LAC BERLIN
25. Wintersportfest
am 26.01.2020 in Berlin-Hohenschönhausen - Sportforum. LA-Halle
Ergebnisliste
26.01.2020 / 20:48

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14
Jugend M13
Jugend M12
Männliche Kinder U12
Kinder M11
Kinder M10
Weibliche Jugend U14
Jugend W13
Jugend W12
Weibliche Kinder U12
Kinder W11
Kinder W10
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Jugend U14
4 x 200 m Staffel MJ U14 26.01.2020
1. Zeitlauf
1. StG NORD-OST I BE 1:56,4 min.
605699 Schmidt, Lennox 2008; 40412 Olbrich, Malte 2007
41108 Holtz, Friedrich 2008; 40413 Rommel, André 2007
2. WSG 1981 Königs Wusterhausen I BB 2:02,6 min.
606546 Döhler, Jannis 2008; 605274 Zessack, Arne 2008
9521 Perleberg, Kilian 2007; 9741 Rankewitz, Nils 2007
3. LG Süd Berlin I BE 2:06,9 min.
41110 Lentz, Lucas 2008; 40748 Klonowski, Benjamin 2007
605669 Reichenbach, Bieler 2008; 40352 Heintze, Julian 2007
4. StG SSVL/TSVTM I BE 2:08,1 min.
40644 Kutscher, Julian 2007; 40232 Hahnert, Niklas 2007
41002 Petri, Aaron 2008; 41005 Pötzsch, Nicolas 2008
5. StG NORD-OST II BE 2:08,9 min.
606494 Auert, Damjan 2007; 606409 Max, Oskar 2007
41072 Mittag, Noel Michel 2008; 606310 Pultz, Noah 2007

4 x 200 m Staffel MJ U14 26.01.2020
2. Zeitlauf
1. LAC BERLIN I BE 1:56,8 min.
40518 Schnick, Karl Fridrik 2007; Suplitt, Ravi 2007
40432 Koloska, Antonin 2007; 41091 Schuberth, Theodor 2008
2. 1.VfL FORTUNA Marzahn I BE 1:57,7 min.
40505 Brettschneider, Leopold 2007; 603741 Borrero Lehmann, Marc Leon 2008
605682 Genandt, Jayden Jeremy 2008; 604052 Mielke, Maximilian 2008
3. SC Potsdam I BB 2:04,8 min.
9827 Vandersee, Arjen 2008; 9588 Michler, Darnel 2008
9890 Heidrich, Leonard 2008; 9485 Schäperkötter, Tim 2007
4. Sportfreunde Kladow I BE 2:07,6 min.
40950 Meilutat, Ben 2008; 605927 Hoyer, Kiran 2009
40941 Hoyer, Gianni Kilian 2007; 40345 Radtke, Tim 2007
OSC Berlin I BE ab.
40460 Biederlack, Oskar 2007; 40881 Rolle, Niklas 2007
40321 Steffen, Jonas-Maximilian 2007; 40874 Tebroke, Henri 2007
SV electronic Hohen Neuendorf I BB ab.
606618 Hanisch, Lennox 2008; 606212 Whitham, Anthony 2008
602188 Tuttas, Willy 2008; 9631 Schönherr, Moritz 2007

4 x 200 m Staffel MJ U14 26.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. StG NORD-OST I BE 1:56,4 min.
605699 Schmidt, Lennox 2008; 40412 Olbrich, Malte 2007
41108 Holtz, Friedrich 2008; 40413 Rommel, André 2007
2. LAC BERLIN I BE 1:56,8 min.
40518 Schnick, Karl Fridrik 2007; Suplitt, Ravi 2007
40432 Koloska, Antonin 2007; 41091 Schuberth, Theodor 2008
3. 1.VfL FORTUNA Marzahn I BE 1:57,7 min.
40505 Brettschneider, Leopold 2007; 603741 Borrero Lehmann, Marc Leon 2008
605682 Genandt, Jayden Jeremy 2008; 604052 Mielke, Maximilian 2008
4. WSG 1981 Königs Wusterhausen I BB 2:02,6 min.
606546 Döhler, Jannis 2008; 605274 Zessack, Arne 2008
9521 Perleberg, Kilian 2007; 9741 Rankewitz, Nils 2007
5. SC Potsdam I BB 2:04,8 min.
9827 Vandersee, Arjen 2008; 9588 Michler, Darnel 2008
9890 Heidrich, Leonard 2008; 9485 Schäperkötter, Tim 2007
6. LG Süd Berlin I BE 2:06,9 min.
41110 Lentz, Lucas 2008; 40748 Klonowski, Benjamin 2007
605669 Reichenbach, Bieler 2008; 40352 Heintze, Julian 2007
7. Sportfreunde Kladow I BE 2:07,6 min.
40950 Meilutat, Ben 2008; 605927 Hoyer, Kiran 2009
40941 Hoyer, Gianni Kilian 2007; 40345 Radtke, Tim 2007
8. StG SSVL/TSVTM I BE 2:08,1 min.
40644 Kutscher, Julian 2007; 40232 Hahnert, Niklas 2007
41002 Petri, Aaron 2008; 41005 Pötzsch, Nicolas 2008
9. StG NORD-OST II BE 2:08,9 min.
606494 Auert, Damjan 2007; 606409 Max, Oskar 2007
41072 Mittag, Noel Michel 2008; 606310 Pultz, Noah 2007
OSC Berlin I BE ab.
40460 Biederlack, Oskar 2007; 40881 Rolle, Niklas 2007
40321 Steffen, Jonas-Maximilian 2007; 40874 Tebroke, Henri 2007
SV electronic Hohen Neuendorf I BB ab.
606618 Hanisch, Lennox 2008; 606212 Whitham, Anthony 2008
602188 Tuttas, Willy 2008; 9631 Schönherr, Moritz 2007

Jugend M13
60 m M13 26.01.2020
Finale
1. 40413 Rommel, André 2007 BE SC Berlin 7,99 sec.
2. 9741 Rankewitz, Nils 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,04 sec.
3. 40505 Brettschneider, Leopold 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,13 sec.
4. Suplitt, Ravi 2007 BE LAC BERLIN 8,42 sec.
5. 9206 Riedner, Daniel 2007 BB SSV Einheit Perleberg 8,46 sec.
6. 40233 Winkler, Peer 2007 BE Neuköllner SF 8,53 sec.

60 m M13 26.01.2020
1. Zeitvorlauf
1. 40413 Rommel, André 2007 BE SC Berlin 8,09 sec. q
2. 40412 Olbrich, Malte 2007 BE SC Berlin 8,93 sec.
3. 606686 Prinz, Jason Elias 2007 BE LAC BERLIN 9,02 sec.
4. 40232 Hahnert, Niklas 2007 BE SSV Lichtenrade 9,32 sec.
5. Büttner, Jaron 2007 BE Berliner SC 10,10 sec.

60 m M13 26.01.2020
2. Zeitvorlauf
1. 9741 Rankewitz, Nils 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,18 sec. q
2. 40460 Biederlack, Oskar 2007 BE OSC Berlin 9,11 sec.
3. 40881 Rolle, Niklas 2007 BE OSC Berlin 10,01 sec.
4. 40776 Grau, Cornelius Peter 2007 BE Berliner SC 10,06 sec.
40346 Ruhbaum, Benjamin 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.

60 m M13 26.01.2020
3. Zeitvorlauf
1. 40233 Winkler, Peer 2007 BE Neuköllner SF 8,57 sec. q
2. 40874 Tebroke, Henri 2007 BE OSC Berlin 9,09 sec.
3. 9521 Perleberg, Kilian 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 9,46 sec.
40972 Neumann, Lennart Bo 2007 BE SC Berlin ab.
40943 Dunkel, Rahman 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.

60 m M13 26.01.2020
4. Zeitvorlauf
1. 9206 Riedner, Daniel 2007 BB SSV Einheit Perleberg 8,43 sec. q
2. 40548 Rabel, Mathis 2007 BE RSV Eintracht Berlin 8,83 sec.
3. 40347 Scholz, Benjamin 2007 BE LG Süd Berlin 9,24 sec.
4. 606409 Max, Oskar 2007 BE Kissingen SV Berlin 9,50 sec.
5. 605689 Thun, Justin 2007 BE LAC BERLIN 9,77 sec.

60 m M13 26.01.2020
5. Zeitvorlauf
1. 40562 Gimpel, Paul Emil 2007 BE LAC BERLIN 8,96 sec.
2. 40644 Kutscher, Julian 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 8,99 sec.
3. 9631 Schönherr, Moritz 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,07 sec.
4. 604045 Adekunle, Tayo 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,52 sec.
5. 9485 Schäperkötter, Tim 2007 BB SC Potsdam 9,53 sec.
Mühlberg, Aaron 2007 BE LAC BERLIN ab.

60 m M13 26.01.2020
6. Zeitvorlauf
1. 40505 Brettschneider, Leopold 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,23 sec. q
2. Suplitt, Ravi 2007 BE LAC BERLIN 8,52 sec. q
3. 40345 Radtke, Tim 2007 BE Sportfreunde Kladow 9,36 sec.
4. 40558 Persch, Rasmus 2007 BE RSV Eintracht Berlin 9,52 sec.
5. 40775 Brekenfeld, Ole 2007 BE Berliner SC 9,67 sec.
6. 40321 Steffen, Jonas-Maximilian 2007 BE OSC Berlin 9,98 sec.

60 m M13 26.01.2020
7. Zeitvorlauf
1. 40917 Pfützner, Julian Janis 2007 BE RSV Eintracht Berlin 8,71 sec.
2. 40352 Heintze, Julian 2007 BE LG Süd Berlin 9,28 sec.
3. 40829 Friedl, Aron 2007 BE LAC BERLIN 9,30 sec.
4. 40941 Hoyer, Gianni Kilian 2007 BE Sportfreunde Kladow 9,45 sec.
5. 40551 Roth, Adrian 2007 BE RSV Eintracht Berlin 10,12 sec.
9515 Bellin, Albert 2007 BB SC Potsdam ab.

60 m M13 26.01.2020
8. Zeitvorlauf
1. 40573 Hinzmann, Phil 2007 BE Berliner TSC 8,75 sec.
2. 40432 Koloska, Antonin 2007 BE LAC BERLIN 8,95 sec.
3. 606310 Pultz, Noah 2007 BE Kissingen SV Berlin 9,27 sec.
4. 606494 Auert, Damjan 2007 BE Kissingen SV Berlin 9,32 sec.
5. 40307 Abraldes Giese, Luis 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 9,41 sec.
6. 40549 Präsang, Nicklas Oliver 2007 BE RSV Eintracht Berlin 9,48 sec.

800 m M13 26.01.2020
1. Zeitlauf
1. 40551 Roth, Adrian 2007 BE RSV Eintracht Berlin 2:51,7 min.
2. 605689 Thun, Justin 2007 BE LAC BERLIN 2:59,9 min.
3. 40548 Rabel, Mathis 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3:01,3 min.
4. 606667 Steinbrück, Tim 2007 BE TSV Rudow 3:03,9 min.
5. 40775 Brekenfeld, Ole 2007 BE Berliner SC 3:04,2 min.
6. 40881 Rolle, Niklas 2007 BE OSC Berlin 3:05,1 min.
7. 606494 Auert, Damjan 2007 BE Kissingen SV Berlin 3:05,7 min.
40776 Grau, Cornelius Peter 2007 BE Berliner SC ab.
40943 Dunkel, Rahman 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.

800 m M13 26.01.2020
2. Zeitlauf
1. 40505 Brettschneider, Leopold 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:46,8 min.
2. 40573 Hinzmann, Phil 2007 BE Berliner TSC 2:49,2 min.
3. 606686 Prinz, Jason Elias 2007 BE LAC BERLIN 2:49,5 min.
4. 606310 Pultz, Noah 2007 BE Kissingen SV Berlin 2:56,6 min.
5. 40549 Präsang, Nicklas Oliver 2007 BE RSV Eintracht Berlin 2:58,2 min.
6. 40307 Abraldes Giese, Luis 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 3:03,4 min.
7. 40941 Hoyer, Gianni Kilian 2007 BE Sportfreunde Kladow 3:06,4 min.
8. 40345 Radtke, Tim 2007 BE Sportfreunde Kladow 3:46,7 min.
40558 Persch, Rasmus 2007 BE RSV Eintracht Berlin ab.

800 m M13 26.01.2020
3. Zeitlauf
1. 9138 Stadler, Milan 2007 BE Neuköllner SF 2:29,0 min.
2. 40917 Pfützner, Julian Janis 2007 BE RSV Eintracht Berlin 2:29,5 min.
3. 40579 Seidel, Matti 2007 BE Berliner TSC 2:29,8 min.
4. 9521 Perleberg, Kilian 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:34,7 min.
5. 40748 Klonowski, Benjamin 2007 BE LG Süd Berlin 2:37,8 min.
6. 9741 Rankewitz, Nils 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:42,7 min.
7. 9452 Redlich, Franz 2007 BB SC Potsdam 2:44,6 min.
8. 9519 Volkmann, Lenny 2007 BB SC Potsdam 2:45,9 min.
40432 Koloska, Antonin 2007 BE LAC BERLIN ab.
40346 Ruhbaum, Benjamin 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.

800 m M13 26.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 9138 Stadler, Milan 2007 BE Neuköllner SF 2:29,0 min.
2. 40917 Pfützner, Julian Janis 2007 BE RSV Eintracht Berlin 2:29,5 min.
3. 40579 Seidel, Matti 2007 BE Berliner TSC 2:29,8 min.
4. 9521 Perleberg, Kilian 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:34,7 min.
5. 40748 Klonowski, Benjamin 2007 BE LG Süd Berlin 2:37,8 min.
6. 9741 Rankewitz, Nils 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:42,7 min.
7. 9452 Redlich, Franz 2007 BB SC Potsdam 2:44,6 min.
8. 9519 Volkmann, Lenny 2007 BB SC Potsdam 2:45,9 min.
9. 40505 Brettschneider, Leopold 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:46,8 min.
10. 40573 Hinzmann, Phil 2007 BE Berliner TSC 2:49,2 min.
11. 606686 Prinz, Jason Elias 2007 BE LAC BERLIN 2:49,5 min.
12. 40551 Roth, Adrian 2007 BE RSV Eintracht Berlin 2:51,7 min.
13. 606310 Pultz, Noah 2007 BE Kissingen SV Berlin 2:56,6 min.
14. 40549 Präsang, Nicklas Oliver 2007 BE RSV Eintracht Berlin 2:58,2 min.
15. 605689 Thun, Justin 2007 BE LAC BERLIN 2:59,9 min.
16. 40548 Rabel, Mathis 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3:01,3 min.
17. 40307 Abraldes Giese, Luis 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 3:03,4 min.
18. 606667 Steinbrück, Tim 2007 BE TSV Rudow 3:03,9 min.
19. 40775 Brekenfeld, Ole 2007 BE Berliner SC 3:04,2 min.
20. 40881 Rolle, Niklas 2007 BE OSC Berlin 3:05,1 min.
21. 606494 Auert, Damjan 2007 BE Kissingen SV Berlin 3:05,7 min.
22. 40941 Hoyer, Gianni Kilian 2007 BE Sportfreunde Kladow 3:06,4 min.
23. 40345 Radtke, Tim 2007 BE Sportfreunde Kladow 3:46,7 min.
40776 Grau, Cornelius Peter 2007 BE Berliner SC ab.
40432 Koloska, Antonin 2007 BE LAC BERLIN ab.
40558 Persch, Rasmus 2007 BE RSV Eintracht Berlin ab.
40943 Dunkel, Rahman 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.
40346 Ruhbaum, Benjamin 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.

60 m Hürden M13 0.762m 26.01.2020
1. Zeitlauf
1. 40917 Pfützner, Julian Janis 2007 BE RSV Eintracht Berlin 10,97 sec.
2. 40350 Lauterbach, Jonas 2007 BE LG Süd Berlin 12,28 sec.
3. 606310 Pultz, Noah 2007 BE Kissingen SV Berlin 12,69 sec.
40972 Neumann, Lennart Bo 2007 BE SC Berlin ab.
40943 Dunkel, Rahman 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.

60 m Hürden M13 0.762m 26.01.2020
2. Zeitlauf
1. 40413 Rommel, André 2007 BE SC Berlin 10,80 sec.
2. 40829 Friedl, Aron 2007 BE LAC BERLIN 11,29 sec.
3. 40549 Präsang, Nicklas Oliver 2007 BE RSV Eintracht Berlin 11,96 sec.
4. 40321 Steffen, Jonas-Maximilian 2007 BE OSC Berlin 12,62 sec.
5. 40941 Hoyer, Gianni Kilian 2007 BE Sportfreunde Kladow 12,87 sec.

60 m Hürden M13 0.762m 26.01.2020
3. Zeitlauf
1. 40562 Gimpel, Paul Emil 2007 BE LAC BERLIN 11,39 sec.
2. 40558 Persch, Rasmus 2007 BE RSV Eintracht Berlin 11,95 sec.
3. 40352 Heintze, Julian 2007 BE LG Süd Berlin 12,59 sec.
4. 40551 Roth, Adrian 2007 BE RSV Eintracht Berlin 12,77 sec.
5. 40881 Rolle, Niklas 2007 BE OSC Berlin 12,84 sec.
6. 606409 Max, Oskar 2007 BE Kissingen SV Berlin 13,24 sec.

60 m Hürden M13 0.762m 26.01.2020
4. Zeitlauf
1. 40548 Rabel, Mathis 2007 BE RSV Eintracht Berlin 10,57 sec.
2. 40345 Radtke, Tim 2007 BE Sportfreunde Kladow 11,83 sec.
3. 40874 Tebroke, Henri 2007 BE OSC Berlin 11,97 sec.
4. 40232 Hahnert, Niklas 2007 BE SSV Lichtenrade 12,17 sec.
5. 40347 Scholz, Benjamin 2007 BE LG Süd Berlin 12,49 sec.
40346 Ruhbaum, Benjamin 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.

60 m Hürden M13 0.762m 26.01.2020
5. Zeitlauf
1. 40518 Schnick, Karl Fridrik 2007 BE LAC BERLIN 9,80 sec.
2. 9206 Riedner, Daniel 2007 BB SSV Einheit Perleberg 10,04 sec.
3. 40505 Brettschneider, Leopold 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 10,07 sec.
4. 40412 Olbrich, Malte 2007 BE SC Berlin 11,01 sec.
5. 40460 Biederlack, Oskar 2007 BE OSC Berlin 11,52 sec.
6. 40432 Koloska, Antonin 2007 BE LAC BERLIN 11,84 sec.

60 m Hürden M13 0.762m 26.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 40518 Schnick, Karl Fridrik 2007 BE LAC BERLIN 9,80 sec.
2. 9206 Riedner, Daniel 2007 BB SSV Einheit Perleberg 10,04 sec.
3. 40505 Brettschneider, Leopold 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 10,07 sec.
4. 40548 Rabel, Mathis 2007 BE RSV Eintracht Berlin 10,57 sec.
5. 40413 Rommel, André 2007 BE SC Berlin 10,80 sec.
6. 40917 Pfützner, Julian Janis 2007 BE RSV Eintracht Berlin 10,97 sec.
7. 40412 Olbrich, Malte 2007 BE SC Berlin 11,01 sec.
8. 40829 Friedl, Aron 2007 BE LAC BERLIN 11,29 sec.
9. 40562 Gimpel, Paul Emil 2007 BE LAC BERLIN 11,39 sec.
10. 40460 Biederlack, Oskar 2007 BE OSC Berlin 11,52 sec.
11. 40345 Radtke, Tim 2007 BE Sportfreunde Kladow 11,83 sec.
12. 40432 Koloska, Antonin 2007 BE LAC BERLIN 11,84 sec.
13. 40558 Persch, Rasmus 2007 BE RSV Eintracht Berlin 11,95 sec.
14. 40549 Präsang, Nicklas Oliver 2007 BE RSV Eintracht Berlin 11,96 sec.
15. 40874 Tebroke, Henri 2007 BE OSC Berlin 11,97 sec.
16. 40232 Hahnert, Niklas 2007 BE SSV Lichtenrade 12,17 sec.
17. 40350 Lauterbach, Jonas 2007 BE LG Süd Berlin 12,28 sec.
18. 40347 Scholz, Benjamin 2007 BE LG Süd Berlin 12,49 sec.
19. 40352 Heintze, Julian 2007 BE LG Süd Berlin 12,59 sec.
20. 40321 Steffen, Jonas-Maximilian 2007 BE OSC Berlin 12,62 sec.
21. 606310 Pultz, Noah 2007 BE Kissingen SV Berlin 12,69 sec.
22. 40551 Roth, Adrian 2007 BE RSV Eintracht Berlin 12,77 sec.
23. 40881 Rolle, Niklas 2007 BE OSC Berlin 12,84 sec.
24. 40941 Hoyer, Gianni Kilian 2007 BE Sportfreunde Kladow 12,87 sec.
25. 606409 Max, Oskar 2007 BE Kissingen SV Berlin 13,24 sec.
40972 Neumann, Lennart Bo 2007 BE SC Berlin ab.
40943 Dunkel, Rahman 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.
40346 Ruhbaum, Benjamin 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.

Weitsprung M13 26.01.2020
Finale
1. 40505 Brettschneider, Leopold 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 5,15 m
4,95 5,15 4,81
2. 40413 Rommel, André 2007 BE SC Berlin 4,43 m
4,43 4,43 x
3. 40917 Pfützner, Julian Janis 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,36 m
4,11 4,23 4,36
4. 40412 Olbrich, Malte 2007 BE SC Berlin 4,27 m
4,20 4,27 x
5. 40548 Rabel, Mathis 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,13 m
4,13 4,10 3,61
6. 40874 Tebroke, Henri 2007 BE OSC Berlin 4,10 m
4,10 x x
7. 40941 Hoyer, Gianni Kilian 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,04 m
4,04 4,01 x
8. 40347 Scholz, Benjamin 2007 BE LG Süd Berlin 4,02 m
x 3,98 4,02
9. 604045 Adekunle, Tayo 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,92 m
3,92 x 3,61
10. 40549 Präsang, Nicklas Oliver 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3,79 m
x 3,74 3,79
11. 40881 Rolle, Niklas 2007 BE OSC Berlin 3,71 m
3,61 3,55 3,71
12. 40345 Radtke, Tim 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,71 m
3,71 3,60 x
13. 9521 Perleberg, Kilian 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,67 m
x 3,65 3,67
14. 40352 Heintze, Julian 2007 BE LG Süd Berlin 3,67 m
3,48 x 3,67
15. 40551 Roth, Adrian 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3,60 m
3,46 3,50 3,60
16. 40321 Steffen, Jonas-Maximilian 2007 BE OSC Berlin 3,28 m
x x 3,28
40460 Biederlack, Oskar 2007 BE OSC Berlin o.g.V.
x x x
40558 Persch, Rasmus 2007 BE RSV Eintracht Berlin o.g.V.
x x x
40346 Ruhbaum, Benjamin 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.
40943 Dunkel, Rahman 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.
40350 Lauterbach, Jonas 2007 BE LG Süd Berlin ab.
40972 Neumann, Lennart Bo 2007 BE SC Berlin ab.

