
 
 
4,17
 
x
 
4,19
 
3,86
 
3,90
 
4,37
 
2.
9542
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,32
 
 
 
4,23
 
4,15
 
3,83
 
4,17
 
4,32
 
4,04
 
3.
9931
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,25
 
 
 
3,91
 
3,96
 
3,73
 
3,97
 
4,04
 
4,25
 
4.
9851
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
4,18
 
 
 
4,10
 
x
 
3,92
 
3,61
 
x
 
4,18
 
5.
 
Grünwald, Lara-Sofie
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,76
 
 
 
x
 
3,56
 
3,76
 
3,25
 
3,24
 
x
 
6.
9950
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,63
 
 
 
x
 
3,48
 
3,42
 
3,29
 
3,63
 
3,61
 
7.
9702
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,63
 
 
 
x
 
3,32
 
3,63
 
3,45
 
3,57
 
3,58
 
8.
607174
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,49
 
 
 
3,29
 
3,45
 
2,83
 
3,49
 
3,21
 
3,33
 
9.
9444
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,44
 
 
 
3,12
 
3,44
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
10.
606735
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,24
 
 
 
3,24
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
9473
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2,71
 
 
 
x
 
2,64
 
2,71
 
-
 
-
 
-
 
12.
606746
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
2,67
 
 
 
2,08
 
2,58
 
2,67
 
-
 
-
 
-
 
 
9846
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
9873
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
604660
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
9474
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - weibliche Jugend U14
 
28.08.2020
1.
9950
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,98
 
 
 
7,59
7,07
7,45
7,48
7,98
7,61
2.
9702
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
7,45
 
 
 
6,59
6,83
7,45
-
-
-
3.
9474
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
6,81
 
 
 
6,73
6,29
6,81
-
-
-
4.
9473
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
6,37
 
 
 
6,37
6,05
6,04
5,79
5,94
6,04
5.
9851
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
5,75
 
 
 
5,75
5,34
4,47
-
-
-
6.
 
Grünwald, Lara-Sofie
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
5,14
 
 
 
5,14
4,62
x
-
-
-
7.
9444
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,97
 
 
 
4,75
3,59
4,97
3,44
4,92
4,31
8.
9873
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
4,92
 
 
 
4,39
4,55
4,92
-
-
-
9.
606746
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
4,81
 
 
 
4,32
4,81
x
-
-
-
 
9846
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U16
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+0,9
28.08.2020
1.
9120
2006
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
13,59
+0,9
 
 
2.
8803
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
14,81
+0,9
 
 
3.
9541
2006
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
15,25
+0,9
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+0,9
28.08.2020
1.
9024
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
13,23
+0,9
 
 
2.
8647
2006
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
13,46
+0,9
 
 
3.
8979
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
13,72
+0,9
 
 
4.
 
Bauer, Malena
2006
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
15,50
+0,9
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
28.08.2020
1.
9024
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
13,23
+0,9
 
 
2.
8647
2006
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
13,46
+0,9
 
 
3.
9120
2006
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
13,59
+0,9
 
 
4.
8979
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
13,72
+0,9
 
 
5.
8803
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
14,81
+0,9
 
 
6.
9541
2006
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
15,25
+0,9
 
 
7.
 
Bauer, Malena
2006
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
15,50
+0,9
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
28.08.2020
1.
9245
2006
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:27,76
 
 
 
2.
9025
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:51,72
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
28.08.2020
1.
9024
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
12,84
+0,3
 
 
2.
9025
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
14,64
+0,3
 
 
3.
9541
2006
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
18,35
+0,3
 
 
4.
9542
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
24,53
+0,3
 
 
 
8647
2006
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
28.08.2020
1.
8647
2006
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
4,78
+0,0
 
 
4,78
(+0,0)
x
(+0,0)
4,60
(+0,0)
x
(+0,0)
4,58
(-0,5)
x
(-0,2)
2.
9024
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,65
+0,0
 
 
4,56
(+0,0)
4,65
(+0,0)
4,55
(+0,0)
4,34
(-0,2)
-
 
-
 
3.
9120
2006
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,51
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,38
(+0,0)
4,15
(+0,0)
4,25
(+0,0)
4,34
(+0,0)
4,51
(+0,0)
4.
8979
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,46
+0,0
 
 
4,46
(+0,0)
4,35
(+0,0)
4,34
(+0,0)
4,29
(-0,2)
3,98
(-0,3)
4,05
(+0,0)
5.
9541
2006
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,11
+0,0
 
 
4,10
(+0,0)
4,05
(+0,0)
4,11
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
6.
8803
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,77
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,66
(+0,0)
3,77
(+0,0)
3,70
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
Kugelstoß 3kg (Finale) - weibliche Jugend U16
 
28.08.2020
1.
9025
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,67
 
 
 
8,32
8,66
8,67
8,57
8,23
8,37
2.
9120
2006
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,41
 
 
 
8,41
7,92
7,93
7,17
7,72
7,45
3.
9024
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,21
 
 
 
7,74
x
7,58
7,67
8,03
8,21
4.
 
Zschech, Nele
2006
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
6,84
 
 
 
6,84
6,37
5,87
6,42
6,25
6,26
5.
 
Bauer, Malena
2006
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
6,72
 
 
 
6,00
6,62
5,94
6,57
6,15
6,72
Frauen
5.000 m Bahngehen (Finale) - Frauen
 
28.08.2020
1.
5414
1997
BB
SC Potsdam
21:48,06
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4437 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 29.08.2020 20:13 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.07.2020-08-29