Weitsprung M13 26.01.2020
Finale
1. 40518 Schnick, Karl Fridrik 2007 BE LAC BERLIN 5,05 m
4,96 5,00 5,05
2. 9206 Riedner, Daniel 2007 BB SSV Einheit Perleberg 4,95 m
4,84 4,95 4,66
3. 40233 Winkler, Peer 2007 BE Neuköllner SF 4,73 m
4,73 4,44 4,73
4. Suplitt, Ravi 2007 BE LAC BERLIN 4,70 m
4,66 x 4,70
5. 9515 Bellin, Albert 2007 BB SC Potsdam 4,43 m
x x 4,43
6. 9631 Schönherr, Moritz 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,32 m
4,11 4,32 x
7. 40432 Koloska, Antonin 2007 BE LAC BERLIN 4,25 m
4,20 x 4,25
8. 40232 Hahnert, Niklas 2007 BE SSV Lichtenrade 4,24 m
4,24 4,16 x
9. 606686 Prinz, Jason Elias 2007 BE LAC BERLIN 4,21 m
4,10 4,12 4,21
10. 9485 Schäperkötter, Tim 2007 BB SC Potsdam 4,17 m
x 4,17 4,02
11. 40562 Gimpel, Paul Emil 2007 BE LAC BERLIN 4,13 m
4,13 x 4,02
12. 40829 Friedl, Aron 2007 BE LAC BERLIN 4,03 m
4,03 3,93 3,92
13. Büttner, Jaron 2007 BE Berliner SC 4,02 m
3,97 3,91 4,02
14. 40775 Brekenfeld, Ole 2007 BE Berliner SC 4,00 m
3,68 3,74 4,00
15. 40644 Kutscher, Julian 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 4,00 m
4,00 3,59 3,53
16. 606494 Auert, Damjan 2007 BE Kissingen SV Berlin 3,88 m
3,88 3,74 3,44
17. 606688 Ferguson, Joshua 2007 BE LAC BERLIN 3,75 m
3,75 x 3,46
18. 605689 Thun, Justin 2007 BE LAC BERLIN 3,73 m
3,70 x 3,73
19. 40776 Grau, Cornelius Peter 2007 BE Berliner SC 3,58 m
x 3,44 3,58
20. 40307 Abraldes Giese, Luis 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 3,52 m
3,52 x x
21. 606409 Max, Oskar 2007 BE Kissingen SV Berlin 3,46 m
3,35 3,38 3,46
22. 606667 Steinbrück, Tim 2007 BE TSV Rudow 3,43 m
x 3,23 3,43
40573 Hinzmann, Phil 2007 BE Berliner TSC o.g.V.
x x x

Weitsprung M13 26.01.2020
Rangfolge Finale
1. 40505 Brettschneider, Leopold 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 5,15 m
4,95 5,15 4,81
2. 40518 Schnick, Karl Fridrik 2007 BE LAC BERLIN 5,05 m
4,96 5,00 5,05
3. 9206 Riedner, Daniel 2007 BB SSV Einheit Perleberg 4,95 m
4,84 4,95 4,66
4. 40233 Winkler, Peer 2007 BE Neuköllner SF 4,73 m
4,73 4,44 4,73
5. Suplitt, Ravi 2007 BE LAC BERLIN 4,70 m
4,66 x 4,70
6. 40413 Rommel, André 2007 BE SC Berlin 4,43 m
4,43 4,43 x
7. 9515 Bellin, Albert 2007 BB SC Potsdam 4,43 m
x x 4,43
8. 40917 Pfützner, Julian Janis 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,36 m
4,11 4,23 4,36
9. 9631 Schönherr, Moritz 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,32 m
4,11 4,32 x
10. 40412 Olbrich, Malte 2007 BE SC Berlin 4,27 m
4,20 4,27 x
11. 40432 Koloska, Antonin 2007 BE LAC BERLIN 4,25 m
4,20 x 4,25
12. 40232 Hahnert, Niklas 2007 BE SSV Lichtenrade 4,24 m
4,24 4,16 x
13. 606686 Prinz, Jason Elias 2007 BE LAC BERLIN 4,21 m
4,10 4,12 4,21
14. 9485 Schäperkötter, Tim 2007 BB SC Potsdam 4,17 m
x 4,17 4,02
15. 40548 Rabel, Mathis 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,13 m
4,13 4,10 3,61
16. 40562 Gimpel, Paul Emil 2007 BE LAC BERLIN 4,13 m
4,13 x 4,02
17. 40874 Tebroke, Henri 2007 BE OSC Berlin 4,10 m
4,10 x x
18. 40941 Hoyer, Gianni Kilian 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,04 m
4,04 4,01 x
19. 40829 Friedl, Aron 2007 BE LAC BERLIN 4,03 m
4,03 3,93 3,92
20. 40347 Scholz, Benjamin 2007 BE LG Süd Berlin 4,02 m
x 3,98 4,02
21. Büttner, Jaron 2007 BE Berliner SC 4,02 m
3,97 3,91 4,02
22. 40775 Brekenfeld, Ole 2007 BE Berliner SC 4,00 m
3,68 3,74 4,00
23. 40644 Kutscher, Julian 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 4,00 m
4,00 3,59 3,53
24. 604045 Adekunle, Tayo 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,92 m
3,92 x 3,61
25. 606494 Auert, Damjan 2007 BE Kissingen SV Berlin 3,88 m
3,88 3,74 3,44
26. 40549 Präsang, Nicklas Oliver 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3,79 m
x 3,74 3,79
27. 606688 Ferguson, Joshua 2007 BE LAC BERLIN 3,75 m
3,75 x 3,46
28. 605689 Thun, Justin 2007 BE LAC BERLIN 3,73 m
3,70 x 3,73
29. 40881 Rolle, Niklas 2007 BE OSC Berlin 3,71 m
3,61 3,55 3,71
30. 40345 Radtke, Tim 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,71 m
3,71 3,60 x
31. 9521 Perleberg, Kilian 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,67 m
x 3,65 3,67
32. 40352 Heintze, Julian 2007 BE LG Süd Berlin 3,67 m
3,48 x 3,67
33. 40551 Roth, Adrian 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3,60 m
3,46 3,50 3,60
34. 40776 Grau, Cornelius Peter 2007 BE Berliner SC 3,58 m
x 3,44 3,58
35. 40307 Abraldes Giese, Luis 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 3,52 m
3,52 x x
36. 606409 Max, Oskar 2007 BE Kissingen SV Berlin 3,46 m
3,35 3,38 3,46
37. 606667 Steinbrück, Tim 2007 BE TSV Rudow 3,43 m
x 3,23 3,43
38. 40321 Steffen, Jonas-Maximilian 2007 BE OSC Berlin 3,28 m
x x 3,28
40460 Biederlack, Oskar 2007 BE OSC Berlin o.g.V.
x x x
40573 Hinzmann, Phil 2007 BE Berliner TSC o.g.V.
x x x
40558 Persch, Rasmus 2007 BE RSV Eintracht Berlin o.g.V.
x x x
40346 Ruhbaum, Benjamin 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.
40943 Dunkel, Rahman 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.
40972 Neumann, Lennart Bo 2007 BE SC Berlin ab.
40350 Lauterbach, Jonas 2007 BE LG Süd Berlin ab.

Jugend M12
60 m M12 26.01.2020
Finale
1. 605699 Schmidt, Lennox 2008 BE Kissingen SV Berlin 8,40 sec.
2. 602188 Tuttas, Willy 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,44 sec.
3. 603741 Borrero Lehmann, Marc Leon 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,79 sec.
4. Siegert, Simeon 2008 BE LAC BERLIN 8,91 sec.
5. 41108 Holtz, Friedrich 2008 BE SC Berlin 9,14 sec.
6. 41016 Jäger, Arvid 2008 BE LAC BERLIN 9,27 sec.

60 m M12 26.01.2020
1. Zeitvorlauf
1. 602188 Tuttas, Willy 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,37 sec. q
2. 605699 Schmidt, Lennox 2008 BE Kissingen SV Berlin 8,45 sec. q
3. 41016 Jäger, Arvid 2008 BE LAC BERLIN 9,07 sec. q
4. 41072 Mittag, Noel Michel 2008 BE SC Berlin 9,79 sec.
Kasakow, Louis Jan 2008 BE Berliner SC ab.

60 m M12 26.01.2020
2. Zeitvorlauf
1. 41108 Holtz, Friedrich 2008 BE SC Berlin 9,06 sec. q
2. 9588 Michler, Darnel 2008 BB SC Potsdam 9,10 sec.
3. 604669 Knoblich, Florens 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 9,83 sec.
4. 41003 Venzke, Bastian 2008 BE SSV Lichtenrade 9,87 sec.
606072 Hann, Benjamin 2008 BE LAC BERLIN disq.

60 m M12 26.01.2020
3. Zeitvorlauf
1. 41002 Petri, Aaron 2008 BE SSV Lichtenrade 9,19 sec.
2. 9865 Damitz, Theo 2008 BB SV Fortuna Schmölln 9,45 sec.
3. 606550 Sommer, Anton 2008 BE LAC BERLIN 9,84 sec.
9848 Erhard, Max 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt ab.
Kubinski, Jakob 2008 BE OSC Berlin ab.

60 m M12 26.01.2020
4. Zeitvorlauf
1. 9849 Kemmel, Malte 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,18 sec.
2. 605274 Zessack, Arne 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 9,28 sec.
3. 9827 Vandersee, Arjen 2008 BB SC Potsdam 9,33 sec.
4. 603346 Huber, Finn 2008 BB SV IGL Schöneiche 9,75 sec.
5. 605784 Stock, Jason 2008 BE LAC BERLIN 10,24 sec.

60 m M12 26.01.2020
5. Zeitvorlauf
1. Siegert, Simeon 2008 BE LAC BERLIN 9,04 sec. q
2. 606546 Ring, Daniel 2008 BE SSV Lichtenrade 9,52 sec.
3. 41110 Lentz, Lucas 2008 BE LG Süd Berlin 9,70 sec.
606246 Buckwitz, Niklas 2008 BB SV IGL Schöneiche ab.
603936 Schlarbaum, Erik Jonathan 2008 BE SSV Lichtenrade ab.

60 m M12 26.01.2020
6. Zeitvorlauf
1. 604052 Mielke, Maximilian 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,16 sec.
2. 40950 Meilutat, Ben 2008 BE Sportfreunde Kladow 9,33 sec.
3. 40982 Zimmermann, Julius 2008 BE RSV Eintracht Berlin 10,03 sec.
4. 606396 El-Noshokaty, Kaspar 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin 10,06 sec.
4. 606103 Wilke, Fabian 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 10,06 sec.
41095 Raddatz, Bennett 2008 BE LAC BERLIN ab.

60 m M12 26.01.2020
7. Zeitvorlauf
1. 605682 Genandt, Jayden Jeremy 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,20 sec.
2. 41126 Primus, Adrian 2008 BE SCC Berlin 9,22 sec.
3. 41080 May, Jonathan 2008 BE TSV Rudow 9,28 sec.
4. 9890 Heidrich, Leonard 2008 BB SC Potsdam 9,30 sec.
5. 603961 Raschack, Nils 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,77 sec.
607022 Braunholz, Levi 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.

60 m M12 26.01.2020
8. Zeitvorlauf
1. 603741 Borrero Lehmann, Marc Leon 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,59 sec. q
2. 41050 Schöndorf, Moritz 2008 BE SV Preußen Berlin 9,60 sec.
3. 41091 Schuberth, Theodor 2008 BE LAC BERLIN 9,63 sec.
4. 606608 Stoiceva, Kyrill 2008 BE Sportfreunde Kladow 10,26 sec.
604163 Lippold, Oliver 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.
9866 Jankow, Tim 2008 BB SV Fortuna Schmölln ab.

60 m M12 26.01.2020
9. Zeitvorlauf
1. 605669 Reichenbach, Bieler 2008 BE LG Süd Berlin 9,17 sec.
2. 606634 Tämmler, Tobias 2008 BB SV IGL Schöneiche 9,54 sec.
3. Prasse, Leonard 2008 BE LAC BERLIN 9,55 sec.
4. 606212 Whitham, Anthony 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,61 sec.
5. 606546 Döhler, Jannis 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 9,84 sec.
604658 Behrendt, Norik 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde ab.

60 m M12 26.01.2020
10. Zeitvorlauf
1. 606618 Hanisch, Lennox 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,09 sec.
2. 41005 Pötzsch, Nicolas 2008 BE SSV Lichtenrade 9,62 sec.
3. 605794 Schön, Max 2008 BE LAC BERLIN 9,68 sec.
4. 40988 Ernst, Frederik 2008 BE RSV Eintracht Berlin 9,78 sec.
5. 605935 Hüttig, Konrad 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 10,06 sec.
6. 606385 Neuhauser, Max 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin 10,14 sec.

800 m M12 26.01.2020
1. Zeitlauf
1. 41126 Primus, Adrian 2008 BE SCC Berlin 2:38,9 min.
2. von Rosenberg, Leonard 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:41,0 min.
3. Prasse, Leonard 2008 BE LAC BERLIN 2:45,3 min.
4. 606550 Sommer, Anton 2008 BE LAC BERLIN 3:04,8 min.
5. 40988 Ernst, Frederik 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:22,2 min.
6. 40982 Zimmermann, Julius 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:51,4 min.
9890 Heidrich, Leonard 2008 BB SC Potsdam ab.
41095 Raddatz, Bennett 2008 BE LAC BERLIN ab.
41002 Petri, Aaron 2008 BE SSV Lichtenrade ab.
41031 Plautz, Elmar 2008 BE LG Süd Berlin ab.

800 m M12 26.01.2020
2. Zeitlauf
1. 41016 Jäger, Arvid 2008 BE LAC BERLIN 2:49,7 min.
2. 41072 Mittag, Noel Michel 2008 BE SC Berlin 2:50,0 min.
3. 606396 El-Noshokaty, Kaspar 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin 3:02,8 min.
4. 605784 Stock, Jason 2008 BE LAC BERLIN 3:04,0 min.
5. 606072 Hann, Benjamin 2008 BE LAC BERLIN 3:11,8 min.
6. 606385 Neuhauser, Max 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin 3:13,4 min.
7. 40779 Kusch, Marco 2008 BE Berliner SC 3:35,4 min.
Kasakow, Louis Jan 2008 BE Berliner SC ab.
40772 Treichel, Jonathan 2008 BE Berliner SC ab.
606608 Stoiceva, Kyrill 2008 BE Sportfreunde Kladow ab.

800 m M12 26.01.2020
3. Zeitlauf
1. 41080 May, Jonathan 2008 BE TSV Rudow 2:43,9 min.
2. 603741 Borrero Lehmann, Marc Leon 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:49,3 min.
3. 606546 Ring, Daniel 2008 BE SSV Lichtenrade 2:56,2 min.
4. 606212 Whitham, Anthony 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:56,7 min.
5. 605682 Genandt, Jayden Jeremy 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:59,5 min.
6. 605935 Hüttig, Konrad 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:01,8 min.
7. 41091 Schuberth, Theodor 2008 BE LAC BERLIN 3:07,5 min.
603936 Schlarbaum, Erik Jonathan 2008 BE SSV Lichtenrade ab.
604658 Behrendt, Norik 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde ab.
604163 Lippold, Oliver 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.

800 m M12 26.01.2020
4. Zeitlauf
1. 603346 Huber, Finn 2008 BB SV IGL Schöneiche 2:40,9 min.
2. 41050 Schöndorf, Moritz 2008 BE SV Preußen Berlin 2:43,2 min.
3. 605794 Schön, Max 2008 BE LAC BERLIN 2:46,1 min.
4. 605274 Zessack, Arne 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:48,3 min.
5. 40950 Meilutat, Ben 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:49,7 min.
6. 604052 Mielke, Maximilian 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:53,8 min.
606546 Döhler, Jannis 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen ab.
41003 Venzke, Bastian 2008 BE SSV Lichtenrade ab.
607021 Mulik, Artur 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.
606246 Buckwitz, Niklas 2008 BB SV IGL Schöneiche ab.
9866 Jankow, Tim 2008 BB SV Fortuna Schmölln ab.

800 m M12 26.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 41126 Primus, Adrian 2008 BE SCC Berlin 2:38,9 min.
2. 603346 Huber, Finn 2008 BB SV IGL Schöneiche 2:40,9 min.
3. von Rosenberg, Leonard 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:41,0 min.
4. 41050 Schöndorf, Moritz 2008 BE SV Preußen Berlin 2:43,2 min.
5. 41080 May, Jonathan 2008 BE TSV Rudow 2:43,9 min.
6. Prasse, Leonard 2008 BE LAC BERLIN 2:45,3 min.
7. 605794 Schön, Max 2008 BE LAC BERLIN 2:46,1 min.
8. 605274 Zessack, Arne 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:48,3 min.
9. 603741 Borrero Lehmann, Marc Leon 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:49,3 min.
10. 40950 Meilutat, Ben 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:49,7 min.
10. 41016 Jäger, Arvid 2008 BE LAC BERLIN 2:49,7 min.
12. 41072 Mittag, Noel Michel 2008 BE SC Berlin 2:50,0 min.
13. 604052 Mielke, Maximilian 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:53,8 min.
14. 606546 Ring, Daniel 2008 BE SSV Lichtenrade 2:56,2 min.
15. 606212 Whitham, Anthony 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:56,7 min.
16. 605682 Genandt, Jayden Jeremy 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:59,5 min.
17. 605935 Hüttig, Konrad 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:01,8 min.
18. 606396 El-Noshokaty, Kaspar 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin 3:02,8 min.
19. 605784 Stock, Jason 2008 BE LAC BERLIN 3:04,0 min.
20. 606550 Sommer, Anton 2008 BE LAC BERLIN 3:04,8 min.
21. 41091 Schuberth, Theodor 2008 BE LAC BERLIN 3:07,5 min.
22. 606072 Hann, Benjamin 2008 BE LAC BERLIN 3:11,8 min.
23. 606385 Neuhauser, Max 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin 3:13,4 min.
24. 40988 Ernst, Frederik 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:22,2 min.
25. 40779 Kusch, Marco 2008 BE Berliner SC 3:35,4 min.
26. 40982 Zimmermann, Julius 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:51,4 min.
41003 Venzke, Bastian 2008 BE SSV Lichtenrade ab.
607021 Mulik, Artur 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.
9866 Jankow, Tim 2008 BB SV Fortuna Schmölln ab.
606246 Buckwitz, Niklas 2008 BB SV IGL Schöneiche ab.
606546 Döhler, Jannis 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen ab.
41031 Plautz, Elmar 2008 BE LG Süd Berlin ab.
Kasakow, Louis Jan 2008 BE Berliner SC ab.
41002 Petri, Aaron 2008 BE SSV Lichtenrade ab.
9890 Heidrich, Leonard 2008 BB SC Potsdam ab.
41095 Raddatz, Bennett 2008 BE LAC BERLIN ab.
604658 Behrendt, Norik 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde ab.
604163 Lippold, Oliver 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.
603936 Schlarbaum, Erik Jonathan 2008 BE SSV Lichtenrade ab.
40772 Treichel, Jonathan 2008 BE Berliner SC ab.
606608 Stoiceva, Kyrill 2008 BE Sportfreunde Kladow ab.

60 m Hürden M12 0.762m 26.01.2020
1. Zeitlauf
1. 605699 Schmidt, Lennox 2008 BE Kissingen SV Berlin 10,66 sec.
2. 603741 Borrero Lehmann, Marc Leon 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,22 sec.
3. 40950 Meilutat, Ben 2008 BE Sportfreunde Kladow 12,12 sec.
4. 41110 Lentz, Lucas 2008 BE LG Süd Berlin 13,40 sec.
5. 41031 Plautz, Elmar 2008 BE LG Süd Berlin 17,80 sec.

60 m Hürden M12 0.762m 26.01.2020
2. Zeitlauf
1. 9588 Michler, Darnel 2008 BB SC Potsdam 11,15 sec.
2. 604052 Mielke, Maximilian 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,25 sec.
3. 605682 Genandt, Jayden Jeremy 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 12,18 sec.
4. 41072 Mittag, Noel Michel 2008 BE SC Berlin 13,17 sec.
5. 606608 Stoiceva, Kyrill 2008 BE Sportfreunde Kladow 14,40 sec.

60 m Hürden M12 0.762m 26.01.2020
3. Zeitlauf
1. 41016 Jäger, Arvid 2008 BE LAC BERLIN 11,73 sec.
2. 41005 Pötzsch, Nicolas 2008 BE SSV Lichtenrade 12,16 sec.
3. 606546 Ring, Daniel 2008 BE SSV Lichtenrade 12,72 sec.
4. 41002 Petri, Aaron 2008 BE SSV Lichtenrade 15,14 sec.
41095 Raddatz, Bennett 2008 BE LAC BERLIN ab.

60 m Hürden M12 0.762m 26.01.2020
4. Zeitlauf
1. 41108 Holtz, Friedrich 2008 BE SC Berlin 11,04 sec.
2. 9849 Kemmel, Malte 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 11,42 sec.
3. 41091 Schuberth, Theodor 2008 BE LAC BERLIN 12,59 sec.
4. 41003 Venzke, Bastian 2008 BE SSV Lichtenrade 13,19 sec.
603936 Schlarbaum, Erik Jonathan 2008 BE SSV Lichtenrade ab.
9848 Erhard, Max 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt ab.

60 m Hürden M12 0.762m 26.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 605699 Schmidt, Lennox 2008 BE Kissingen SV Berlin 10,66 sec.
2. 41108 Holtz, Friedrich 2008 BE SC Berlin 11,04 sec.
3. 9588 Michler, Darnel 2008 BB SC Potsdam 11,15 sec.
4. 603741 Borrero Lehmann, Marc Leon 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,22 sec.
5. 604052 Mielke, Maximilian 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,25 sec.
6. 9849 Kemmel, Malte 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 11,42 sec.
7. 41016 Jäger, Arvid 2008 BE LAC BERLIN 11,73 sec.
8. 40950 Meilutat, Ben 2008 BE Sportfreunde Kladow 12,12 sec.
9. 41005 Pötzsch, Nicolas 2008 BE SSV Lichtenrade 12,16 sec.
10. 605682 Genandt, Jayden Jeremy 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 12,18 sec.
11. 41091 Schuberth, Theodor 2008 BE LAC BERLIN 12,59 sec.
12. 606546 Ring, Daniel 2008 BE SSV Lichtenrade 12,72 sec.
13. 41072 Mittag, Noel Michel 2008 BE SC Berlin 13,17 sec.
14. 41003 Venzke, Bastian 2008 BE SSV Lichtenrade 13,19 sec.
15. 41110 Lentz, Lucas 2008 BE LG Süd Berlin 13,40 sec.
16. 606608 Stoiceva, Kyrill 2008 BE Sportfreunde Kladow 14,40 sec.
17. 41002 Petri, Aaron 2008 BE SSV Lichtenrade 15,14 sec.
18. 41031 Plautz, Elmar 2008 BE LG Süd Berlin 17,80 sec.
9848 Erhard, Max 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt ab.
41095 Raddatz, Bennett 2008 BE LAC BERLIN ab.
603936 Schlarbaum, Erik Jonathan 2008 BE SSV Lichtenrade ab.

Weitsprung M12 26.01.2020
Finale
1. 41108 Holtz, Friedrich 2008 BE SC Berlin 4,28 m
4,00 3,97 4,28
2. 603741 Borrero Lehmann, Marc Leon 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,22 m
x 4,22 3,93
3. 9849 Kemmel, Malte 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,18 m
3,63 4,18 4,16
4. 602188 Tuttas, Willy 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,12 m
x 3,86 4,12
5. 605274 Zessack, Arne 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4,04 m
3,77 4,04 3,99
6. 606618 Hanisch, Lennox 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,93 m
3,57 3,93
7. 606546 Ring, Daniel 2008 BE SSV Lichtenrade 3,88 m
3,88 x x
8. 41005 Pötzsch, Nicolas 2008 BE SSV Lichtenrade 3,81 m
3,81 3,48 3,51
9. 41110 Lentz, Lucas 2008 BE LG Süd Berlin 3,78 m
3,69 3,21 3,78
10. 605669 Reichenbach, Bieler 2008 BE LG Süd Berlin 3,75 m
3,63 3,52 3,75
11. 603961 Raschack, Nils 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,67 m
x 3,67 3,64
12. 41072 Mittag, Noel Michel 2008 BE SC Berlin 3,60 m
3,43 3,60 3,51
13. 605682 Genandt, Jayden Jeremy 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,57 m
x x 3,57
14. 604052 Mielke, Maximilian 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,54 m
x x 3,54
15. 604669 Knoblich, Florens 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,40 m
3,31 x 3,40
16. 606546 Döhler, Jannis 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,35 m
3,17 3,35 3,21
17. 41003 Venzke, Bastian 2008 BE SSV Lichtenrade 3,31 m
3,31 3,30 3,08
18. 605935 Hüttig, Konrad 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,19 m
2,55 3,10 3,19
19. 41002 Petri, Aaron 2008 BE SSV Lichtenrade 3,10 m
x x 3,10
603936 Schlarbaum, Erik Jonathan 2008 BE SSV Lichtenrade ab.
Kubinski, Jakob 2008 BE OSC Berlin ab.
604163 Lippold, Oliver 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.
607022 Braunholz, Levi 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.
606212 Whitham, Anthony 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.
9848 Erhard, Max 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt ab.
41031 Plautz, Elmar 2008 BE LG Süd Berlin ab.
604658 Behrendt, Norik 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde ab.

Weitsprung M12 26.01.2020
Finale
1. 605699 Schmidt, Lennox 2008 BE Kissingen SV Berlin 4,68 m
4,68 x x
2. 9588 Michler, Darnel 2008 BB SC Potsdam 4,38 m
4,03 x 4,38
3. 9890 Heidrich, Leonard 2008 BB SC Potsdam 4,31 m
4,31 3,90 x
4. Siegert, Simeon 2008 BE LAC BERLIN 4,04 m
4,04 x 3,83
5. 9827 Vandersee, Arjen 2008 BB SC Potsdam 3,93 m
3,93 3,91 3,64
6. 41016 Jäger, Arvid 2008 BE LAC BERLIN 3,92 m
3,67 3,92 3,79
7. 605794 Schön, Max 2008 BE LAC BERLIN 3,88 m
3,77 x 3,88
8. 603346 Huber, Finn 2008 BB SV IGL Schöneiche 3,82 m
3,25 3,05 3,82
9. 41091 Schuberth, Theodor 2008 BE LAC BERLIN 3,79 m
3,79 3,50 x
10. 41080 May, Jonathan 2008 BE TSV Rudow 3,78 m
3,60 3,78 3,62
11. 40950 Meilutat, Ben 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,76 m
3,72 x 3,76
12. Prasse, Leonard 2008 BE LAC BERLIN 3,58 m
x 3,58 3,30
13. 606103 Wilke, Fabian 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,44 m
3,44 x x
14. 40988 Ernst, Frederik 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,37 m
x x 3,37
15. 40982 Zimmermann, Julius 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,21 m
3,21 x 3,01
16. 606072 Hann, Benjamin 2008 BE LAC BERLIN 3,20 m
3,20 2,81 2,95
17. 606634 Tämmler, Tobias 2008 BB SV IGL Schöneiche 3,20 m
x 2,63 3,20
18. 605784 Stock, Jason 2008 BE LAC BERLIN 3,20 m
x x 3,20
19. 606550 Sommer, Anton 2008 BE LAC BERLIN 3,08 m
3,08 x x
20. von Rosenberg, Leonard 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,07 m
3,07 x x
21. 606608 Stoiceva, Kyrill 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,06 m
2,90 3,06 2,97
9865 Damitz, Theo 2008 BB SV Fortuna Schmölln o.g.V.
x x x
606246 Buckwitz, Niklas 2008 BB SV IGL Schöneiche ab.
41095 Raddatz, Bennett 2008 BE LAC BERLIN ab.
9866 Jankow, Tim 2008 BB SV Fortuna Schmölln ab.

Weitsprung M12 26.01.2020
Rangfolge Finale
1. 605699 Schmidt, Lennox 2008 BE Kissingen SV Berlin 4,68 m
4,68 x x
2. 9588 Michler, Darnel 2008 BB SC Potsdam 4,38 m
4,03 x 4,38
3. 9890 Heidrich, Leonard 2008 BB SC Potsdam 4,31 m
4,31 3,90 x
4. 41108 Holtz, Friedrich 2008 BE SC Berlin 4,28 m
4,00 3,97 4,28
5. 603741 Borrero Lehmann, Marc Leon 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,22 m
x 4,22 3,93
6. 9849 Kemmel, Malte 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,18 m
3,63 4,18 4,16
7. 602188 Tuttas, Willy 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,12 m
x 3,86 4,12
8. 605274 Zessack, Arne 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4,04 m
3,77 4,04 3,99
9. Siegert, Simeon 2008 BE LAC BERLIN 4,04 m
4,04 x 3,83
10. 9827 Vandersee, Arjen 2008 BB SC Potsdam 3,93 m
3,93 3,91 3,64
11. 606618 Hanisch, Lennox 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,93 m
3,57 3,93
12. 41016 Jäger, Arvid 2008 BE LAC BERLIN 3,92 m
3,67 3,92 3,79
13. 605794 Schön, Max 2008 BE LAC BERLIN 3,88 m
3,77 x 3,88
14. 606546 Ring, Daniel 2008 BE SSV Lichtenrade 3,88 m
3,88 x x
15. 603346 Huber, Finn 2008 BB SV IGL Schöneiche 3,82 m
3,25 3,05 3,82
16. 41005 Pötzsch, Nicolas 2008 BE SSV Lichtenrade 3,81 m
3,81 3,48 3,51
17. 41091 Schuberth, Theodor 2008 BE LAC BERLIN 3,79 m
3,79 3,50 x
18. 41110 Lentz, Lucas 2008 BE LG Süd Berlin 3,78 m
3,69 3,21 3,78
19. 41080 May, Jonathan 2008 BE TSV Rudow 3,78 m
3,60 3,78 3,62
20. 40950 Meilutat, Ben 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,76 m
3,72 x 3,76
21. 605669 Reichenbach, Bieler 2008 BE LG Süd Berlin 3,75 m
3,63 3,52 3,75
22. 603961 Raschack, Nils 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,67 m
x 3,67 3,64
23. 41072 Mittag, Noel Michel 2008 BE SC Berlin 3,60 m
3,43 3,60 3,51
24. Prasse, Leonard 2008 BE LAC BERLIN 3,58 m
x 3,58 3,30
25. 605682 Genandt, Jayden Jeremy 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,57 m
x x 3,57
26. 604052 Mielke, Maximilian 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,54 m
x x 3,54
27. 606103 Wilke, Fabian 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,44 m
3,44 x x
28. 604669 Knoblich, Florens 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,40 m
3,31 x 3,40
29. 40988 Ernst, Frederik 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,37 m
x x 3,37
30. 606546 Döhler, Jannis 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,35 m
3,17 3,35 3,21
31. 41003 Venzke, Bastian 2008 BE SSV Lichtenrade 3,31 m
3,31 3,30 3,08
32. 40982 Zimmermann, Julius 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,21 m
3,21 x 3,01
33. 606072 Hann, Benjamin 2008 BE LAC BERLIN 3,20 m
3,20 2,81 2,95
34. 606634 Tämmler, Tobias 2008 BB SV IGL Schöneiche 3,20 m
x 2,63 3,20
35. 605784 Stock, Jason 2008 BE LAC BERLIN 3,20 m
x x 3,20
36. 605935 Hüttig, Konrad 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,19 m
2,55 3,10 3,19
37. 41002 Petri, Aaron 2008 BE SSV Lichtenrade 3,10 m
x x 3,10
38. 606550 Sommer, Anton 2008 BE LAC BERLIN 3,08 m
3,08 x x
39. von Rosenberg, Leonard 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,07 m
3,07 x x
40. 606608 Stoiceva, Kyrill 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,06 m
2,90 3,06 2,97
9865 Damitz, Theo 2008 BB SV Fortuna Schmölln o.g.V.
x x x
41095 Raddatz, Bennett 2008 BE LAC BERLIN ab.
606246 Buckwitz, Niklas 2008 BB SV IGL Schöneiche ab.
Kubinski, Jakob 2008 BE OSC Berlin ab.
41031 Plautz, Elmar 2008 BE LG Süd Berlin ab.
9848 Erhard, Max 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt ab.
604658 Behrendt, Norik 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde ab.
603936 Schlarbaum, Erik Jonathan 2008 BE SSV Lichtenrade ab.
9866 Jankow, Tim 2008 BB SV Fortuna Schmölln ab.
604163 Lippold, Oliver 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.
606212 Whitham, Anthony 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.
607022 Braunholz, Levi 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.

Männliche Kinder U12
4 x 200 m Staffel MK U12 26.01.2020
1. Zeitlauf
1. SC Potsdam I BB 2:05,3 min.
Uanzekin, Michael 2009; Fahrland, Fynn Linus 2009
Hein, Lukas 2009; 607173 Knüttel, Finley-Joey 2010
2. RSV Mellensee 08 I BB 2:10,1 min.
605904 Armstroff, Vincent 2009; 607163 Neumann, Felix 2009
604651 Kühne, Emilio 2009; 604340 Sokoll, Maxim 2009
3. SC Potsdam II BB 2:21,3 min.
Döllefeld, Moritz 2010; Schemel, Yari Valentin 2009
Joppien, Lowis 2010; Berg, Pablo 2010
4. SSV Lichtenrade I BE 2:27,3 min.
604061 Schoenmakers, Anton 2010; 604065 Böhme, Clemens 2010
605462 Wegeler, Jonathan 2010; 606056 Commey, Elia 2010
5. TSV Tempelhof/Mdf. I BE 2:34,9 min.
606569 Barthel, Anton 2009; 606554 Wiechert, Rafael 2009
606141 von Tavel-Sofroniou, Christo 2010; 606398 Strijbis, Clint 2009

4 x 200 m Staffel MK U12 26.01.2020
2. Zeitlauf
1. SV Flatow Köpenick I BE 2:08,4 min.
606390 Hielscher, Matti 2009; 603872 Hannebauer, Tim 2009
606676 Pfeffer, kuno 2009; 606677 Zimon, Fabian 2009
2. Hellersdorfer AC Berlin I BE 2:10,5 min.
Bäthge, Levi 2009; Fey, Nevio 2009
Holzhüter, Ben 2009; Bengsch, Finn 2009
3. Sportfreunde Kladow I BE 2:13,8 min.
606030 Karsten, Daniel 2010; 605892 Leist, Jonathan 2010
606517 Heyer, Erik 2009; 605927 Hoyer, Kiran 2009
4. SV IGL Schöneiche I BB 2:14,4 min.
Mikolaizak, Nick 2009; Thieme, Henry 2010
606616 Graack, Moritz 2010; Dransfeld, Tim 2010
5. 1.VfL FORTUNA Marzahn I BE 2:25,6 min.
605547 Harnisch, Willi 2010; 605543 Yinka, Adekunle 2010
603788 Brauer, Hendrik 2010; 603957 Lungwitz, Justus 2010
6. OSC Berlin I BE 2:26,1 min.
606683 Strüwer, Tom 2010; 606674 Pardo-Steinhoff, Leander 2009
606682 Mathaj, Milan 2009; Oldenburg, Matthis 2010

4 x 200 m Staffel MK U12 26.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. SC Potsdam I BB 2:05,3 min.
Uanzekin, Michael 2009; Fahrland, Fynn Linus 2009
Hein, Lukas 2009; 607173 Knüttel, Finley-Joey 2010
2. SV Flatow Köpenick I BE 2:08,4 min.
606390 Hielscher, Matti 2009; 603872 Hannebauer, Tim 2009
606676 Pfeffer, kuno 2009; 606677 Zimon, Fabian 2009
3. RSV Mellensee 08 I BB 2:10,1 min.
605904 Armstroff, Vincent 2009; 607163 Neumann, Felix 2009
604651 Kühne, Emilio 2009; 604340 Sokoll, Maxim 2009
4. Hellersdorfer AC Berlin I BE 2:10,5 min.
Bäthge, Levi 2009; Fey, Nevio 2009
Holzhüter, Ben 2009; Bengsch, Finn 2009
5. Sportfreunde Kladow I BE 2:13,8 min.
606030 Karsten, Daniel 2010; 605892 Leist, Jonathan 2010
606517 Heyer, Erik 2009; 605927 Hoyer, Kiran 2009
6. SV IGL Schöneiche I BB 2:14,4 min.
Mikolaizak, Nick 2009; Thieme, Henry 2010
606616 Graack, Moritz 2010; Dransfeld, Tim 2010
7. SC Potsdam II BB 2:21,3 min.
Döllefeld, Moritz 2010; Schemel, Yari Valentin 2009
Joppien, Lowis 2010; Berg, Pablo 2010
8. 1.VfL FORTUNA Marzahn I BE 2:25,6 min.
605547 Harnisch, Willi 2010; 605543 Yinka, Adekunle 2010
603788 Brauer, Hendrik 2010; 603957 Lungwitz, Justus 2010
9. OSC Berlin I BE 2:26,1 min.
606683 Strüwer, Tom 2010; 606674 Pardo-Steinhoff, Leander 2009
606682 Mathaj, Milan 2009; Oldenburg, Matthis 2010
10. SSV Lichtenrade I BE 2:27,3 min.
604061 Schoenmakers, Anton 2010; 604065 Böhme, Clemens 2010
605462 Wegeler, Jonathan 2010; 606056 Commey, Elia 2010
11. TSV Tempelhof/Mdf. I BE 2:34,9 min.
606569 Barthel, Anton 2009; 606554 Wiechert, Rafael 2009
606141 von Tavel-Sofroniou, Christo 2010; 606398 Strijbis, Clint 2009

Kinder M11
50 m M11 26.01.2020
Finale
1. 606390 Hielscher, Matti 2009 BE SV Flatow Köpenick 7,43 sec.
2. Uanzekin, Michael 2009 BB SC Potsdam 7,64 sec.
3. 607179 Bauer, Lenny 2009 BB LAT Petershagen e.V. 7,73 sec.
4. 603872 Hannebauer, Tim 2009 BE SV Flatow Köpenick 7,74 sec.
5. Bäthge, Levi 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 7,82 sec.
6. 606676 Pfeffer, kuno 2009 BE SV Flatow Köpenick 7,88 sec.

50 m M11 26.01.2020
1. Zeitvorlauf
1. 606390 Hielscher, Matti 2009 BE SV Flatow Köpenick 7,43 sec. q
2. 606517 Heyer, Erik 2009 BE Sportfreunde Kladow 8,57 sec.
3. 41012 Boy, Levi 2009 BE Berliner SC 8,79 sec.
4. 606328 Fichtner, Jakob 2009 BE SV Preußen Berlin 8,86 sec.
5. Riege, Ben Luca 2009 BE Berliner SC 8,97 sec.

50 m M11 26.01.2020
2. Zeitvorlauf
1. 603872 Hannebauer, Tim 2009 BE SV Flatow Köpenick 7,66 sec. q
2. Bengsch, Finn 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 7,87 sec.
3. Schemel, Yari Valentin 2009 BB SC Potsdam 8,33 sec.
4. 606315 Wollring, Jasper 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin 8,34 sec.
5. 606329 Fichtner, Johann 2009 BE SV Preußen Berlin 8,49 sec.
6. Stock, Jamie 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 9,03 sec.

50 m M11 26.01.2020
3. Zeitvorlauf
1. Bäthge, Levi 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 7,84 sec. q
2. Fahrland, Fynn Linus 2009 BB SC Potsdam 8,16 sec.
3. 605927 Hoyer, Kiran 2009 BE Sportfreunde Kladow 8,39 sec.
4. 607178 Urbigkeit, Til 2009 BB LAT Petershagen e.V. 8,46 sec.
5. 606398 Strijbis, Clint 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf. 9,24 sec.
606314 Friske, Bene 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin ab.

50 m M11 26.01.2020
4. Zeitvorlauf
1. 601479 Reimann, Elias 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,02 sec.
2. Beer, Yannick 2009 BE SV Preußen Berlin 8,05 sec.
3. Fey, Nevio 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,26 sec.
4. 606685 Walter, Nils 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,37 sec.
606675 Hempel, Mio 2009 BE SSV Lichtenrade ab.
Höhnow, Jakob 2009 BB SC Potsdam ab.

50 m M11 26.01.2020
5. Zeitvorlauf
1. Uanzekin, Michael 2009 BB SC Potsdam 7,53 sec. q
2. Holzhüter, Ben 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,12 sec.
3. 605904 Armstroff, Vincent 2009 BB RSV Mellensee 08 8,13 sec.
4. 606674 Pardo-Steinhoff, Leander 2009 BE OSC Berlin 8,83 sec.
5. Lohmeier, Justin 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 9,62 sec.
603300 Gräber, Caspar 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen ab.

50 m M11 26.01.2020
6. Zeitvorlauf
1. 607179 Bauer, Lenny 2009 BB LAT Petershagen e.V. 7,80 sec. q
2. 606676 Pfeffer, kuno 2009 BE SV Flatow Köpenick 7,84 sec. q
3. Hein, Lukas 2009 BB SC Potsdam 7,90 sec.
4. Mikolaizak, Nick 2009 BB SV IGL Schöneiche 8,02 sec.
5. 606236 Tews, Luca Johan 2009 BB Schönower SV 8,44 sec.
606565 Senz, Junes 2009 BE SV Preußen Berlin ab.

50 m M11 26.01.2020
7. Zeitvorlauf
1. 607163 Neumann, Felix 2009 BB RSV Mellensee 08 8,03 sec.
2. 606677 Zimon, Fabian 2009 BE SV Flatow Köpenick 8,17 sec.
3. 606154 Fischer, Owen 2009 BE SV Preußen Berlin 8,30 sec.
4. 604340 Sokoll, Maxim 2009 BB RSV Mellensee 08 8,34 sec.
5. 606554 Wiechert, Rafael 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf. 9,00 sec.
5. 606569 Barthel, Anton 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf. 9,00 sec.

800 m M11 26.01.2020
1. Zeitlauf
1. Bengsch, Finn 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 2:59,8 min.
2. Bäthge, Levi 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:00,6 min.
3. 606676 Pfeffer, kuno 2009 BE SV Flatow Köpenick 3:05,8 min.
4. 607179 Bauer, Lenny 2009 BB LAT Petershagen e.V. 3:06,3 min.
5. Stock, Jamie 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:08,0 min.
6. Mikolaizak, Nick 2009 BB SV IGL Schöneiche 3:09,3 min.
7. 606677 Zimon, Fabian 2009 BE SV Flatow Köpenick 3:09,6 min.
8. 606673 Steins, Emil 2009 BE OSC Berlin 3:12,7 min.
9. 606398 Strijbis, Clint 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf. 3:20,6 min.
606554 Wiechert, Rafael 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf. ab.
606675 Hempel, Mio 2009 BE SSV Lichtenrade ab.

800 m M11 26.01.2020
2. Zeitlauf
1. 606685 Walter, Nils 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 2:47,8 min.
2. 604651 Kühne, Emilio 2009 BB RSV Mellensee 08 3:01,9 min.
3. 607163 Neumann, Felix 2009 BB RSV Mellensee 08 3:05,5 min.
4. Uanzekin, Michael 2009 BB SC Potsdam 3:05,6 min.
5. Müller, Felix 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:10,8 min.
6. 41012 Boy, Levi 2009 BE Berliner SC 3:19,4 min.
7. 606569 Barthel, Anton 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf. 3:26,0 min.
8. 604340 Sokoll, Maxim 2009 BB RSV Mellensee 08 3:31,9 min.
9. Lohmeier, Justin 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:52,1 min.
Fahrland, Fynn Linus 2009 BB SC Potsdam ab.
603300 Gräber, Caspar 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen ab.

800 m M11 26.01.2020
3. Zeitlauf
1. 605927 Hoyer, Kiran 2009 BE Sportfreunde Kladow 2:41,9 min.
2. 606236 Tews, Luca Johan 2009 BB Schönower SV 2:42,3 min.
2. Hein, Lukas 2009 BB SC Potsdam 2:42,3 min.
4. 606390 Hielscher, Matti 2009 BE SV Flatow Köpenick 2:53,0 min.
5. 606154 Fischer, Owen 2009 BE SV Preußen Berlin 2:55,1 min.
6. 605904 Armstroff, Vincent 2009 BB RSV Mellensee 08 3:02,9 min.
7. 606329 Fichtner, Johann 2009 BE SV Preußen Berlin 3:07,1 min.
8. 603872 Hannebauer, Tim 2009 BE SV Flatow Köpenick 3:07,3 min.
9. 606328 Fichtner, Jakob 2009 BE SV Preußen Berlin 3:09,5 min.
10. 606315 Wollring, Jasper 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin 3:14,6 min.
601479 Reimann, Elias 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.
605934 Berg, Ole 2009 BE SV Preußen Berlin ab.
606314 Friske, Bene 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin ab.

800 m M11 26.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 605927 Hoyer, Kiran 2009 BE Sportfreunde Kladow 2:41,9 min.
2. 606236 Tews, Luca Johan 2009 BB Schönower SV 2:42,3 min.
2. Hein, Lukas 2009 BB SC Potsdam 2:42,3 min.
4. 606685 Walter, Nils 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 2:47,8 min.
5. 606390 Hielscher, Matti 2009 BE SV Flatow Köpenick 2:53,0 min.
6. 606154 Fischer, Owen 2009 BE SV Preußen Berlin 2:55,1 min.
7. Bengsch, Finn 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 2:59,8 min.
8. Bäthge, Levi 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:00,6 min.
9. 604651 Kühne, Emilio 2009 BB RSV Mellensee 08 3:01,9 min.
10. 605904 Armstroff, Vincent 2009 BB RSV Mellensee 08 3:02,9 min.
11. 607163 Neumann, Felix 2009 BB RSV Mellensee 08 3:05,5 min.
12. Uanzekin, Michael 2009 BB SC Potsdam 3:05,6 min.
13. 606676 Pfeffer, kuno 2009 BE SV Flatow Köpenick 3:05,8 min.
14. 607179 Bauer, Lenny 2009 BB LAT Petershagen e.V. 3:06,3 min.
15. 606329 Fichtner, Johann 2009 BE SV Preußen Berlin 3:07,1 min.
16. 603872 Hannebauer, Tim 2009 BE SV Flatow Köpenick 3:07,3 min.
17. Stock, Jamie 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:08,0 min.
18. Mikolaizak, Nick 2009 BB SV IGL Schöneiche 3:09,3 min.
19. 606328 Fichtner, Jakob 2009 BE SV Preußen Berlin 3:09,5 min.
20. 606677 Zimon, Fabian 2009 BE SV Flatow Köpenick 3:09,6 min.
21. Müller, Felix 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:10,8 min.
22. 606673 Steins, Emil 2009 BE OSC Berlin 3:12,7 min.
23. 606315 Wollring, Jasper 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin 3:14,6 min.
24. 41012 Boy, Levi 2009 BE Berliner SC 3:19,4 min.
25. 606398 Strijbis, Clint 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf. 3:20,6 min.
26. 606569 Barthel, Anton 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf. 3:26,0 min.
27. 604340 Sokoll, Maxim 2009 BB RSV Mellensee 08 3:31,9 min.
28. Lohmeier, Justin 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:52,1 min.
Fahrland, Fynn Linus 2009 BB SC Potsdam ab.
606554 Wiechert, Rafael 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf. ab.
601479 Reimann, Elias 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.
603300 Gräber, Caspar 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen ab.
605934 Berg, Ole 2009 BE SV Preußen Berlin ab.
606675 Hempel, Mio 2009 BE SSV Lichtenrade ab.
606314 Friske, Bene 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin ab.

Weitsprung Zone M11 26.01.2020
Finale
1. 606390 Hielscher, Matti 2009 BE SV Flatow Köpenick 4,32 m
x x 4,32
2. 603872 Hannebauer, Tim 2009 BE SV Flatow Köpenick 4,26 m
4,26 4,03 4,23
3. Uanzekin, Michael 2009 BB SC Potsdam 4,25 m
4,25 x x
4. 605904 Armstroff, Vincent 2009 BB RSV Mellensee 08 4,20 m
4,20 4,03 4,09
5. 606676 Pfeffer, kuno 2009 BE SV Flatow Köpenick 4,16 m
3,92 4,16 x
6. 607179 Bauer, Lenny 2009 BB LAT Petershagen e.V. 4,15 m
4,15 4,08 4,08
7. Fahrland, Fynn Linus 2009 BB SC Potsdam 4,08 m
4,07 4,07 4,08
8. 607163 Neumann, Felix 2009 BB RSV Mellensee 08 4,08 m
3,77 3,98 4,08
9. Schemel, Yari Valentin 2009 BB SC Potsdam 3,87 m
3,73 3,87 x
10. 604340 Sokoll, Maxim 2009 BB RSV Mellensee 08 3,73 m
3,73 3,62 3,65
11. 606315 Wollring, Jasper 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin 3,68 m
3,68 x x
12. 607178 Urbigkeit, Til 2009 BB LAT Petershagen e.V. 3,67 m
3,26 3,44 3,67
13. 606677 Zimon, Fabian 2009 BE SV Flatow Köpenick 3,47 m
3,47 3,30 3,39
14. 604651 Kühne, Emilio 2009 BB RSV Mellensee 08 3,42 m
3,38 3,42 3,25
15. 606569 Barthel, Anton 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf. 3,34 m
3,31 3,19 3,34
16. 606673 Steins, Emil 2009 BE OSC Berlin 3,31 m
3,31 2,96 x
17. 606398 Strijbis, Clint 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf. 3,13 m
3,13 3,09 3,11
18. 606554 Wiechert, Rafael 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf. 3,04 m
3,01 3,04 2,87
Höhnow, Jakob 2009 BB SC Potsdam ab.
606314 Friske, Bene 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin ab.

Weitsprung Zone M11 26.01.2020
Finale
1. Mikolaizak, Nick 2009 BB SV IGL Schöneiche 4,15 m
4,15 3,96 4,10
2. Bengsch, Finn 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,93 m
3,85 3,87 3,93
3. Bäthge, Levi 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,93 m
3,83 3,85 3,93
4. 606685 Walter, Nils 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,93 m
3,76 3,93 3,81
5. 606154 Fischer, Owen 2009 BE SV Preußen Berlin 3,87 m
3,72 3,80 3,87
6. Fey, Nevio 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,81 m
3,64 3,81 x
7. 601479 Reimann, Elias 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,75 m
3,47 3,75 3,75
8. 605927 Hoyer, Kiran 2009 BE Sportfreunde Kladow 3,75 m
3,75 3,60 3,58
9. Holzhüter, Ben 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,71 m
3,52 3,68 3,71
10. 606236 Tews, Luca Johan 2009 BB Schönower SV 3,66 m
3,65 3,66 x
11. 41012 Boy, Levi 2009 BE Berliner SC 3,53 m
3,16 3,17 3,53
12. Riege, Ben Luca 2009 BE Berliner SC 3,50 m
3,29 x 3,50
13. Beer, Yannick 2009 BE SV Preußen Berlin 3,41 m
3,30 3,41 x
14. 606517 Heyer, Erik 2009 BE Sportfreunde Kladow 3,28 m
3,16 3,27 3,28
15. Stock, Jamie 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,25 m
3,02 3,25 3,21
16. Lohmeier, Justin 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,10 m
3,10 3,05 3,10
606565 Senz, Junes 2009 BE SV Preußen Berlin ab.
605934 Berg, Ole 2009 BE SV Preußen Berlin ab.
606675 Hempel, Mio 2009 BE SSV Lichtenrade ab.
603300 Gräber, Caspar 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen ab.

Weitsprung Zone M11 26.01.2020
Rangfolge Finale
1. 606390 Hielscher, Matti 2009 BE SV Flatow Köpenick 4,32 m
x x 4,32
2. 603872 Hannebauer, Tim 2009 BE SV Flatow Köpenick 4,26 m
4,26 4,03 4,23
3. Uanzekin, Michael 2009 BB SC Potsdam 4,25 m
4,25 x x
4. 605904 Armstroff, Vincent 2009 BB RSV Mellensee 08 4,20 m
4,20 4,03 4,09
5. 606676 Pfeffer, kuno 2009 BE SV Flatow Köpenick 4,16 m
3,92 4,16 x
6. Mikolaizak, Nick 2009 BB SV IGL Schöneiche 4,15 m
4,15 3,96 4,10
7. 607179 Bauer, Lenny 2009 BB LAT Petershagen e.V. 4,15 m
4,15 4,08 4,08
8. Fahrland, Fynn Linus 2009 BB SC Potsdam 4,08 m
4,07 4,07 4,08
9. 607163 Neumann, Felix 2009 BB RSV Mellensee 08 4,08 m
3,77 3,98 4,08
10. Bengsch, Finn 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,93 m
3,85 3,87 3,93
11. Bäthge, Levi 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,93 m
3,83 3,85 3,93
12. 606685 Walter, Nils 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,93 m
3,76 3,93 3,81
13. 606154 Fischer, Owen 2009 BE SV Preußen Berlin 3,87 m
3,72 3,80 3,87
14. Schemel, Yari Valentin 2009 BB SC Potsdam 3,87 m
3,73 3,87 x
15. Fey, Nevio 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,81 m
3,64 3,81 x
16. 601479 Reimann, Elias 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,75 m
3,47 3,75 3,75
17. 605927 Hoyer, Kiran 2009 BE Sportfreunde Kladow 3,75 m
3,75 3,60 3,58
18. 604340 Sokoll, Maxim 2009 BB RSV Mellensee 08 3,73 m
3,73 3,62 3,65
19. Holzhüter, Ben 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,71 m
3,52 3,68 3,71
20. 606315 Wollring, Jasper 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin 3,68 m
3,68 x x
21. 607178 Urbigkeit, Til 2009 BB LAT Petershagen e.V. 3,67 m
3,26 3,44 3,67
22. 606236 Tews, Luca Johan 2009 BB Schönower SV 3,66 m
3,65 3,66 x
23. 41012 Boy, Levi 2009 BE Berliner SC 3,53 m
3,16 3,17 3,53
24. Riege, Ben Luca 2009 BE Berliner SC 3,50 m
3,29 x 3,50
25. 606677 Zimon, Fabian 2009 BE SV Flatow Köpenick 3,47 m
3,47 3,30 3,39
26. 604651 Kühne, Emilio 2009 BB RSV Mellensee 08 3,42 m
3,38 3,42 3,25
27. Beer, Yannick 2009 BE SV Preußen Berlin 3,41 m
3,30 3,41 x
28. 606569 Barthel, Anton 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf. 3,34 m
3,31 3,19 3,34
29. 606673 Steins, Emil 2009 BE OSC Berlin 3,31 m
3,31 2,96 x
30. 606517 Heyer, Erik 2009 BE Sportfreunde Kladow 3,28 m
3,16 3,27 3,28
31. Stock, Jamie 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,25 m
3,02 3,25 3,21
32. 606398 Strijbis, Clint 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf. 3,13 m
3,13 3,09 3,11
33. Lohmeier, Justin 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,10 m
3,10 3,05 3,10
34. 606554 Wiechert, Rafael 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf. 3,04 m
3,01 3,04 2,87
605934 Berg, Ole 2009 BE SV Preußen Berlin ab.
606675 Hempel, Mio 2009 BE SSV Lichtenrade ab.
606314 Friske, Bene 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin ab.
Höhnow, Jakob 2009 BB SC Potsdam ab.
606565 Senz, Junes 2009 BE SV Preußen Berlin ab.
603300 Gräber, Caspar 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen ab.

Kinder M10
50 m M10 26.01.2020
Finale
1. Hübner, Danilo 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 7,89 sec.
2. Günther, Jannik 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,07 sec.
2. 603957 Lungwitz, Justus 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,07 sec.
2. 606030 Karsten, Daniel 2010 BE Sportfreunde Kladow 8,07 sec.
5. 606551 Laßmann, Paul 2010 BE SV BVB 49 8,08 sec.
5. Dransfeld, Tim 2010 BB SV IGL Schöneiche 8,08 sec.

50 m M10 26.01.2020
1. Zeitvorlauf
1. Günther, Jannik 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,24 sec. q
2. Mittelstädt, Moritz 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,32 sec.
3. 604061 Schoenmakers, Anton 2010 BE SSV Lichtenrade 8,34 sec.
4. 606013 Natusch, Linus 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 9,12 sec.
5. 606681 Noack, Niclas 2011 BE SV Flatow Köpenick 9,28 sec.
6. 604065 Böhme, Clemens 2010 BE SSV Lichtenrade 9,90 sec.

50 m M10 26.01.2020
2. Zeitvorlauf
1. 606030 Karsten, Daniel 2010 BE Sportfreunde Kladow 8,01 sec. q
2. 605653 Kunth, Louis 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,34 sec.
3. 606222 Kaiser, Paul 2010 BE SV Flatow Köpenick 8,83 sec.
4. 607170 Sonnenkalb, Pepe 2010 BB SV IGL Schöneiche 9,61 sec.
5. Schmoll, Tim 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 9,64 sec.
6. 606141 von Tavel-Sofroniou, Christo 2010 BE TSV Tempelhof/Mdf. 9,78 sec.

50 m M10 26.01.2020
3. Zeitvorlauf
1. 603957 Lungwitz, Justus 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,29 sec. q
2. Killer, Saimon 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,88 sec.
3. 606453 Yilmaz, Noyan 2010 BE Sportfreunde Kladow 9,21 sec.
4. 605545 Schindler, Fietje 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,58 sec.
5. 605462 Wegeler, Jonathan 2010 BE SSV Lichtenrade 9,90 sec.
606448 Rocca, Alessio 2010 BE Sportfreunde Kladow ab.

50 m M10 26.01.2020
4. Zeitvorlauf
1. Hübner, Danilo 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,03 sec. q
2. 605132 Sewitz, Maximilian 2010 BB RSV Mellensee 08 8,40 sec.
3. 607032 Bischoff, Lenny 2010 BB SV IGL Schöneiche 8,60 sec.
4. 605547 Harnisch, Willi 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,67 sec.
5. 606374 Piltz, Vincent 2011 BE SV Flatow Köpenick 9,83 sec.
6. Berger, Collin 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 10,55 sec.

50 m M10 26.01.2020
5. Zeitvorlauf
1. 606616 Graack, Moritz 2010 BB SV IGL Schöneiche 8,56 sec.
2. Pape, Lysander 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,59 sec.
3. Thieme, Henry 2010 BB SV IGL Schöneiche 8,62 sec.
4. 606000 Brandt, Luis 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,76 sec.
5. Berg, Pablo 2010 BB SC Potsdam 8,98 sec.
Weigand, Samuel 2010 BB SC Potsdam ab.

50 m M10 26.01.2020
6. Zeitvorlauf
1. 606551 Laßmann, Paul 2010 BE SV BVB 49 8,13 sec. q
2. Wilke, Aaron 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,36 sec.
3. Vogel, Hannes 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,47 sec.
4. 606056 Commey, Elia 2010 BE SSV Lichtenrade 8,57 sec.
5. 605133 Wolf, Henry 2010 BB RSV Mellensee 08 8,62 sec.
6. 606566 Neumann, Nepomuk 2011 BE SV Preußen Berlin 9,05 sec.

50 m M10 26.01.2020
7. Zeitvorlauf
1. 605892 Leist, Jonathan 2010 BE Sportfreunde Kladow 8,65 sec.
2. 605592 Zuhr, Felix 2010 BB SV Fortuna Schmölln 8,69 sec.
3. 605543 Yinka, Adekunle 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,71 sec.
4. 606653 Schütze, Tim 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,73 sec.
5. Papies, Aaron 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 9,02 sec.
6. Ratajski, Maximilian 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 9,34 sec.

50 m M10 26.01.2020
8. Zeitvorlauf
1. Dransfeld, Tim 2010 BB SV IGL Schöneiche 8,14 sec. q
2. Joppien, Lowis 2010 BB SC Potsdam 8,36 sec.
3. 606683 Strüwer, Tom 2010 BE OSC Berlin 8,44 sec.
3. 607173 Knüttel, Finley-Joey 2010 BB SC Potsdam 8,44 sec.
5. 606157 Ferber, Ben 2011 BE SV Preußen Berlin 8,77 sec.
Wiegener, Louis 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin ab.

50 m M10 26.01.2020
9. Zeitvorlauf
1. Döllefeld, Moritz 2010 BB SC Potsdam 8,37 sec.
2. Oldenburg, Matthis 2010 BE OSC Berlin 8,84 sec.
3. 607129 Blaschczok, Arne 2010 BB LAT Petershagen e.V. 8,88 sec.
4. 604619 Kunze, Till 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 9,02 sec.
5. 603788 Brauer, Hendrik 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,04 sec.
Brunner, Mika 2010 BE SV BVB 49 ab.

800 m M10 26.01.2020
1. Zeitlauf
1. Dransfeld, Tim 2010 BB SV IGL Schöneiche 2:53,9 min.
2. 605592 Zuhr, Felix 2010 BB SV Fortuna Schmölln 3:09,6 min.
3. Günther, Jannik 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:11,3 min.
4. 606566 Neumann, Nepomuk 2011 BE SV Preußen Berlin 3:14,0 min.
5. Pape, Lysander 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:23,8 min.
6. Ratajski, Maximilian 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:35,7 min.
7. Vogel, Hannes 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:42,8 min.
8. Killer, Saimon 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:50,0 min.
9. Wiegener, Louis 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:53,1 min.
Berger, Collin 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin ab.

800 m M10 26.01.2020
2. Zeitlauf
1. Oldenburg, Matthis 2010 BE OSC Berlin 2:57,6 min.
2. Mittelstädt, Moritz 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 2:58,4 min.
3. 605545 Schindler, Fietje 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:01,5 min.
4. 606030 Karsten, Daniel 2010 BE Sportfreunde Kladow 3:03,6 min.
5. 605543 Yinka, Adekunle 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:04,8 min.
6. Thieme, Henry 2010 BB SV IGL Schöneiche 3:05,6 min.
7. Hübner, Danilo 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:09,9 min.
8. 607170 Sonnenkalb, Pepe 2010 BB SV IGL Schöneiche 3:12,8 min.
9. 606222 Kaiser, Paul 2010 BE SV Flatow Köpenick 3:26,2 min.
Döllefeld, Moritz 2010 BB SC Potsdam ab.

800 m M10 26.01.2020
3. Zeitlauf
1. 607173 Knüttel, Finley-Joey 2010 BB SC Potsdam 2:38,3 min.
2. 606683 Strüwer, Tom 2010 BE OSC Berlin 3:08,1 min.
3. 605547 Harnisch, Willi 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:08,9 min.
4. 606551 Laßmann, Paul 2010 BE SV BVB 49 3:12,7 min.
5. 603788 Brauer, Hendrik 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:17,9 min.
6. Papies, Aaron 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:29,9 min.
7. Berg, Pablo 2010 BB SC Potsdam 3:30,3 min.
8. Schmoll, Tim 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:44,5 min.
606141 von Tavel-Sofroniou, Christo 2010 BE TSV Tempelhof/Mdf. ab.
Brunner, Mika 2010 BE SV BVB 49 ab.

800 m M10 26.01.2020
4. Zeitlauf
1. 606056 Commey, Elia 2010 BE SSV Lichtenrade 2:58,8 min.
2. 606453 Yilmaz, Noyan 2010 BE Sportfreunde Kladow 3:01,8 min.
3. 606616 Graack, Moritz 2010 BB SV IGL Schöneiche 3:09,6 min.
4. 606013 Natusch, Linus 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3:11,7 min.
5. 605462 Wegeler, Jonathan 2010 BE SSV Lichtenrade 3:20,3 min.
6. 606681 Noack, Niclas 2011 BE SV Flatow Köpenick 3:25,0 min.
7. 606653 Schütze, Tim 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3:27,6 min.
8. 604065 Böhme, Clemens 2010 BE SSV Lichtenrade 3:29,8 min.
9. 606374 Piltz, Vincent 2011 BE SV Flatow Köpenick 3:40,1 min.
605133 Wolf, Henry 2010 BB RSV Mellensee 08 ab.

800 m M10 26.01.2020
5. Zeitlauf
1. 604061 Schoenmakers, Anton 2010 BE SSV Lichtenrade 2:54,1 min.
2. 606499 Schröder, Emil 2010 BE SV Preußen Berlin 2:57,0 min.
3. 603957 Lungwitz, Justus 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:57,3 min.
4. 607032 Bischoff, Lenny 2010 BB SV IGL Schöneiche 2:57,4 min.
5. 604619 Kunze, Till 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2:58,3 min.
6. 606000 Brandt, Luis 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3:00,0 min.
7. 605132 Sewitz, Maximilian 2010 BB RSV Mellensee 08 3:12,7 min.
606448 Rocca, Alessio 2010 BE Sportfreunde Kladow ab.
605892 Leist, Jonathan 2010 BE Sportfreunde Kladow ab.
Joppien, Lowis 2010 BB SC Potsdam ab.
Weigand, Samuel 2010 BB SC Potsdam ab.

800 m M10 26.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 607173 Knüttel, Finley-Joey 2010 BB SC Potsdam 2:38,3 min.
2. Dransfeld, Tim 2010 BB SV IGL Schöneiche 2:53,9 min.
3. 604061 Schoenmakers, Anton 2010 BE SSV Lichtenrade 2:54,1 min.
4. 606499 Schröder, Emil 2010 BE SV Preußen Berlin 2:57,0 min.
5. 603957 Lungwitz, Justus 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:57,3 min.
6. 607032 Bischoff, Lenny 2010 BB SV IGL Schöneiche 2:57,4 min.
7. Oldenburg, Matthis 2010 BE OSC Berlin 2:57,6 min.
8. 604619 Kunze, Till 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2:58,3 min.
9. Mittelstädt, Moritz 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 2:58,4 min.
10. 606056 Commey, Elia 2010 BE SSV Lichtenrade 2:58,8 min.
11. 606000 Brandt, Luis 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3:00,0 min.
12. 605545 Schindler, Fietje 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:01,5 min.
13. 606453 Yilmaz, Noyan 2010 BE Sportfreunde Kladow 3:01,8 min.
14. 606030 Karsten, Daniel 2010 BE Sportfreunde Kladow 3:03,6 min.
15. 605543 Yinka, Adekunle 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:04,8 min.
16. Thieme, Henry 2010 BB SV IGL Schöneiche 3:05,6 min.
17. 606683 Strüwer, Tom 2010 BE OSC Berlin 3:08,1 min.
18. 605547 Harnisch, Willi 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:08,9 min.
19. 606616 Graack, Moritz 2010 BB SV IGL Schöneiche 3:09,6 min.
19. 605592 Zuhr, Felix 2010 BB SV Fortuna Schmölln 3:09,6 min.
21. Hübner, Danilo 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:09,9 min.
22. Günther, Jannik 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:11,3 min.
23. 606013 Natusch, Linus 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3:11,7 min.
24. 606551 Laßmann, Paul 2010 BE SV BVB 49 3:12,7 min.
24. 605132 Sewitz, Maximilian 2010 BB RSV Mellensee 08 3:12,7 min.
26. 607170 Sonnenkalb, Pepe 2010 BB SV IGL Schöneiche 3:12,8 min.
27. 606566 Neumann, Nepomuk 2011 BE SV Preußen Berlin 3:14,0 min.
28. 603788 Brauer, Hendrik 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:17,9 min.
29. 605462 Wegeler, Jonathan 2010 BE SSV Lichtenrade 3:20,3 min.
30. Pape, Lysander 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:23,8 min.
31. 606681 Noack, Niclas 2011 BE SV Flatow Köpenick 3:25,0 min.
32. 606222 Kaiser, Paul 2010 BE SV Flatow Köpenick 3:26,2 min.
33. 606653 Schütze, Tim 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3:27,6 min.
34. 604065 Böhme, Clemens 2010 BE SSV Lichtenrade 3:29,8 min.
35. Papies, Aaron 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:29,9 min.
36. Berg, Pablo 2010 BB SC Potsdam 3:30,3 min.
37. Ratajski, Maximilian 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:35,7 min.
38. 606374 Piltz, Vincent 2011 BE SV Flatow Köpenick 3:40,1 min.
39. Vogel, Hannes 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:42,8 min.
40. Schmoll, Tim 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:44,5 min.
41. Killer, Saimon 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:50,0 min.
42. Wiegener, Louis 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:53,1 min.
Döllefeld, Moritz 2010 BB SC Potsdam ab.
Berger, Collin 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin ab.
Weigand, Samuel 2010 BB SC Potsdam ab.
606141 von Tavel-Sofroniou, Christo 2010 BE TSV Tempelhof/Mdf. ab.
605892 Leist, Jonathan 2010 BE Sportfreunde Kladow ab.
606448 Rocca, Alessio 2010 BE Sportfreunde Kladow ab.
Brunner, Mika 2010 BE SV BVB 49 ab.
605133 Wolf, Henry 2010 BB RSV Mellensee 08 ab.
Joppien, Lowis 2010 BB SC Potsdam ab.

Weitsprung Zone M10 26.01.2020
Finale
1. Hübner, Danilo 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,63 m
3,63 3,18 3,12
2. Wilke, Aaron 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,61 m
x 3,61 3,53
3. 605132 Sewitz, Maximilian 2010 BB RSV Mellensee 08 3,59 m
3,59 3,56 3,42
4. 605133 Wolf, Henry 2010 BB RSV Mellensee 08 3,55 m
3,49 3,55 3,43
5. Günther, Jannik 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,47 m
3,47 3,20 3,35
6. 605592 Zuhr, Felix 2010 BB SV Fortuna Schmölln 3,41 m
3,41 3,31 3,39
7. 605547 Harnisch, Willi 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,41 m
3,39 3,26 3,41
8. 603957 Lungwitz, Justus 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,39 m
3,15 3,39 3,16
9. Vogel, Hannes 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,32 m
3,32 3,20 3,14
10. 605543 Yinka, Adekunle 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,29 m
x 3,22 3,29
11. Mittelstädt, Moritz 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,24 m
3,24 3,04 3,07
12. Pape, Lysander 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,23 m
x 3,12 3,23
13. 606000 Brandt, Luis 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,21 m
3,18 3,21 3,18
14. Oldenburg, Matthis 2010 BE OSC Berlin 3,18 m
3,18 2,91 3,16
15. 606683 Strüwer, Tom 2010 BE OSC Berlin 3,18 m
3,18 2,80 2,95
16. 606013 Natusch, Linus 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,14 m
3,00 3,14 3,14
17. 606653 Schütze, Tim 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,14 m
3,13 3,01 3,14
18. Schmoll, Tim 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,12 m
3,12 3,01 3,12
19. Papies, Aaron 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,10 m
3,10 2,97 1,87
20. Ratajski, Maximilian 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,09 m
3,09 3,01 2,94
21. 603788 Brauer, Hendrik 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,06 m
3,06 x x
22. Killer, Saimon 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,03 m
3,03 2,69 2,68
23. Wiegener, Louis 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 2,92 m
2,92 2,78 2,69
24. 606141 von Tavel-Sofroniou, Christo 2010 BE TSV Tempelhof/Mdf. 2,89 m
2,89 2,72 2,59
25. 605545 Schindler, Fietje 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2,88 m
x 2,75 2,88
26. Berger, Collin 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 2,36 m
x 2,36 x

Weitsprung Zone M10 26.01.2020
Finale
1. 606030 Karsten, Daniel 2010 BE Sportfreunde Kladow 4,01 m
3,92 4,01 3,57
2. Dransfeld, Tim 2010 BB SV IGL Schöneiche 3,92 m
3,92 3,65 3,74
3. 606551 Laßmann, Paul 2010 BE SV BVB 49 3,60 m
x 3,55 3,60
4. 606499 Schröder, Emil 2010 BE SV Preußen Berlin 3,55 m
3,28 3,55 3,35
5. 605892 Leist, Jonathan 2010 BE Sportfreunde Kladow 3,54 m
3,26 3,35 3,54
6. Thieme, Henry 2010 BB SV IGL Schöneiche 3,54 m
x x 3,54
7. 606056 Commey, Elia 2010 BE SSV Lichtenrade 3,50 m
3,48 3,07 3,50
8. 604061 Schoenmakers, Anton 2010 BE SSV Lichtenrade 3,48 m
3,48 3,37 x
9. 605653 Kunth, Louis 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,40 m
3,39 3,06 3,40
10. 607129 Blaschczok, Arne 2010 BB LAT Petershagen e.V. 3,39 m
3,39 3,25 3,30
11. 604619 Kunze, Till 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,37 m
3,35 3,37 x
12. 606616 Graack, Moritz 2010 BB SV IGL Schöneiche 3,33 m
3,24 3,23 3,33
13. 607032 Bischoff, Lenny 2010 BB SV IGL Schöneiche 3,30 m
3,12 3,22 3,30
14. Berg, Pablo 2010 BB SC Potsdam 3,28 m
2,84 3,25 3,28
15. 606157 Ferber, Ben 2011 BE SV Preußen Berlin 3,17 m
3,05 3,06 3,17
16. 606566 Neumann, Nepomuk 2011 BE SV Preußen Berlin 3,15 m
3,02 3,15 2,96
17. 605462 Wegeler, Jonathan 2010 BE SSV Lichtenrade 3,05 m
2,99 3,05 2,81
18. 604065 Böhme, Clemens 2010 BE SSV Lichtenrade 3,03 m
2,92 2,99 3,03
19. 606222 Kaiser, Paul 2010 BE SV Flatow Köpenick 2,97 m
2,85 2,97 x
20. 606681 Noack, Niclas 2011 BE SV Flatow Köpenick 2,91 m
2,80 2,91 1,96
21. 606453 Yilmaz, Noyan 2010 BE Sportfreunde Kladow 2,78 m
2,72 2,78 2,56
22. 606374 Piltz, Vincent 2011 BE SV Flatow Köpenick 2,65 m
2,59 2,65 x
23. 607170 Sonnenkalb, Pepe 2010 BB SV IGL Schöneiche 2,31 m
2,31 x x
Brunner, Mika 2010 BE SV BVB 49 ab.
606448 Rocca, Alessio 2010 BE Sportfreunde Kladow ab.

Weitsprung Zone M10 26.01.2020
Rangfolge Finale
1. 606030 Karsten, Daniel 2010 BE Sportfreunde Kladow 4,01 m
3,92 4,01 3,57
2. Dransfeld, Tim 2010 BB SV IGL Schöneiche 3,92 m
3,92 3,65 3,74
3. Hübner, Danilo 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,63 m
3,63 3,18 3,12
4. Wilke, Aaron 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,61 m
x 3,61 3,53
5. 606551 Laßmann, Paul 2010 BE SV BVB 49 3,60 m
x 3,55 3,60
6. 605132 Sewitz, Maximilian 2010 BB RSV Mellensee 08 3,59 m
3,59 3,56 3,42
7. 605133 Wolf, Henry 2010 BB RSV Mellensee 08 3,55 m
3,49 3,55 3,43
8. 606499 Schröder, Emil 2010 BE SV Preußen Berlin 3,55 m
3,28 3,55 3,35
9. 605892 Leist, Jonathan 2010 BE Sportfreunde Kladow 3,54 m
3,26 3,35 3,54
10. Thieme, Henry 2010 BB SV IGL Schöneiche 3,54 m
x x 3,54
11. 606056 Commey, Elia 2010 BE SSV Lichtenrade 3,50 m
3,48 3,07 3,50
12. 604061 Schoenmakers, Anton 2010 BE SSV Lichtenrade 3,48 m
3,48 3,37 x
13. Günther, Jannik 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,47 m
3,47 3,20 3,35
14. 605592 Zuhr, Felix 2010 BB SV Fortuna Schmölln 3,41 m
3,41 3,31 3,39
15. 605547 Harnisch, Willi 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,41 m
3,39 3,26 3,41
16. 605653 Kunth, Louis 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,40 m
3,39 3,06 3,40
17. 607129 Blaschczok, Arne 2010 BB LAT Petershagen e.V. 3,39 m
3,39 3,25 3,30
18. 603957 Lungwitz, Justus 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,39 m
3,15 3,39 3,16
19. 604619 Kunze, Till 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,37 m
3,35 3,37 x
20. 606616 Graack, Moritz 2010 BB SV IGL Schöneiche 3,33 m
3,24 3,23 3,33
21. Vogel, Hannes 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,32 m
3,32 3,20 3,14
22. 607032 Bischoff, Lenny 2010 BB SV IGL Schöneiche 3,30 m
3,12 3,22 3,30
23. 605543 Yinka, Adekunle 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,29 m
x 3,22 3,29
24. Berg, Pablo 2010 BB SC Potsdam 3,28 m
2,84 3,25 3,28
25. Mittelstädt, Moritz 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,24 m
3,24 3,04 3,07
26. Pape, Lysander 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,23 m
x 3,12 3,23
27. 606000 Brandt, Luis 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,21 m
3,18 3,21 3,18
28. Oldenburg, Matthis 2010 BE OSC Berlin 3,18 m
3,18 2,91 3,16
29. 606683 Strüwer, Tom 2010 BE OSC Berlin 3,18 m
3,18 2,80 2,95
30. 606157 Ferber, Ben 2011 BE SV Preußen Berlin 3,17 m
3,05 3,06 3,17
31. 606566 Neumann, Nepomuk 2011 BE SV Preußen Berlin 3,15 m
3,02 3,15 2,96
32. 606013 Natusch, Linus 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,14 m
3,00 3,14 3,14
33. 606653 Schütze, Tim 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,14 m
3,13 3,01 3,14
34. Schmoll, Tim 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,12 m
3,12 3,01 3,12
35. Papies, Aaron 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,10 m
3,10 2,97 1,87
36. Ratajski, Maximilian 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,09 m
3,09 3,01 2,94
37. 603788 Brauer, Hendrik 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,06 m
3,06 x x
38. 605462 Wegeler, Jonathan 2010 BE SSV Lichtenrade 3,05 m
2,99 3,05 2,81
39. 604065 Böhme, Clemens 2010 BE SSV Lichtenrade 3,03 m
2,92 2,99 3,03
40. Killer, Saimon 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,03 m
3,03 2,69 2,68
41. 606222 Kaiser, Paul 2010 BE SV Flatow Köpenick 2,97 m
2,85 2,97 x
42. Wiegener, Louis 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 2,92 m
2,92 2,78 2,69
43. 606681 Noack, Niclas 2011 BE SV Flatow Köpenick 2,91 m
2,80 2,91 1,96
44. 606141 von Tavel-Sofroniou, Christo 2010 BE TSV Tempelhof/Mdf. 2,89 m
2,89 2,72 2,59
45. 605545 Schindler, Fietje 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2,88 m
x 2,75 2,88
46. 606453 Yilmaz, Noyan 2010 BE Sportfreunde Kladow 2,78 m
2,72 2,78 2,56
47. 606374 Piltz, Vincent 2011 BE SV Flatow Köpenick 2,65 m
2,59 2,65 x
48. Berger, Collin 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin 2,36 m
x 2,36 x
49. 607170 Sonnenkalb, Pepe 2010 BB SV IGL Schöneiche 2,31 m
2,31 x x
606448 Rocca, Alessio 2010 BE Sportfreunde Kladow ab.
Brunner, Mika 2010 BE SV BVB 49 ab.

Weibliche Jugend U14
4 x 200 m Staffel WJ U14 26.01.2020
1. Zeitlauf
1. StG NORD-OST I BE 1:57,6 min.
606501 Haut, Laura 2007; 606048 Bruno, Kya 2008
606049 Novakovic, Milla 2008; 40467 Amaoko, Lois 2007
2. OSC Berlin I BE 2:02,3 min.
40924 Klein, Janna 2008; 10270 Thäsler, Meta 2007
40934 Servan Triveno, Elina 2008; Brzezinka, Ada 2008
3. StG NORD-OST II BE 2:03,6 min.
605758 Egbers, Greta 2008; 40589 Pusch, Clara 2007
603955 Eipel, Leni 2008; 606591 Ohms, Taya 2007
4. StG NORD-OST III BE 2:09,2 min.
41073 Reich, Hannah 2008; 41074 Reich, Lina 2008
605754 Schönfeld, Carla 2009; 41107 Blatz, Loulou 2008
5. StG BSV/SVF/Z88 II BE 2:09,7 min.
40713 Asmussen, Pauline 2007; 40823 Riehm, Frieda 2007
606684 Nerlich, Viktoria 2008; 606402 Danne, Stella 2008
6. StG MOL-LOS I BB 2:11,1 min.
603345 Yakar, Melis 2008; Schultheiß, Enie 2008
606171 Stridde, Emma 2008; 603332 Klaassen, Neele 2007

4 x 200 m Staffel WJ U14 26.01.2020
2. Zeitlauf
1. SC Potsdam I BB 1:57,7 min.
9482 Lier, Alena 2007; 9487 Rothe, Jasmin 2007
9517 Habermann, Marlene 2007; 9451 Oehme, Emily 2007
2. 1.VfL FORTUNA Marzahn I BE 2:02,8 min.
40504 Blume, Aaliyah 2007; 40508 Lessing, Lisa 2007
603749 Schlothauer, Alexandra 2008; 40514 Mattner, Maria 2007
3. StG SSVL/TSVTM I BE 2:05,6 min.
10310 Genzmehr, Jolina 2007; 41006 Ulrich, Inga 2008
40833 Daniel-Soldner, Aria 2007; 604064 Wernicke, Ina 2008
4. SC Potsdam II BB 2:07,0 min.
9896 Lenhard, Lilly-Marie 2008; 9638 Wittchow, Charlotte 2007
607085 Döllefeld, Emma Marleen 2007; 9889 Gotscharek, Mathilda Louise 2008
5. StG BSV/SVF/Z88 I BE 2:07,9 min.
40585 Kostadinovic, Fimija 2007; 606666 Schäfer, Nele 2008
40755 Peschel, Bernadette 2008; 40786 Föhlisch, Isabel 2008
6. LAC BERLIN III BE 2:08,4 min.
40799 Goretzka, Emma 2007; 41017 Brunner, Mila 2008
606375 Kernchen, Paula 2008; 606064 Siebenhüner, Lilli 2008

4 x 200 m Staffel WJ U14 26.01.2020
3. Zeitlauf
1. LAC BERLIN I BE 1:58,5 min.
40520 Greulich, Sophie 2007; 40519 Meyer, Leonie 2007
Berndt, Emelie 2008; 40428 Kirschstein, Leonie 2007
2. SV electronic Hohen Neuendorf I BB 2:00,4 min.
9535 Gauger, Anni Florentine 2007; 9533 Rutsch, Anna-Lena 2007
9579 Warzecha, Livia 2007; 602204 Tuttas, Wenke 2008
3. Sportfreunde Kladow I BE 2:00,7 min.
40948 Schuster, Lotta 2008; 10336 Schulze, Carolina 2007
10324 Ruhbaum, Marla 2007; 40955 Holz, Johanna Maria 2008
4. LAC BERLIN II BE 2:03,2 min.
41090 Adami, Anouk 2008; 41092 Fundi, Alicia 2008
40431 Gude, Lotta 2007; Armbrüster, Jasmin 2008
5. Sportfreunde Kladow II BE 2:07,8 min.
40951 Krüger, Louisa 2008; 40945 Wieblitz, Hedy 2008
606607 Stoicheva, Yana 2008; 40872 Allien, Lara 2008
6. TSV Rudow I BE 2:09,2 min.
41078 El Nasser, Samira 2008; 40358 Gotthans, Nelly 2007
40497 Tallarek, Felicitas 2007; 41077 Rasmus, Ronja 2008

4 x 200 m Staffel WJ U14 26.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. StG NORD-OST I BE 1:57,6 min.
606501 Haut, Laura 2007; 606048 Bruno, Kya 2008
606049 Novakovic, Milla 2008; 40467 Amaoko, Lois 2007
2. SC Potsdam I BB 1:57,7 min.
9482 Lier, Alena 2007; 9487 Rothe, Jasmin 2007
9517 Habermann, Marlene 2007; 9451 Oehme, Emily 2007
3. LAC BERLIN I BE 1:58,5 min.
40520 Greulich, Sophie 2007; 40519 Meyer, Leonie 2007
Berndt, Emelie 2008; 40428 Kirschstein, Leonie 2007
4. SV electronic Hohen Neuendorf I BB 2:00,4 min.
9535 Gauger, Anni Florentine 2007; 9533 Rutsch, Anna-Lena 2007
9579 Warzecha, Livia 2007; 602204 Tuttas, Wenke 2008
5. Sportfreunde Kladow I BE 2:00,7 min.
40948 Schuster, Lotta 2008; 10336 Schulze, Carolina 2007
10324 Ruhbaum, Marla 2007; 40955 Holz, Johanna Maria 2008
6. OSC Berlin I BE 2:02,3 min.
40924 Klein, Janna 2008; 10270 Thäsler, Meta 2007
40934 Servan Triveno, Elina 2008; Brzezinka, Ada 2008
7. 1.VfL FORTUNA Marzahn I BE 2:02,8 min.
40504 Blume, Aaliyah 2007; 40508 Lessing, Lisa 2007
603749 Schlothauer, Alexandra 2008; 40514 Mattner, Maria 2007
8. LAC BERLIN II BE 2:03,2 min.
41090 Adami, Anouk 2008; 41092 Fundi, Alicia 2008
40431 Gude, Lotta 2007; Armbrüster, Jasmin 2008
9. StG NORD-OST II BE 2:03,6 min.
605758 Egbers, Greta 2008; 40589 Pusch, Clara 2007
603955 Eipel, Leni 2008; 606591 Ohms, Taya 2007
10. StG SSVL/TSVTM I BE 2:05,6 min.
10310 Genzmehr, Jolina 2007; 41006 Ulrich, Inga 2008
40833 Daniel-Soldner, Aria 2007; 604064 Wernicke, Ina 2008
11. SC Potsdam II BB 2:07,0 min.
9896 Lenhard, Lilly-Marie 2008; 9638 Wittchow, Charlotte 2007
607085 Döllefeld, Emma Marleen 2007; 9889 Gotscharek, Mathilda Louise 2008
12. Sportfreunde Kladow II BE 2:07,8 min.
40951 Krüger, Louisa 2008; 40945 Wieblitz, Hedy 2008
606607 Stoicheva, Yana 2008; 40872 Allien, Lara 2008
13. StG BSV/SVF/Z88 I BE 2:07,9 min.
40585 Kostadinovic, Fimija 2007; 606666 Schäfer, Nele 2008
40755 Peschel, Bernadette 2008; 40786 Föhlisch, Isabel 2008
14. LAC BERLIN III BE 2:08,4 min.
40799 Goretzka, Emma 2007; 41017 Brunner, Mila 2008
606375 Kernchen, Paula 2008; 606064 Siebenhüner, Lilli 2008
15. StG NORD-OST III BE 2:09,2 min.
41073 Reich, Hannah 2008; 41074 Reich, Lina 2008
605754 Schönfeld, Carla 2009; 41107 Blatz, Loulou 2008
15. TSV Rudow I BE 2:09,2 min.
41078 El Nasser, Samira 2008; 40358 Gotthans, Nelly 2007
40497 Tallarek, Felicitas 2007; 41077 Rasmus, Ronja 2008
17. StG BSV/SVF/Z88 II BE 2:09,7 min.
40713 Asmussen, Pauline 2007; 40823 Riehm, Frieda 2007
606684 Nerlich, Viktoria 2008; 606402 Danne, Stella 2008
18. StG MOL-LOS I BB 2:11,1 min.
603345 Yakar, Melis 2008; Schultheiß, Enie 2008
606171 Stridde, Emma 2008; 603332 Klaassen, Neele 2007

Jugend W13
60 m W13 26.01.2020
Finale
1. 40554 Sommer, Finja 2007 BE RSV Eintracht Berlin 8,40 sec.
2. 9487 Rothe, Jasmin 2007 BB SC Potsdam 8,44 sec.
3. 40799 Goretzka, Emma 2007 BE LAC BERLIN 8,51 sec.
4. 40467 Amaoko, Lois 2007 BE Kissingen SV Berlin 8,58 sec.
5. 40555 Leitner, Hanna 2007 BE RSV Eintracht Berlin 8,61 sec.
6. 40520 Greulich, Sophie 2007 BE LAC BERLIN 8,71 sec.

60 m W13 26.01.2020
1. Zeitvorlauf
1. 9579 Warzecha, Livia 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,19 sec.
2. 10330 Sternberg, Paula Sophie 2007 BE LG Süd Berlin 9,50 sec.
3. 10335 Otter, Luna Malina 2007 BE Sportfreunde Kladow 9,65 sec.
4. 9773 Zuhr, Caroline 2007 BB SV Fortuna Schmölln 9,85 sec.
40430 Belau, Lilith 2007 BE LAC BERLIN ab.
10326 Klose, Emmilou 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.

60 m W13 26.01.2020
2. Zeitvorlauf
1. 40799 Goretzka, Emma 2007 BE LAC BERLIN 8,46 sec. q
2. 40520 Greulich, Sophie 2007 BE LAC BERLIN 8,77 sec. q
3. 9474 Luft, Lena Marie 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,13 sec.
4. Wolff, Elisa 2007 BE LAC BERLIN 9,34 sec.
40527 Müller, Annegret 2007 BE RSV Eintracht Berlin ab.
9489 Jirkovsky, Sarah 2007 BB SC Potsdam ab.

60 m W13 26.01.2020
3. Zeitvorlauf
1. 40554 Sommer, Finja 2007 BE RSV Eintracht Berlin 8,44 sec. q
2. 40589 Pusch, Clara 2007 BE SC Berlin 9,10 sec.
2. 10315 Edzards, Lotta 2007 BE LG Nord Berlin 9,10 sec.
4. 603332 Klaassen, Neele 2007 BB SV IGL Schöneiche 9,85 sec.
5. 9886 Moll, Mekkenur 2007 BB SC Potsdam 10,54 sec.
9702 Hogewitz, Helena 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen ab.

60 m W13 26.01.2020
4. Zeitvorlauf
1. 10270 Thäsler, Meta 2007 BE OSC Berlin 8,88 sec.
2. 40398 Gollnick, Amelie 2007 BE Neuköllner SF 9,11 sec.
3. 40497 Tallarek, Felicitas 2007 BE TSV Rudow 9,88 sec.
4. 10331 Gothe, Finja Margarete 2007 BE LG Süd Berlin 10,27 sec.
10321 Brose, Lotta 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.
10320 Karsten, Dorothea 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.

60 m W13 26.01.2020
5. Zeitvorlauf
1. 40555 Leitner, Hanna 2007 BE RSV Eintracht Berlin 8,54 sec. q
2. 606501 Haut, Laura 2007 BE SC Berlin 8,83 sec.
3. 10336 Schulze, Carolina 2007 BE Sportfreunde Kladow 9,72 sec.
4. 10328 Zürcher, Uma 2007 BE LG Süd Berlin 10,00 sec.
5. 40552 Hagen, Franziska 2007 BE RSV Eintracht Berlin 10,10 sec.
9372 Zill, Isabella 2007 BB MSV Zossen 07 ab.

60 m W13 26.01.2020
6. Zeitvorlauf
1. 40508 Lessing, Lisa 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,81 sec.
2. 9482 Lier, Alena 2007 BB SC Potsdam 8,95 sec.
3. 40504 Blume, Aaliyah 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,99 sec.
4. 607085 Döllefeld, Emma Marleen 2007 BB SC Potsdam 9,17 sec.
5. 40833 Daniel-Soldner, Aria 2007 BE SSV Lichtenrade 10,41 sec.
10200 Gawrych, Susane 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.

60 m W13 26.01.2020
7. Zeitvorlauf
1. 40467 Amaoko, Lois 2007 BE Kissingen SV Berlin 8,60 sec. q
2. 40713 Asmussen, Pauline 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 8,96 sec.
3. 9451 Oehme, Emily 2007 BB SC Potsdam 9,07 sec.
4. 40431 Gude, Lotta 2007 BE LAC BERLIN 9,44 sec.
5. 40585 Kostadinovic, Fimija 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9,51 sec.
40433 Kunitz, Eleonora 2007 BE LAC BERLIN ab.

60 m W13 26.01.2020
8. Zeitvorlauf
1. 9487 Rothe, Jasmin 2007 BB SC Potsdam 8,61 sec. q
2. 40495 Schulze, Dana 2007 BE Neuköllner SF 9,24 sec.
3. 606591 Ohms, Taya 2007 BE SC Berlin 9,30 sec.
4. 10324 Ruhbaum, Marla 2007 BE Sportfreunde Kladow 9,62 sec.
5. Steiner, Anna 2007 BE Berliner SC 10,30 sec.
40561 Gök, Charlestiana 2007 BE Neuköllner SF ab.

60 m W13 26.01.2020
9. Zeitvorlauf
1. 10310 Genzmehr, Jolina 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 8,81 sec.
2. 40519 Meyer, Leonie 2007 BE LAC BERLIN 9,17 sec.
3. 40514 Mattner, Maria 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,32 sec.
4. 9517 Habermann, Marlene 2007 BB SC Potsdam 9,37 sec.
5. 40823 Riehm, Frieda 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 9,89 sec.
6. Loew, Kaja 2007 BE LAC BERLIN 10,24 sec.

60 m W13 26.01.2020
10. Zeitvorlauf
1. 40428 Kirschstein, Leonie 2007 BE LAC BERLIN 8,84 sec.
2. 9535 Gauger, Anni Florentine 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,23 sec.
3. 40358 Gotthans, Nelly 2007 BE TSV Rudow 9,54 sec.
4. 40777 Dahns, Maria 2007 BE Berliner SC 10,61 sec.
40586 Bandow, Anna Marie 2007 BE LAC BERLIN ab.
40711 Veth, Martha 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin ab.

800 m W13 26.01.2020
1. Zeitlauf
1. 40585 Kostadinovic, Fimija 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:51,0 min.
2. 9773 Zuhr, Caroline 2007 BB SV Fortuna Schmölln 2:58,1 min.
3. Wolff, Elisa 2007 BE LAC BERLIN 3:04,4 min.
4. 40777 Dahns, Maria 2007 BE Berliner SC 3:08,5 min.
5. Steiner, Anna 2007 BE Berliner SC 3:09,4 min.
6. 10336 Schulze, Carolina 2007 BE Sportfreunde Kladow 3:15,9 min.
10310 Genzmehr, Jolina 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. ab.
40527 Müller, Annegret 2007 BE RSV Eintracht Berlin ab.
10326 Klose, Emmilou 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.

800 m W13 26.01.2020
2. Zeitlauf
1. 40833 Daniel-Soldner, Aria 2007 BE SSV Lichtenrade 2:49,8 min.
2. 9487 Rothe, Jasmin 2007 BB SC Potsdam 2:50,7 min.
3. 10335 Otter, Luna Malina 2007 BE Sportfreunde Kladow 2:56,9 min.
4. 10117 Walther, Josephine 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:58,8 min.
5. 40431 Gude, Lotta 2007 BE LAC BERLIN 3:07,2 min.
6. 40552 Hagen, Franziska 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3:10,8 min.
40799 Goretzka, Emma 2007 BE LAC BERLIN ab.
10320 Karsten, Dorothea 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.
40433 Kunitz, Eleonora 2007 BE LAC BERLIN ab.

800 m W13 26.01.2020
3. Zeitlauf
1. 40511 Thieme, Sue Ellen 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:46,5 min.
2. 40495 Schulze, Dana 2007 BE Neuköllner SF 2:52,2 min.
3. 40554 Sommer, Finja 2007 BE RSV Eintracht Berlin 2:54,8 min.
4. 40497 Tallarek, Felicitas 2007 BE TSV Rudow 2:55,1 min.
5. 9579 Warzecha, Livia 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:59,7 min.
6. 40514 Mattner, Maria 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:01,0 min.
7. 10324 Ruhbaum, Marla 2007 BE Sportfreunde Kladow 3:05,8 min.
8. 40428 Kirschstein, Leonie 2007 BE LAC BERLIN 3:29,4 min.
9535 Gauger, Anni Florentine 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.

800 m W13 26.01.2020
4. Zeitlauf
1. 40467 Amaoko, Lois 2007 BE Kissingen SV Berlin 2:39,3 min.
2. 9533 Rutsch, Anna-Lena 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:42,2 min.
3. 40398 Gollnick, Amelie 2007 BE Neuköllner SF 2:44,1 min.
4. 9451 Oehme, Emily 2007 BB SC Potsdam 2:45,2 min.
5. 9638 Wittchow, Charlotte 2007 BB SC Potsdam 2:50,8 min.
10200 Gawrych, Susane 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.
10321 Brose, Lotta 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.
40555 Leitner, Hanna 2007 BE RSV Eintracht Berlin ab.
41058 Reyels, Johanna 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 ab.
9572 Zapf, Lena 2007 BB SC Potsdam ab.
40430 Belau, Lilith 2007 BE LAC BERLIN ab.

800 m W13 26.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 40467 Amaoko, Lois 2007 BE Kissingen SV Berlin 2:39,3 min.
2. 9533 Rutsch, Anna-Lena 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:42,2 min.
3. 40398 Gollnick, Amelie 2007 BE Neuköllner SF 2:44,1 min.
4. 9451 Oehme, Emily 2007 BB SC Potsdam 2:45,2 min.
5. 40511 Thieme, Sue Ellen 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:46,5 min.
6. 40833 Daniel-Soldner, Aria 2007 BE SSV Lichtenrade 2:49,8 min.
7. 9487 Rothe, Jasmin 2007 BB SC Potsdam 2:50,7 min.
8. 9638 Wittchow, Charlotte 2007 BB SC Potsdam 2:50,8 min.
9. 40585 Kostadinovic, Fimija 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:51,0 min.
10. 40495 Schulze, Dana 2007 BE Neuköllner SF 2:52,2 min.
11. 40554 Sommer, Finja 2007 BE RSV Eintracht Berlin 2:54,8 min.
12. 40497 Tallarek, Felicitas 2007 BE TSV Rudow 2:55,1 min.
13. 10335 Otter, Luna Malina 2007 BE Sportfreunde Kladow 2:56,9 min.
14. 9773 Zuhr, Caroline 2007 BB SV Fortuna Schmölln 2:58,1 min.
15. 10117 Walther, Josephine 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:58,8 min.
16. 9579 Warzecha, Livia 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:59,7 min.
17. 40514 Mattner, Maria 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:01,0 min.
18. Wolff, Elisa 2007 BE LAC BERLIN 3:04,4 min.
19. 10324 Ruhbaum, Marla 2007 BE Sportfreunde Kladow 3:05,8 min.
20. 40431 Gude, Lotta 2007 BE LAC BERLIN 3:07,2 min.
21. 40777 Dahns, Maria 2007 BE Berliner SC 3:08,5 min.
22. Steiner, Anna 2007 BE Berliner SC 3:09,4 min.
23. 40552 Hagen, Franziska 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3:10,8 min.
24. 10336 Schulze, Carolina 2007 BE Sportfreunde Kladow 3:15,9 min.
25. 40428 Kirschstein, Leonie 2007 BE LAC BERLIN 3:29,4 min.
41058 Reyels, Johanna 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 ab.
40527 Müller, Annegret 2007 BE RSV Eintracht Berlin ab.
40430 Belau, Lilith 2007 BE LAC BERLIN ab.
9572 Zapf, Lena 2007 BB SC Potsdam ab.
10310 Genzmehr, Jolina 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. ab.
40555 Leitner, Hanna 2007 BE RSV Eintracht Berlin ab.
9535 Gauger, Anni Florentine 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.
10320 Karsten, Dorothea 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.
40433 Kunitz, Eleonora 2007 BE LAC BERLIN ab.
40799 Goretzka, Emma 2007 BE LAC BERLIN ab.
10321 Brose, Lotta 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.
10200 Gawrych, Susane 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.
10326 Klose, Emmilou 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.

60 m Hürden W13 0.762m 26.01.2020
1. Zeitlauf
1. 40504 Blume, Aaliyah 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,52 sec.
2. 40589 Pusch, Clara 2007 BE SC Berlin 11,74 sec.
3. 606591 Ohms, Taya 2007 BE SC Berlin 12,45 sec.
4. 40508 Lessing, Lisa 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 13,18 sec.
40586 Bandow, Anna Marie 2007 BE LAC BERLIN ab.
41058 Reyels, Johanna 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 ab.

60 m Hürden W13 0.762m 26.01.2020
2. Zeitlauf
1. 40514 Mattner, Maria 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,91 sec.
2. 10335 Otter, Luna Malina 2007 BE Sportfreunde Kladow 12,65 sec.
3. 40552 Hagen, Franziska 2007 BE RSV Eintracht Berlin 13,28 sec.
4. 9517 Habermann, Marlene 2007 BB SC Potsdam 13,49 sec.
5. 10331 Gothe, Finja Margarete 2007 BE LG Süd Berlin 13,95 sec.
10326 Klose, Emmilou 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.

60 m Hürden W13 0.762m 26.01.2020
3. Zeitlauf
1. 606501 Haut, Laura 2007 BE SC Berlin 10,75 sec.
2. 10336 Schulze, Carolina 2007 BE Sportfreunde Kladow 11,77 sec.
3. 10270 Thäsler, Meta 2007 BE OSC Berlin 12,21 sec.
4. 40428 Kirschstein, Leonie 2007 BE LAC BERLIN 12,48 sec.
4. 40511 Thieme, Sue Ellen 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 12,48 sec.
6. 40833 Daniel-Soldner, Aria 2007 BE SSV Lichtenrade 12,64 sec.

60 m Hürden W13 0.762m 26.01.2020
4. Zeitlauf
1. 10310 Genzmehr, Jolina 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 10,23 sec.
2. 40467 Amaoko, Lois 2007 BE Kissingen SV Berlin 10,75 sec.
3. 40799 Goretzka, Emma 2007 BE LAC BERLIN 10,79 sec.
4. 9372 Zill, Isabella 2007 BB MSV Zossen 07 11,94 sec.
5. 40431 Gude, Lotta 2007 BE LAC BERLIN 12,03 sec.
40527 Müller, Annegret 2007 BE RSV Eintracht Berlin ab.

60 m Hürden W13 0.762m 26.01.2020
5. Zeitlauf
1. 9533 Rutsch, Anna-Lena 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,40 sec.
2. 10324 Ruhbaum, Marla 2007 BE Sportfreunde Kladow 11,50 sec.
9474 Luft, Lena Marie 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt aufg.
40433 Kunitz, Eleonora 2007 BE LAC BERLIN ab.
40430 Belau, Lilith 2007 BE LAC BERLIN ab.
10321 Brose, Lotta 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.

60 m Hürden W13 0.762m 26.01.2020
6. Zeitlauf
1. 40555 Leitner, Hanna 2007 BE RSV Eintracht Berlin 10,01 sec.
2. 40554 Sommer, Finja 2007 BE RSV Eintracht Berlin 10,03 sec.
3. 10315 Edzards, Lotta 2007 BE LG Nord Berlin 10,21 sec.
4. 9534 Wegner, Lara-Sophie 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,12 sec.
10200 Gawrych, Susane 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.
10320 Karsten, Dorothea 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.

60 m Hürden W13 0.762m 26.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 40555 Leitner, Hanna 2007 BE RSV Eintracht Berlin 10,01 sec.
2. 40554 Sommer, Finja 2007 BE RSV Eintracht Berlin 10,03 sec.
3. 10315 Edzards, Lotta 2007 BE LG Nord Berlin 10,21 sec.
4. 10310 Genzmehr, Jolina 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 10,23 sec.
5. 606501 Haut, Laura 2007 BE SC Berlin 10,75 sec.
5. 40467 Amaoko, Lois 2007 BE Kissingen SV Berlin 10,75 sec.
7. 40799 Goretzka, Emma 2007 BE LAC BERLIN 10,79 sec.
8. 9534 Wegner, Lara-Sophie 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,12 sec.
9. 9533 Rutsch, Anna-Lena 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,40 sec.
10. 10324 Ruhbaum, Marla 2007 BE Sportfreunde Kladow 11,50 sec.
11. 40504 Blume, Aaliyah 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,52 sec.
12. 40589 Pusch, Clara 2007 BE SC Berlin 11,74 sec.
13. 10336 Schulze, Carolina 2007 BE Sportfreunde Kladow 11,77 sec.
14. 40514 Mattner, Maria 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,91 sec.
15. 9372 Zill, Isabella 2007 BB MSV Zossen 07 11,94 sec.
16. 40431 Gude, Lotta 2007 BE LAC BERLIN 12,03 sec.
17. 10270 Thäsler, Meta 2007 BE OSC Berlin 12,21 sec.
18. 606591 Ohms, Taya 2007 BE SC Berlin 12,45 sec.
19. 40428 Kirschstein, Leonie 2007 BE LAC BERLIN 12,48 sec.
19. 40511 Thieme, Sue Ellen 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 12,48 sec.
21. 40833 Daniel-Soldner, Aria 2007 BE SSV Lichtenrade 12,64 sec.
22. 10335 Otter, Luna Malina 2007 BE Sportfreunde Kladow 12,65 sec.
23. 40508 Lessing, Lisa 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 13,18 sec.
24. 40552 Hagen, Franziska 2007 BE RSV Eintracht Berlin 13,28 sec.
25. 9517 Habermann, Marlene 2007 BB SC Potsdam 13,49 sec.
26. 10331 Gothe, Finja Margarete 2007 BE LG Süd Berlin 13,95 sec.
9474 Luft, Lena Marie 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt aufg.
10320 Karsten, Dorothea 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.
10200 Gawrych, Susane 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.
41058 Reyels, Johanna 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 ab.
40586 Bandow, Anna Marie 2007 BE LAC BERLIN ab.
40527 Müller, Annegret 2007 BE RSV Eintracht Berlin ab.
40433 Kunitz, Eleonora 2007 BE LAC BERLIN ab.
10321 Brose, Lotta 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.
40430 Belau, Lilith 2007 BE LAC BERLIN ab.
10326 Klose, Emmilou 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.

Weitsprung W13 26.01.2020
Anlage 1
1. 40799 Goretzka, Emma 2007 BE LAC BERLIN 4,63 m
4,63 4,29 4,07
2. 40713 Asmussen, Pauline 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 4,25 m
4,12 3,92 4,25
3. 40519 Meyer, Leonie 2007 BE LAC BERLIN 4,19 m
3,91 4,15 4,19
4. 40508 Lessing, Lisa 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,18 m
4,18 4,06 4,05
5. 40504 Blume, Aaliyah 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,15 m
4,15 4,02 4,12
6. 40520 Greulich, Sophie 2007 BE LAC BERLIN 4,15 m
4,02 3,88 4,15
7. 40431 Gude, Lotta 2007 BE LAC BERLIN 4,01 m
3,87 3,77 4,01
8. 40398 Gollnick, Amelie 2007 BE Neuköllner SF 4,00 m
4,00 3,98 3,74
9. 40514 Mattner, Maria 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,98 m
3,98 3,54 3,62
10. 40495 Schulze, Dana 2007 BE Neuköllner SF 3,96 m
3,93 3,96 3,82
11. 10335 Otter, Luna Malina 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,92 m
3,92 3,77 3,85
12. 10324 Ruhbaum, Marla 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,91 m
3,76 3,76 3,91
13. 40428 Kirschstein, Leonie 2007 BE LAC BERLIN 3,74 m
x 3,74 x
14. 40511 Thieme, Sue Ellen 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,67 m
3,33 3,52 3,67
15. 40823 Riehm, Frieda 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 3,56 m
3,56 x x
16. 40777 Dahns, Maria 2007 BE Berliner SC 3,48 m
3,48 x 3,35
17. Steiner, Anna 2007 BE Berliner SC 3,43 m
x x 3,43
18. 10336 Schulze, Carolina 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,32 m
x x 3,32
Loew, Kaja 2007 BE LAC BERLIN o.g.V.
x x x
10321 Brose, Lotta 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.
10200 Gawrych, Susane 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.
10320 Karsten, Dorothea 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.
10326 Klose, Emmilou 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.
40711 Veth, Martha 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin ab.
40430 Belau, Lilith 2007 BE LAC BERLIN ab.
40433 Kunitz, Eleonora 2007 BE LAC BERLIN ab.
40586 Bandow, Anna Marie 2007 BE LAC BERLIN ab.
40561 Gök, Charlestiana 2007 BE Neuköllner SF ab.
9474 Luft, Lena Marie 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt ab.

Weitsprung W13 26.01.2020
Anlage 2
1. 40554 Sommer, Finja 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,84 m
4,84 4,77 4,82
2. 606501 Haut, Laura 2007 BE SC Berlin 4,74 m
4,14 4,26 4,74
3. 9487 Rothe, Jasmin 2007 BB SC Potsdam 4,67 m
4,67 4,15 4,15
4. 40555 Leitner, Hanna 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,57 m
x 4,57 4,15
5. 10315 Edzards, Lotta 2007 BE LG Nord Berlin 4,51 m
4,41 4,27 4,51
6. 9482 Lier, Alena 2007 BB SC Potsdam 4,39 m
4,02 4,39 4,37
7. 10310 Genzmehr, Jolina 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 4,08 m
4,08 x x
8. 9372 Zill, Isabella 2007 BB MSV Zossen 07 4,02 m
4,02 3,76 4,01
9. 9534 Wegner, Lara-Sophie 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,02 m
x 3,91 4,02
10. 9451 Oehme, Emily 2007 BB SC Potsdam 3,95 m
x 3,89 3,95
11. 10270 Thäsler, Meta 2007 BE OSC Berlin 3,95 m
x 3,78 3,95
12. 9517 Habermann, Marlene 2007 BB SC Potsdam 3,89 m
3,67 3,70 3,89
13. 9533 Rutsch, Anna-Lena 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,89 m
x 3,89 x
14. 40589 Pusch, Clara 2007 BE SC Berlin 3,86 m
3,86 3,75 3,70
15. 606591 Ohms, Taya 2007 BE SC Berlin 3,83 m
x x 3,83
16. 9773 Zuhr, Caroline 2007 BB SV Fortuna Schmölln 3,81 m
3,68 3,51 3,81
17. 40833 Daniel-Soldner, Aria 2007 BE SSV Lichtenrade 3,73 m
3,73 3,65 3,51
18. 40527 Müller, Annegret 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3,69 m
x 3,69 x
19. 603332 Klaassen, Neele 2007 BB SV IGL Schöneiche 3,68 m
3,68 3,54 3,46
20. 40552 Hagen, Franziska 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3,57 m
x 3,57 3,33
21. 10117 Walther, Josephine 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,56 m
3,31 3,56 3,55
22. 10330 Sternberg, Paula Sophie 2007 BE LG Süd Berlin 3,53 m
3,53 3,36 3,44
23. 9702 Hogewitz, Helena 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,52 m
3,52 x 3,16
24. 40497 Tallarek, Felicitas 2007 BE TSV Rudow 3,37 m
x x 3,37
25. 40358 Gotthans, Nelly 2007 BE TSV Rudow 3,33 m
x 3,33 3,25
26. 10328 Zürcher, Uma 2007 BE LG Süd Berlin 3,27 m
x 3,27 x
27. 40585 Kostadinovic, Fimija 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,18 m
x x 3,18
9886 Moll, Mekkenur 2007 BB SC Potsdam ab.
9489 Jirkovsky, Sarah 2007 BB SC Potsdam ab.

Weitsprung W13 26.01.2020
Rangfolge Finale
1. 40554 Sommer, Finja 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,84 m
4,84 4,77 4,82
2. 606501 Haut, Laura 2007 BE SC Berlin 4,74 m
4,14 4,26 4,74
3. 9487 Rothe, Jasmin 2007 BB SC Potsdam 4,67 m
4,67 4,15 4,15
4. 40799 Goretzka, Emma 2007 BE LAC BERLIN 4,63 m
4,63 4,29 4,07
5. 40555 Leitner, Hanna 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,57 m
x 4,57 4,15
6. 10315 Edzards, Lotta 2007 BE LG Nord Berlin 4,51 m
4,41 4,27 4,51
7. 9482 Lier, Alena 2007 BB SC Potsdam 4,39 m
4,02 4,39 4,37
8. 40713 Asmussen, Pauline 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 4,25 m
4,12 3,92 4,25
9. 40519 Meyer, Leonie 2007 BE LAC BERLIN 4,19 m
3,91 4,15 4,19
10. 40508 Lessing, Lisa 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,18 m
4,18 4,06 4,05
11. 40504 Blume, Aaliyah 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,15 m
4,15 4,02 4,12
12. 40520 Greulich, Sophie 2007 BE LAC BERLIN 4,15 m
4,02 3,88 4,15
13. 10310 Genzmehr, Jolina 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 4,08 m
4,08 x x
14. 9372 Zill, Isabella 2007 BB MSV Zossen 07 4,02 m
4,02 3,76 4,01
15. 9534 Wegner, Lara-Sophie 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,02 m
x 3,91 4,02
16. 40431 Gude, Lotta 2007 BE LAC BERLIN 4,01 m
3,87 3,77 4,01
17. 40398 Gollnick, Amelie 2007 BE Neuköllner SF 4,00 m
4,00 3,98 3,74
18. 40514 Mattner, Maria 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,98 m
3,98 3,54 3,62
19. 40495 Schulze, Dana 2007 BE Neuköllner SF 3,96 m
3,93 3,96 3,82
20. 9451 Oehme, Emily 2007 BB SC Potsdam 3,95 m
x 3,89 3,95
21. 10270 Thäsler, Meta 2007 BE OSC Berlin 3,95 m
x 3,78 3,95
22. 10335 Otter, Luna Malina 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,92 m
3,92 3,77 3,85
23. 10324 Ruhbaum, Marla 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,91 m
3,76 3,76 3,91
24. 9517 Habermann, Marlene 2007 BB SC Potsdam 3,89 m
3,67 3,70 3,89
25. 9533 Rutsch, Anna-Lena 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,89 m
x 3,89 x
26. 40589 Pusch, Clara 2007 BE SC Berlin 3,86 m
3,86 3,75 3,70
27. 606591 Ohms, Taya 2007 BE SC Berlin 3,83 m
x x 3,83
28. 9773 Zuhr, Caroline 2007 BB SV Fortuna Schmölln 3,81 m
3,68 3,51 3,81
29. 40428 Kirschstein, Leonie 2007 BE LAC BERLIN 3,74 m
x 3,74 x
30. 40833 Daniel-Soldner, Aria 2007 BE SSV Lichtenrade 3,73 m
3,73 3,65 3,51
31. 40527 Müller, Annegret 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3,69 m
x 3,69 x
32. 603332 Klaassen, Neele 2007 BB SV IGL Schöneiche 3,68 m
3,68 3,54 3,46
33. 40511 Thieme, Sue Ellen 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,67 m
3,33 3,52 3,67
34. 40552 Hagen, Franziska 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3,57 m
x 3,57 3,33
35. 10117 Walther, Josephine 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,56 m
3,31 3,56 3,55
36. 40823 Riehm, Frieda 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 3,56 m
3,56 x x
37. 10330 Sternberg, Paula Sophie 2007 BE LG Süd Berlin 3,53 m
3,53 3,36 3,44
38. 9702 Hogewitz, Helena 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,52 m
3,52 x 3,16
39. 40777 Dahns, Maria 2007 BE Berliner SC 3,48 m
3,48 x 3,35
40. Steiner, Anna 2007 BE Berliner SC 3,43 m
x x 3,43
41. 40497 Tallarek, Felicitas 2007 BE TSV Rudow 3,37 m
x x 3,37
42. 40358 Gotthans, Nelly 2007 BE TSV Rudow 3,33 m
x 3,33 3,25
43. 10336 Schulze, Carolina 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,32 m
x x 3,32
44. 10328 Zürcher, Uma 2007 BE LG Süd Berlin 3,27 m
x 3,27 x
45. 40585 Kostadinovic, Fimija 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,18 m
x x 3,18
Loew, Kaja 2007 BE LAC BERLIN o.g.V.
x x x
9489 Jirkovsky, Sarah 2007 BB SC Potsdam ab.
9886 Moll, Mekkenur 2007 BB SC Potsdam ab.
9474 Luft, Lena Marie 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt ab.
40561 Gök, Charlestiana 2007 BE Neuköllner SF ab.
40586 Bandow, Anna Marie 2007 BE LAC BERLIN ab.
40433 Kunitz, Eleonora 2007 BE LAC BERLIN ab.
40430 Belau, Lilith 2007 BE LAC BERLIN ab.
40711 Veth, Martha 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin ab.
10326 Klose, Emmilou 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.
10320 Karsten, Dorothea 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.
10200 Gawrych, Susane 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.
10321 Brose, Lotta 2007 BE Sportfreunde Kladow ab.

Jugend W12
60 m W12 26.01.2020
Finale
1. 40872 Allien, Lara 2008 BE Sportfreunde Kladow 8,74 sec.
2. 14819 Witt, Julia 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 8,78 sec.
3. 41107 Blatz, Loulou 2008 BE SC Berlin 8,92 sec.
4. 41077 Rasmus, Ronja 2008 BE TSV Rudow 8,96 sec.
5. 41090 Adami, Anouk 2008 BE LAC BERLIN 8,99 sec.
6. 41092 Fundi, Alicia 2008 BE LAC BERLIN 9,08 sec.

60 m W12 26.01.2020
1. Zeitvorlauf
1. 40872 Allien, Lara 2008 BE Sportfreunde Kladow 8,73 sec. q
2. 41073 Reich, Hannah 2008 BE SC Berlin 9,29 sec.
3. Dietrich, Lisa 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9,84 sec.
4. 603955 Eipel, Leni 2008 BE SC Berlin 9,89 sec.
Bendig, Helena 2008 BE LG Süd Berlin ab.
Weiß, Hannah 2008 BB SV IGL Schöneiche ab.

60 m W12 26.01.2020
2. Zeitvorlauf
1. 14819 Witt, Julia 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 8,77 sec. q
2. 41107 Blatz, Loulou 2008 BE SC Berlin 8,88 sec. q
3. 40945 Wieblitz, Hedy 2008 BE Sportfreunde Kladow 9,40 sec.
4. 603912 Kunth, Lara-Jolie 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 9,72 sec.
5. 9889 Gotscharek, Mathilda Louise 2008 BB SC Potsdam 10,22 sec.

60 m W12 26.01.2020
3. Zeitvorlauf
1. 41090 Adami, Anouk 2008 BE LAC BERLIN 8,99 sec. q
2. 9758 Glaser, Lisa 2008 BB LAT Petershagen e.V. 9,45 sec.
605081 Märtens, Sophie 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten ab.
41004 Schley, Ronja 2008 BE SSV Lichtenrade ab.
41125 Landt, Lea 2008 BE SC Berlin ab.

60 m W12 26.01.2020
4. Zeitvorlauf
1. 41006 Ulrich, Inga 2008 BE SSV Lichtenrade 9,30 sec.
1. 40951 Krüger, Louisa 2008 BE Sportfreunde Kladow 9,30 sec.
3. 41074 Reich, Lina 2008 BE SC Berlin 9,56 sec.
4. 605369 Arlt, Anna-Sophie 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 9,63 sec.
5. 606171 Stridde, Emma 2008 BB SV IGL Schöneiche 10,65 sec.
40852 Dermone, Aaliyah Oponga 2008 BE Berliner SC ab.

60 m W12 26.01.2020
5. Zeitvorlauf
1. 606064 Siebenhüner, Lilli 2008 BE LAC BERLIN 9,05 sec.
2. 41049 Brandes, Emma 2008 BE SV Preußen Berlin 9,33 sec.
3. 606607 Stoicheva, Yana 2008 BE Sportfreunde Kladow 9,37 sec.
4. 40983 Buchholz, Janne Friederike 2008 BE RSV Eintracht Berlin 9,63 sec.
5. 40888 Rogalla von Bieberstein, Cla 2008 BE Berliner SC 9,97 sec.
41096 Moser, Kira 2008 BE LAC BERLIN ab.

60 m W12 26.01.2020
6. Zeitvorlauf
1. 41092 Fundi, Alicia 2008 BE LAC BERLIN 8,92 sec. q
2. 41077 Rasmus, Ronja 2008 BE TSV Rudow 8,94 sec. q
3. 40985 Schulz, Luisa 2008 BE RSV Eintracht Berlin 9,43 sec.
3. Brzezinka, Ada 2008 BE OSC Berlin 9,43 sec.
5. 603345 Yakar, Melis 2008 BB SV IGL Schöneiche 9,62 sec.
41079 El Nasser, Amira 2008 BE TSV Rudow aufg.

60 m W12 26.01.2020
7. Zeitvorlauf
1. 40934 Servan Triveno, Elina 2008 BE OSC Berlin 9,20 sec.
2. 9846 Holland, Marie 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,37 sec.
3. 41017 Brunner, Mila 2008 BE LAC BERLIN 9,38 sec.
4. Armbrüster, Jasmin 2008 BE LAC BERLIN 9,45 sec.
5. 9863 Pergande, Isaline 2008 BB SV Fortuna Schmölln 9,65 sec.
6. Schultheiß, Enie 2008 BB SV IGL Schöneiche 9,67 sec.

60 m W12 26.01.2020
8. Zeitvorlauf
1. 40924 Klein, Janna 2008 BE OSC Berlin 9,46 sec.
2. 40948 Schuster, Lotta 2008 BE Sportfreunde Kladow 9,59 sec.
3. 605447 Dübbelde, Jule 2008 BE RSV Eintracht Berlin 9,86 sec.
4. 40956 Eisengräber, Romy 2008 BE Sportfreunde Kladow 10,74 sec.
40952 Delitz, Sina 2008 BE Sportfreunde Kladow ab.
607172 Stanelle, Eva 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.

60 m W12 26.01.2020
9. Zeitvorlauf
1. 40984 Block, Lara 2008 BE RSV Eintracht Berlin 9,07 sec.
2. 40986 Stadermann, Lena 2008 BE RSV Eintracht Berlin 9,24 sec.
3. 606666 Schäfer, Nele 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9,88 sec.
4. Walter, Theresa 2008 BE OSC Berlin 11,22 sec.
604064 Wernicke, Ina 2008 BE SSV Lichtenrade ab.
Laube, Lena 2008 BE SV Preußen Berlin ab.

60 m W12 26.01.2020
10. Zeitvorlauf
1. 9851 Zeitz, Emily 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,42 sec.
2. Melis, Fabienne 2008 BE LAC BERLIN 9,47 sec.
3. 40755 Peschel, Bernadette 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9,54 sec.
4. 40987 Wolske, Viktoria 2008 BE RSV Eintracht Berlin 9,55 sec.
5. 606375 Kernchen, Paula 2008 BE LAC BERLIN 10,35 sec.
9864 Damitz, Pia 2008 BB SV Fortuna Schmölln ab.

60 m W12 26.01.2020
11. Zeitvorlauf
1. 602204 Tuttas, Wenke 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,05 sec.
2. 606048 Bruno, Kya 2008 BE Kissingen SV Berlin 9,19 sec.
3. 603749 Schlothauer, Alexandra 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,72 sec.
4. 41097 Demmrich, Ella 2008 BE LAC BERLIN 10,54 sec.
5. 605304 Pflug, Lenja-Sophie 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,74 sec.
41094 Jelsch, Mara 2008 BE LAC BERLIN ab.

60 m W12 26.01.2020
12. Zeitvorlauf
1. Gehling, Amanda 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,62 sec.
2. 605758 Egbers, Greta 2008 BE Kissingen SV Berlin 9,84 sec.
3. 9896 Lenhard, Lilly-Marie 2008 BB SC Potsdam 10,21 sec.
4. 607174 Schulz, Mila 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,25 sec.
5. 41078 El Nasser, Samira 2008 BE TSV Rudow 10,32 sec.
606379 Fraedrich, Greta 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.

60 m W12 26.01.2020
13. Zeitvorlauf
1. Berndt, Emelie 2008 BE LAC BERLIN 9,04 sec.
2. 605761 Neumann, Emma Maria 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 9,55 sec.
3. 603748 Schlothauer, Emelie 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,94 sec.
4. 40955 Holz, Johanna Maria 2008 BE Sportfreunde Kladow 10,05 sec.
5. 604660 Eisenschmidt, Hanna 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,10 sec.
6. 605751 Richter, Merle 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 10,93 sec.

800 m W12 26.01.2020
1. Zeitlauf
1. 41006 Ulrich, Inga 2008 BE SSV Lichtenrade 2:46,7 min.
2. Armbrüster, Jasmin 2008 BE LAC BERLIN 2:50,5 min.
3. Kuske, Stina 2008 BE LAC BERLIN 2:55,7 min.
4. 40888 Rogalla von Bieberstein, Cla 2008 BE Berliner SC 2:56,6 min.
5. 40986 Stadermann, Lena 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:06,3 min.
6. 40987 Wolske, Viktoria 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:27,0 min.
41004 Schley, Ronja 2008 BE SSV Lichtenrade ab.
606684 Nerlich, Viktoria 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin ab.
Oberender, Greta 2008 BB SC Potsdam ab.
9832 Kind, Nina 2008 BB SC Potsdam ab.

800 m W12 26.01.2020
2. Zeitlauf
1. 9889 Gotscharek, Mathilda Louise 2008 BB SC Potsdam 2:53,1 min.
2. 40786 Föhlisch, Isabel 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3:01,2 min.
3. 40983 Buchholz, Janne Friederike 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:03,5 min.
4. 40852 Dermone, Aaliyah Oponga 2008 BE Berliner SC 3:03,6 min.
5. Walter, Theresa 2008 BE OSC Berlin 3:04,6 min.
6. 40984 Block, Lara 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:05,8 min.
7. 605447 Dübbelde, Jule 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:07,2 min.
607172 Stanelle, Eva 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.
41077 Rasmus, Ronja 2008 BE TSV Rudow ab.
Weiß, Hannah 2008 BB SV IGL Schöneiche ab.

800 m W12 26.01.2020
3. Zeitlauf
1. 606607 Stoicheva, Yana 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:54,2 min.
2. 606402 Danne, Stella 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:58,8 min.
3. 40945 Wieblitz, Hedy 2008 BE Sportfreunde Kladow 3:04,5 min.
4. 40985 Schulz, Luisa 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:04,8 min.
5. 41097 Demmrich, Ella 2008 BE LAC BERLIN 3:11,0 min.
6. 40948 Schuster, Lotta 2008 BE Sportfreunde Kladow 3:17,8 min.
7. 41092 Fundi, Alicia 2008 BE LAC BERLIN 3:18,8 min.
40956 Eisengräber, Romy 2008 BE Sportfreunde Kladow ab.
40872 Allien, Lara 2008 BE Sportfreunde Kladow ab.
606361 Haak, Theresa 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin ab.

800 m W12 26.01.2020
4. Zeitlauf
1. 40951 Krüger, Louisa 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:42,4 min.
2. 9896 Lenhard, Lilly-Marie 2008 BB SC Potsdam 2:46,9 min.
3. 604660 Eisenschmidt, Hanna 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2:49,2 min.
4. 605081 Märtens, Sophie 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:52,0 min.
5. 606237 Tews, Hanna Lina 2008 BB Schönower SV 2:53,8 min.
6. 605761 Neumann, Emma Maria 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:54,3 min.
7. 40955 Holz, Johanna Maria 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:56,9 min.
606379 Fraedrich, Greta 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.
41094 Jelsch, Mara 2008 BE LAC BERLIN ab.
603345 Yakar, Melis 2008 BB SV IGL Schöneiche ab.
40952 Delitz, Sina 2008 BE Sportfreunde Kladow ab.

800 m W12 26.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 40951 Krüger, Louisa 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:42,4 min.
2. 41006 Ulrich, Inga 2008 BE SSV Lichtenrade 2:46,7 min.
3. 9896 Lenhard, Lilly-Marie 2008 BB SC Potsdam 2:46,9 min.
4. 604660 Eisenschmidt, Hanna 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2:49,2 min.
5. Armbrüster, Jasmin 2008 BE LAC BERLIN 2:50,5 min.
6. 605081 Märtens, Sophie 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:52,0 min.
7. 9889 Gotscharek, Mathilda Louise 2008 BB SC Potsdam 2:53,1 min.
8. 606237 Tews, Hanna Lina 2008 BB Schönower SV 2:53,8 min.
9. 606607 Stoicheva, Yana 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:54,2 min.
10. 605761 Neumann, Emma Maria 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:54,3 min.
11. Kuske, Stina 2008 BE LAC BERLIN 2:55,7 min.
12. 40888 Rogalla von Bieberstein, Cla 2008 BE Berliner SC 2:56,6 min.
13. 40955 Holz, Johanna Maria 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:56,9 min.
14. 606402 Danne, Stella 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:58,8 min.
15. 40786 Föhlisch, Isabel 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3:01,2 min.
16. 40983 Buchholz, Janne Friederike 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:03,5 min.
17. 40852 Dermone, Aaliyah Oponga 2008 BE Berliner SC 3:03,6 min.
18. 40945 Wieblitz, Hedy 2008 BE Sportfreunde Kladow 3:04,5 min.
19. Walter, Theresa 2008 BE OSC Berlin 3:04,6 min.
20. 40985 Schulz, Luisa 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:04,8 min.
21. 40984 Block, Lara 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:05,8 min.
22. 40986 Stadermann, Lena 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:06,3 min.
23. 605447 Dübbelde, Jule 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:07,2 min.
24. 41097 Demmrich, Ella 2008 BE LAC BERLIN 3:11,0 min.
25. 40948 Schuster, Lotta 2008 BE Sportfreunde Kladow 3:17,8 min.
26. 41092 Fundi, Alicia 2008 BE LAC BERLIN 3:18,8 min.
27. 40987 Wolske, Viktoria 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:27,0 min.
603345 Yakar, Melis 2008 BB SV IGL Schöneiche ab.
Oberender, Greta 2008 BB SC Potsdam ab.
9832 Kind, Nina 2008 BB SC Potsdam ab.
606684 Nerlich, Viktoria 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin ab.
41004 Schley, Ronja 2008 BE SSV Lichtenrade ab.
40952 Delitz, Sina 2008 BE Sportfreunde Kladow ab.
40956 Eisengräber, Romy 2008 BE Sportfreunde Kladow ab.
40872 Allien, Lara 2008 BE Sportfreunde Kladow ab.
Weiß, Hannah 2008 BB SV IGL Schöneiche ab.
41077 Rasmus, Ronja 2008 BE TSV Rudow ab.
41094 Jelsch, Mara 2008 BE LAC BERLIN ab.
607172 Stanelle, Eva 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.
606361 Haak, Theresa 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin ab.
606379 Fraedrich, Greta 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.

60 m Hürden W12 0.762m 26.01.2020
1. Zeitlauf
1. 40945 Wieblitz, Hedy 2008 BE Sportfreunde Kladow 11,91 sec.
2. 605081 Märtens, Sophie 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 12,26 sec.
3. 605447 Dübbelde, Jule 2008 BE RSV Eintracht Berlin 12,29 sec.
4. 40948 Schuster, Lotta 2008 BE Sportfreunde Kladow 12,68 sec.
40956 Eisengräber, Romy 2008 BE Sportfreunde Kladow ab.

60 m Hürden W12 0.762m 26.01.2020
2. Zeitlauf
1. 40984 Block, Lara 2008 BE RSV Eintracht Berlin 11,47 sec.
2. 40985 Schulz, Luisa 2008 BE RSV Eintracht Berlin 12,50 sec.
3. 40986 Stadermann, Lena 2008 BE RSV Eintracht Berlin 12,57 sec.
4. 606607 Stoicheva, Yana 2008 BE Sportfreunde Kladow 12,86 sec.
5. 41107 Blatz, Loulou 2008 BE SC Berlin 12,90 sec.

60 m Hürden W12 0.762m 26.01.2020
3. Zeitlauf
1. 40987 Wolske, Viktoria 2008 BE RSV Eintracht Berlin 12,52 sec.
2. 40983 Buchholz, Janne Friederike 2008 BE RSV Eintracht Berlin 12,97 sec.
3. 603749 Schlothauer, Alexandra 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 13,49 sec.
4. 40924 Klein, Janna 2008 BE OSC Berlin 17,12 sec.
9864 Damitz, Pia 2008 BB SV Fortuna Schmölln ab.

60 m Hürden W12 0.762m 26.01.2020
4. Zeitlauf
1. Brzezinka, Ada 2008 BE OSC Berlin 12,49 sec.
2. 41017 Brunner, Mila 2008 BE LAC BERLIN 13,57 sec.
41004 Schley, Ronja 2008 BE SSV Lichtenrade ab.
9846 Holland, Marie 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt ab.
41096 Moser, Kira 2008 BE LAC BERLIN ab.

60 m Hürden W12 0.762m 26.01.2020
5. Zeitlauf
1. 41006 Ulrich, Inga 2008 BE SSV Lichtenrade 12,27 sec.
2. 9758 Glaser, Lisa 2008 BB LAT Petershagen e.V. 13,82 sec.
3. 41079 El Nasser, Amira 2008 BE TSV Rudow 13,88 sec.
4. 41077 Rasmus, Ronja 2008 BE TSV Rudow 15,59 sec.
5. 41073 Reich, Hannah 2008 BE SC Berlin 18,19 sec.

60 m Hürden W12 0.762m 26.01.2020
6. Zeitlauf
1. 41090 Adami, Anouk 2008 BE LAC BERLIN 13,37 sec.
2. 41078 El Nasser, Samira 2008 BE TSV Rudow 13,91 sec.
3. 41074 Reich, Lina 2008 BE SC Berlin 15,40 sec.
4. 604064 Wernicke, Ina 2008 BE SSV Lichtenrade 16,03 sec.
14819 Witt, Julia 2008 ST SG Chemie Bitterfeld disq.
606048 Bruno, Kya 2008 BE Kissingen SV Berlin ab.

60 m Hürden W12 0.762m 26.01.2020
7. Zeitlauf
1. 40951 Krüger, Louisa 2008 BE Sportfreunde Kladow 12,89 sec.
2. 603955 Eipel, Leni 2008 BE SC Berlin 13,19 sec.
3. 40955 Holz, Johanna Maria 2008 BE Sportfreunde Kladow 13,41 sec.
4. 603912 Kunth, Lara-Jolie 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 13,48 sec.
41094 Jelsch, Mara 2008 BE LAC BERLIN ab.
40952 Delitz, Sina 2008 BE Sportfreunde Kladow ab.

60 m Hürden W12 0.762m 26.01.2020
8. Zeitlauf
1. 40872 Allien, Lara 2008 BE Sportfreunde Kladow 10,93 sec.
2. 606049 Novakovic, Milla 2008 BE Kissingen SV Berlin 11,81 sec.
3. 9851 Zeitz, Emily 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 11,97 sec.
4. 41049 Brandes, Emma 2008 BE SV Preußen Berlin 12,26 sec.
5. 40934 Servan Triveno, Elina 2008 BE OSC Berlin 12,36 sec.
6. 41092 Fundi, Alicia 2008 BE LAC BERLIN 12,51 sec.

60 m Hürden W12 0.762m 26.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 40872 Allien, Lara 2008 BE Sportfreunde Kladow 10,93 sec.
2. 40984 Block, Lara 2008 BE RSV Eintracht Berlin 11,47 sec.
3. 606049 Novakovic, Milla 2008 BE Kissingen SV Berlin 11,81 sec.
4. 40945 Wieblitz, Hedy 2008 BE Sportfreunde Kladow 11,91 sec.
5. 9851 Zeitz, Emily 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 11,97 sec.
6. 605081 Märtens, Sophie 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 12,26 sec.
6. 41049 Brandes, Emma 2008 BE SV Preußen Berlin 12,26 sec.
8. 41006 Ulrich, Inga 2008 BE SSV Lichtenrade 12,27 sec.
9. 605447 Dübbelde, Jule 2008 BE RSV Eintracht Berlin 12,29 sec.
10. 40934 Servan Triveno, Elina 2008 BE OSC Berlin 12,36 sec.
11. Brzezinka, Ada 2008 BE OSC Berlin 12,49 sec.
12. 40985 Schulz, Luisa 2008 BE RSV Eintracht Berlin 12,50 sec.
13. 41092 Fundi, Alicia 2008 BE LAC BERLIN 12,51 sec.
14. 40987 Wolske, Viktoria 2008 BE RSV Eintracht Berlin 12,52 sec.
15. 40986 Stadermann, Lena 2008 BE RSV Eintracht Berlin 12,57 sec.
16. 40948 Schuster, Lotta 2008 BE Sportfreunde Kladow 12,68 sec.
17. 606607 Stoicheva, Yana 2008 BE Sportfreunde Kladow 12,86 sec.
18. 40951 Krüger, Louisa 2008 BE Sportfreunde Kladow 12,89 sec.
19. 41107 Blatz, Loulou 2008 BE SC Berlin 12,90 sec.
20. 40983 Buchholz, Janne Friederike 2008 BE RSV Eintracht Berlin 12,97 sec.
21. 603955 Eipel, Leni 2008 BE SC Berlin 13,19 sec.
22. 41090 Adami, Anouk 2008 BE LAC BERLIN 13,37 sec.
23. 40955 Holz, Johanna Maria 2008 BE Sportfreunde Kladow 13,41 sec.
24. 603912 Kunth, Lara-Jolie 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 13,48 sec.
25. 603749 Schlothauer, Alexandra 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 13,49 sec.
26. 41017 Brunner, Mila 2008 BE LAC BERLIN 13,57 sec.
27. 9758 Glaser, Lisa 2008 BB LAT Petershagen e.V. 13,82 sec.
28. 41079 El Nasser, Amira 2008 BE TSV Rudow 13,88 sec.
29. 41078 El Nasser, Samira 2008 BE TSV Rudow 13,91 sec.
30. 41074 Reich, Lina 2008 BE SC Berlin 15,40 sec.
31. 41077 Rasmus, Ronja 2008 BE TSV Rudow 15,59 sec.
32. 604064 Wernicke, Ina 2008 BE SSV Lichtenrade 16,03 sec.
33. 40924 Klein, Janna 2008 BE OSC Berlin 17,12 sec.
34. 41073 Reich, Hannah 2008 BE SC Berlin 18,19 sec.
14819 Witt, Julia 2008 ST SG Chemie Bitterfeld disq.
41004 Schley, Ronja 2008 BE SSV Lichtenrade ab.
9846 Holland, Marie 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt ab.
40956 Eisengräber, Romy 2008 BE Sportfreunde Kladow ab.
9864 Damitz, Pia 2008 BB SV Fortuna Schmölln ab.
41096 Moser, Kira 2008 BE LAC BERLIN ab.
606048 Bruno, Kya 2008 BE Kissingen SV Berlin ab.
41094 Jelsch, Mara 2008 BE LAC BERLIN ab.
40952 Delitz, Sina 2008 BE Sportfreunde Kladow ab.

Weitsprung W12 26.01.2020
Finale
1. 40872 Allien, Lara 2008 BE Sportfreunde Kladow 4,55 m
x 4,44 4,55
2. Berndt, Emelie 2008 BE LAC BERLIN 4,18 m
4,18 x x
3. 41017 Brunner, Mila 2008 BE LAC BERLIN 3,95 m
3,95 x 3,85
4. 40945 Wieblitz, Hedy 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,89 m
3,88 3,50 3,89
5. 605761 Neumann, Emma Maria 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,89 m
3,89 3,77 x
6. 40951 Krüger, Louisa 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,88 m
3,42 x 3,88
7. 41092 Fundi, Alicia 2008 BE LAC BERLIN 3,87 m
3,87 3,70 x
8. 41107 Blatz, Loulou 2008 BE SC Berlin 3,85 m
3,54 3,85 x
9. Melis, Fabienne 2008 BE LAC BERLIN 3,82 m
x 3,69 3,82
10. 40924 Klein, Janna 2008 BE OSC Berlin 3,77 m
3,77 3,70 3,61
11. 40934 Servan Triveno, Elina 2008 BE OSC Berlin 3,72 m
3,72 3,66 3,67
12. 9896 Lenhard, Lilly-Marie 2008 BB SC Potsdam 3,70 m
3,66 3,49 3,70
13. Gehling, Amanda 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,68 m
3,68 3,41 3,66
14. 606064 Siebenhüner, Lilli 2008 BE LAC BERLIN 3,68 m
3,68 3,10 3,44
15. 40852 Dermone, Aaliyah Oponga 2008 BE Berliner SC 3,67 m
x 3,67 3,63
16. 603749 Schlothauer, Alexandra 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,65 m
3,52 3,41 3,65
17. 40948 Schuster, Lotta 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,64 m
3,47 3,64 3,52
18. 41090 Adami, Anouk 2008 BE LAC BERLIN 3,63 m
3,54 3,63 x
19. 9758 Glaser, Lisa 2008 BB LAT Petershagen e.V. 3,59 m
3,58 3,59 3,00
20. 9889 Gotscharek, Mathilda Louise 2008 BB SC Potsdam 3,59 m
3,51 3,48 3,59
21. 41073 Reich, Hannah 2008 BE SC Berlin 3,57 m
x 3,57 3,38
22. 606607 Stoicheva, Yana 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,55 m
x 3,37 3,55
23. Kuske, Stina 2008 BE LAC BERLIN 3,51 m
x 3,51 2,74
24. 40955 Holz, Johanna Maria 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,50 m
3,50 3,24 3,36
25. Armbrüster, Jasmin 2008 BE LAC BERLIN 3,48 m
3,48 3,00 3,24
26. 603748 Schlothauer, Emelie 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,37 m
3,21 3,37 3,35
27. 41074 Reich, Lina 2008 BE SC Berlin 3,31 m
3,31 3,22 3,30
28. 606375 Kernchen, Paula 2008 BE LAC BERLIN 3,31 m
x 3,31 2,61
29. 40956 Eisengräber, Romy 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,23 m
3,23 3,17 x
30. 605751 Richter, Merle 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,02 m
2,68 2,92 3,02
31. 603955 Eipel, Leni 2008 BE SC Berlin 2,94 m
2,94 2,92 2,88
41097 Demmrich, Ella 2008 BE LAC BERLIN o.g.V.
x x x
41125 Landt, Lea 2008 BE SC Berlin ab.
40952 Delitz, Sina 2008 BE Sportfreunde Kladow ab.
41096 Moser, Kira 2008 BE LAC BERLIN ab.
41094 Jelsch, Mara 2008 BE LAC BERLIN ab.

Weitsprung W12 26.01.2020
Finale
1. 14819 Witt, Julia 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 4,62 m
4,45 4,51 4,62
2. Bendig, Helena 2008 BE LG Süd Berlin 4,57 m
4,50 4,57 4,57
3. 9864 Damitz, Pia 2008 BB SV Fortuna Schmölln 4,48 m
x 4,48 x
4. 606048 Bruno, Kya 2008 BE Kissingen SV Berlin 4,23 m
x 4,23 4,18
5. 9863 Pergande, Isaline 2008 BB SV Fortuna Schmölln 4,21 m
4,21 x 3,76
6. 41049 Brandes, Emma 2008 BE SV Preußen Berlin 4,10 m
x 4,10 3,93
7. 602204 Tuttas, Wenke 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,09 m
x 4,09 x
8. 603345 Yakar, Melis 2008 BB SV IGL Schöneiche 4,07 m
4,01 4,07 3,80
9. 41006 Ulrich, Inga 2008 BE SSV Lichtenrade 4,02 m
x 3,89 4,02
10. 606666 Schäfer, Nele 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,00 m
3,16 3,04 4,00
11. 41077 Rasmus, Ronja 2008 BE TSV Rudow 3,97 m
3,82 3,81 3,97
12. 605369 Arlt, Anna-Sophie 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,90 m
3,90 x x
13. 604064 Wernicke, Ina 2008 BE SSV Lichtenrade 3,89 m
3,80 3,87 3,89
14. 9851 Zeitz, Emily 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,86 m
3,71 3,86 3,72
15. 40986 Stadermann, Lena 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,79 m
3,79 3,58 3,37
16. 40755 Peschel, Bernadette 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,77 m
x 3,77 3,65
17. Schultheiß, Enie 2008 BB SV IGL Schöneiche 3,73 m
3,73 3,41 3,67
18. Dietrich, Lisa 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,58 m
3,58 3,35 3,56
19. 605758 Egbers, Greta 2008 BE Kissingen SV Berlin 3,58 m
3,58 x 3,53
20. 40987 Wolske, Viktoria 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,57 m
x 3,57 3,46
21. 41078 El Nasser, Samira 2008 BE TSV Rudow 3,53 m
3,53 2,77 x
22. 40985 Schulz, Luisa 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,50 m
3,12 3,29 3,50
23. 605447 Dübbelde, Jule 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,45 m
3,45 3,32 x
24. 40983 Buchholz, Janne Friederike 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,36 m
3,34 3,36 3,33
25. Külzow, Finja Sofie 2008 BE LG Süd Berlin 3,23 m
x 3,23 x
26. 41079 El Nasser, Amira 2008 BE TSV Rudow 3,14 m
2,95 3,14 3,05
27. 604660 Eisenschmidt, Hanna 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,07 m
3,01 2,80 3,07
28. 603912 Kunth, Lara-Jolie 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,04 m
3,04 2,92 2,75
29. 607174 Schulz, Mila 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2,93 m
x 2,89 2,93
30. 605304 Pflug, Lenja-Sophie 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2,91 m
x 2,91 2,66
606171 Stridde, Emma 2008 BB SV IGL Schöneiche o.g.V.
x x x
40984 Block, Lara 2008 BE RSV Eintracht Berlin o.g.V.
x x x
Weiß, Hannah 2008 BB SV IGL Schöneiche ab.
9846 Holland, Marie 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt ab.
41004 Schley, Ronja 2008 BE SSV Lichtenrade ab.
Laube, Lena 2008 BE SV Preußen Berlin ab.

Weitsprung W12 26.01.2020
Rangfolge Finale
1. 14819 Witt, Julia 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 4,62 m
4,45 4,51 4,62
2. Bendig, Helena 2008 BE LG Süd Berlin 4,57 m
4,50 4,57 4,57
3. 40872 Allien, Lara 2008 BE Sportfreunde Kladow 4,55 m
x 4,44 4,55
4. 9864 Damitz, Pia 2008 BB SV Fortuna Schmölln 4,48 m
x 4,48 x
5. 606048 Bruno, Kya 2008 BE Kissingen SV Berlin 4,23 m
x 4,23 4,18
6. 9863 Pergande, Isaline 2008 BB SV Fortuna Schmölln 4,21 m
4,21 x 3,76
7. Berndt, Emelie 2008 BE LAC BERLIN 4,18 m
4,18 x x
8. 41049 Brandes, Emma 2008 BE SV Preußen Berlin 4,10 m
x 4,10 3,93
9. 602204 Tuttas, Wenke 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,09 m
x 4,09 x
10. 603345 Yakar, Melis 2008 BB SV IGL Schöneiche 4,07 m
4,01 4,07 3,80
11. 41006 Ulrich, Inga 2008 BE SSV Lichtenrade 4,02 m
x 3,89 4,02
12. 606666 Schäfer, Nele 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,00 m
3,16 3,04 4,00
13. 41077 Rasmus, Ronja 2008 BE TSV Rudow 3,97 m
3,82 3,81 3,97
14. 41017 Brunner, Mila 2008 BE LAC BERLIN 3,95 m
3,95 x 3,85
15. 605369 Arlt, Anna-Sophie 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,90 m
3,90 x x
16. 40945 Wieblitz, Hedy 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,89 m
3,88 3,50 3,89
17. 604064 Wernicke, Ina 2008 BE SSV Lichtenrade 3,89 m
3,80 3,87 3,89
18. 605761 Neumann, Emma Maria 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,89 m
3,89 3,77 x
19. 40951 Krüger, Louisa 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,88 m
3,42 x 3,88
20. 41092 Fundi, Alicia 2008 BE LAC BERLIN 3,87 m
3,87 3,70 x
21. 9851 Zeitz, Emily 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,86 m
3,71 3,86 3,72
22. 41107 Blatz, Loulou 2008 BE SC Berlin 3,85 m
3,54 3,85 x
23. Melis, Fabienne 2008 BE LAC BERLIN 3,82 m
x 3,69 3,82
24. 40986 Stadermann, Lena 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,79 m
3,79 3,58 3,37
25. 40924 Klein, Janna 2008 BE OSC Berlin 3,77 m
3,77 3,70 3,61
26. 40755 Peschel, Bernadette 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,77 m
x 3,77 3,65
27. Schultheiß, Enie 2008 BB SV IGL Schöneiche 3,73 m
3,73 3,41 3,67
28. 40934 Servan Triveno, Elina 2008 BE OSC Berlin 3,72 m
3,72 3,66 3,67
29. 9896 Lenhard, Lilly-Marie 2008 BB SC Potsdam 3,70 m
3,66 3,49 3,70
30. Gehling, Amanda 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,68 m
3,68 3,41 3,66
31. 606064 Siebenhüner, Lilli 2008 BE LAC BERLIN 3,68 m
3,68 3,10 3,44
32. 40852 Dermone, Aaliyah Oponga 2008 BE Berliner SC 3,67 m
x 3,67 3,63
33. 603749 Schlothauer, Alexandra 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,65 m
3,52 3,41 3,65
34. 40948 Schuster, Lotta 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,64 m
3,47 3,64 3,52
35. 41090 Adami, Anouk 2008 BE LAC BERLIN 3,63 m
3,54 3,63 x
36. 9758 Glaser, Lisa 2008 BB LAT Petershagen e.V. 3,59 m
3,58 3,59 3,00
37. 9889 Gotscharek, Mathilda Louise 2008 BB SC Potsdam 3,59 m
3,51 3,48 3,59
38. Dietrich, Lisa 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,58 m
3,58 3,35 3,56
39. 605758 Egbers, Greta 2008 BE Kissingen SV Berlin 3,58 m
3,58 x 3,53
40. 40987 Wolske, Viktoria 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,57 m
x 3,57 3,46
41. 41073 Reich, Hannah 2008 BE SC Berlin 3,57 m
x 3,57 3,38
42. 606607 Stoicheva, Yana 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,55 m
x 3,37 3,55
43. 41078 El Nasser, Samira 2008 BE TSV Rudow 3,53 m
3,53 2,77 x
44. Kuske, Stina 2008 BE LAC BERLIN 3,51 m
x 3,51 2,74
45. 40955 Holz, Johanna Maria 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,50 m
3,50 3,24 3,36
46. 40985 Schulz, Luisa 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,50 m
3,12 3,29 3,50
47. Armbrüster, Jasmin 2008 BE LAC BERLIN 3,48 m
3,48 3,00 3,24
48. 605447 Dübbelde, Jule 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,45 m
3,45 3,32 x
49. 603748 Schlothauer, Emelie 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,37 m
3,21 3,37 3,35
50. 40983 Buchholz, Janne Friederike 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,36 m
3,34 3,36 3,33
51. 41074 Reich, Lina 2008 BE SC Berlin 3,31 m
3,31 3,22 3,30
52. 606375 Kernchen, Paula 2008 BE LAC BERLIN 3,31 m
x 3,31 2,61
53. 40956 Eisengräber, Romy 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,23 m
3,23 3,17 x
54. Külzow, Finja Sofie 2008 BE LG Süd Berlin 3,23 m
x 3,23 x
55. 41079 El Nasser, Amira 2008 BE TSV Rudow 3,14 m
2,95 3,14 3,05
56. 604660 Eisenschmidt, Hanna 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,07 m
3,01 2,80 3,07
57. 603912 Kunth, Lara-Jolie 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,04 m
3,04 2,92 2,75
58. 605751 Richter, Merle 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,02 m
2,68 2,92 3,02
59. 603955 Eipel, Leni 2008 BE SC Berlin 2,94 m
2,94 2,92 2,88
60. 607174 Schulz, Mila 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2,93 m
x 2,89 2,93
61. 605304 Pflug, Lenja-Sophie 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2,91 m
x 2,91 2,66
41097 Demmrich, Ella 2008 BE LAC BERLIN o.g.V.
x x x
40984 Block, Lara 2008 BE RSV Eintracht Berlin o.g.V.
x x x
606171 Stridde, Emma 2008 BB SV IGL Schöneiche o.g.V.
x x x
41004 Schley, Ronja 2008 BE SSV Lichtenrade ab.
9846 Holland, Marie 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt ab.
41096 Moser, Kira 2008 BE LAC BERLIN ab.
Weiß, Hannah 2008 BB SV IGL Schöneiche ab.
41125 Landt, Lea 2008 BE SC Berlin ab.
Laube, Lena 2008 BE SV Preußen Berlin ab.
40952 Delitz, Sina 2008 BE Sportfreunde Kladow ab.
41094 Jelsch, Mara 2008 BE LAC BERLIN ab.

Weibliche Kinder U12
4 x 200 m Staffel WK U12 26.01.2020
1. Zeitlauf
1. SC Potsdam I BB 2:05,6 min.
Liebich, Hanka 2009; Franke, Mathilda 2009
607168 Michler, Zoey 2009; Lenhard, Greta 2009
2. WSG 1981 Königs Wusterhausen I BB 2:14,9 min.
607024 Wolf, Lilli 2010; 606008 Seifert, Lucy 2010
606002 Boock, Anna 2009; 606003 Kaschube, Lara 2009
3. SC Potsdam II BB 2:15,0 min.
Koziolek, Talea 2009; Schleicher, Jula 2009
Zapf, Hannah 2010; 607167 Waberzeck, Mathilda 2010
4. RSV Mellensee 08 II BB 2:16,3 min.
Britz, Hannah 2009; 606316 Lauterbach, Sophie 2009
605498 Kyselka, Hannah 2010; 605129 Schulze, Helena 2010
5. SV BVB 49 I BE 2:31,0 min.
603964 Wagner, Linda 2010; Schmiedel, Mathilda 2010
604015 Rockmann, Maike 2010; 606552 Laßmann, Emily 2010
6. TSV Tempelhof/Mdf. I BE 2:31,3 min.
606142 von Tavel-Sofroniou, Eleonor 2010; 606135 Krause, Larissa 2011
606121 Balic, Ena 2009; 606136 Wiechert, Tamina 2010

4 x 200 m Staffel WK U12 26.01.2020
2. Zeitlauf
1. RSV Mellensee 08 I BB 2:08,7 min.
604783 Severin, Jylie 2009; 605644 Holtz, Neela 2010
606054 Humsch, Luca Talea 2009; 604644 Schulz, Mia 2009
2. Hellersdorfer AC Berlin I BE 2:15,6 min.
Christoffer, Lena Sophie 2009; 606689 Latzke, Stella 2009
Villmow, Jette 2009; Patzek, Leonie Marie 2009
3. SV Flatow Köpenick I BE 2:18,3 min.
606535 Görlitz, Linda 2009; 606126 Malinowski, Maxine 2009
606068 Ney, Nalanie 2009; 603873 Hannebauer, Johanna 2011
4. SV Flatow Köpenick II BE 2:21,3 min.
606231 Ziemann, Linnea 2010; 606678 Schirrmeister, Ida 2010
606661 Graf, Carolin 2010; 606532 Geister, Luisa 2009
5. SSV Lichtenrade I BE 2:25,8 min.
605475 Wendt, Celina 2010; 604059 Lubisch, Celina 2009
606679 Wilcke, Mia-Sophie 2009; 606515 Lerche, Emilia Lea 2011
6. SV Preußen Berlin I BE 2:29,8 min.
606183 Prochnow, Catelyn 2009; 606570 Falkenberg, Frida 2011
606178 Beilfuß, Lina 2010; 605585 Würger, Maya 2010

4 x 200 m Staffel WK U12 26.01.2020
3. Zeitlauf
1. OSC Berlin I BE 2:15,8 min.
Schertwitis, Emma 2009; Gerull, Victoria 2009
Schönewolf, Satu 2009; 40900 Klein, Mila 2010
2. Ludwigsfelder Leichtathleten I BB 2:15,9 min.
605088 Zeise, Sophia 2009; 603906 Farin, Nina 2009
607169 Köhler, Charlotte 2010; 605090 Scholz, Lena 2009
3. SV Fortuna Schmölln I BB 2:20,0 min.
604862 Trester, Kate 2009; 604907 Federmann, Jolin 2009
604865 Tränkner, Klarissa 2009; 606419 Winkler, Pia 2010
4. Sportfreunde Kladow I BE 2:22,5 min.
606039 Heinemann, Luisa 2009; 606519 Naffin, Anjuli-Anouk 2009
606496 Herzberg, Linn 2009; 606459 Freude, Anna 2009
5. Ludwigsfelder Leichtathleten II BB 2:26,7 min.
Ernst, Ashley 2010; 606868 Burow, resa-malin 2009
Fröbel, Lillian 2009; Nowak, Emily 2010
6. OSC Berlin II BE 2:29,6 min.
606669 Winter, Pauline 2009; 606670 Sulaiman, Adilah 2009
606672 Eisenach, Sophie 2010; 606671 Steinlein, Lena 2010

4 x 200 m Staffel WK U12 26.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. SC Potsdam I BB 2:05,6 min.
Liebich, Hanka 2009; Franke, Mathilda 2009
607168 Michler, Zoey 2009; Lenhard, Greta 2009
2. RSV Mellensee 08 I BB 2:08,7 min.
604783 Severin, Jylie 2009; 605644 Holtz, Neela 2010
606054 Humsch, Luca Talea 2009; 604644 Schulz, Mia 2009
3. WSG 1981 Königs Wusterhausen I BB 2:14,9 min.
607024 Wolf, Lilli 2010; 606008 Seifert, Lucy 2010
606002 Boock, Anna 2009; 606003 Kaschube, Lara 2009
4. SC Potsdam II BB 2:15,0 min.
Koziolek, Talea 2009; Schleicher, Jula 2009
Zapf, Hannah 2010; 607167 Waberzeck, Mathilda 2010
5. Hellersdorfer AC Berlin I BE 2:15,6 min.
Christoffer, Lena Sophie 2009; 606689 Latzke, Stella 2009
Villmow, Jette 2009; Patzek, Leonie Marie 2009
6. OSC Berlin I BE 2:15,8 min.
Schertwitis, Emma 2009; Gerull, Victoria 2009
Schönewolf, Satu 2009; 40900 Klein, Mila 2010
7. Ludwigsfelder Leichtathleten I BB 2:15,9 min.
605088 Zeise, Sophia 2009; 603906 Farin, Nina 2009
607169 Köhler, Charlotte 2010; 605090 Scholz, Lena 2009
8. RSV Mellensee 08 II BB 2:16,3 min.
Britz, Hannah 2009; 606316 Lauterbach, Sophie 2009
605498 Kyselka, Hannah 2010; 605129 Schulze, Helena 2010
9. SV Flatow Köpenick I BE 2:18,3 min.
606535 Görlitz, Linda 2009; 606126 Malinowski, Maxine 2009
606068 Ney, Nalanie 2009; 603873 Hannebauer, Johanna 2011
10. SV Fortuna Schmölln I BB 2:20,0 min.
604862 Trester, Kate 2009; 604907 Federmann, Jolin 2009
604865 Tränkner, Klarissa 2009; 606419 Winkler, Pia 2010
11. SV Flatow Köpenick II BE 2:21,3 min.
606231 Ziemann, Linnea 2010; 606678 Schirrmeister, Ida 2010
606661 Graf, Carolin 2010; 606532 Geister, Luisa 2009
12. Sportfreunde Kladow I BE 2:22,5 min.
606039 Heinemann, Luisa 2009; 606519 Naffin, Anjuli-Anouk 2009
606496 Herzberg, Linn 2009; 606459 Freude, Anna 2009
13. SSV Lichtenrade I BE 2:25,8 min.
605475 Wendt, Celina 2010; 604059 Lubisch, Celina 2009
606679 Wilcke, Mia-Sophie 2009; 606515 Lerche, Emilia Lea 2011
14. Ludwigsfelder Leichtathleten II BB 2:26,7 min.
Ernst, Ashley 2010; 606868 Burow, resa-malin 2009
Fröbel, Lillian 2009; Nowak, Emily 2010
15. OSC Berlin II BE 2:29,6 min.
606669 Winter, Pauline 2009; 606670 Sulaiman, Adilah 2009
606672 Eisenach, Sophie 2010; 606671 Steinlein, Lena 2010
16. SV Preußen Berlin I BE 2:29,8 min.
606183 Prochnow, Catelyn 2009; 606570 Falkenberg, Frida 2011
606178 Beilfuß, Lina 2010; 605585 Würger, Maya 2010
17. SV BVB 49 I BE 2:31,0 min.
603964 Wagner, Linda 2010; Schmiedel, Mathilda 2010
604015 Rockmann, Maike 2010; 606552 Laßmann, Emily 2010
18. TSV Tempelhof/Mdf. I BE 2:31,3 min.
606142 von Tavel-Sofroniou, Eleonor 2010; 606135 Krause, Larissa 2011
606121 Balic, Ena 2009; 606136 Wiechert, Tamina 2010

Kinder W11
50 m W11 26.01.2020
Finale
1. Liebich, Hanka 2009 BB SC Potsdam 7,84 sec.
1. 604783 Severin, Jylie 2009 BB RSV Mellensee 08 7,84 sec.
3. 603906 Farin, Nina 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 7,85 sec.
4. Franke, Mathilda 2009 BB SC Potsdam 7,95 sec.
5. Koziolek, Talea 2009 BB SC Potsdam 8,09 sec.
5. 604862 Trester, Kate 2009 BB SV Fortuna Schmölln 8,09 sec.

50 m W11 26.01.2020
1. Zeitvorlauf
1. Christoffer, Lena Sophie 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,20 sec.
2. 606316 Lauterbach, Sophie 2009 BB RSV Mellensee 08 8,41 sec.
3. Britz, Hannah 2009 BB RSV Mellensee 08 8,44 sec.
4. 606519 Naffin, Anjuli-Anouk 2009 BE Sportfreunde Kladow 9,85 sec.
606567 Jacobs, Anna 2009 BE Kissingen SV Berlin ab.