2019

Bahnabschluss U8 Frankfurt/Oder 28.09.2019

Bahnabschluss Frankfurt/Oder 28.09.2019


Abendsportfest U8 Beeskow 20.09.2019


Abendsportfest U10-U14 Beeskow 20.09.2019


LM Team Hohen Neuendorf 14.09.2019


Regionalmeisterschaft Strausberg 08.08.2019


LM U12/14 Königs Wusterhausen 31.08.2019


Abendsportfest U8 Eisenhüttenstadt 16.08.2019


Abendsportfest U10-14 Eisenhüttenstadt 16.08.2019

LM Mehrkampf Cottbus 15.06.2019


The Berlin Meeting Berlin 09.06.2019


Abendsportfest U10-14 Frankfurt 07.06.2019


Abendsportfest U8 Frankfurt 07.06.2019

Funkerberg- Meeting Königs Wusterhausen 02.06.2019


Gaselan-Pokal Fürstenwalde 25.05.2019


LM U16 Berlin 25.05.2019


LM U14 Brandenburg 18.05.2019


KM Mehrkampf Petershagen 18.05.2019


LVB-Pokal männlich Falkensee 11.05.2019


LVB-Pokal weiblich Falkensee 11.05.2019


Bahneröffnung U8 Frankfurt/Oder 04.05.2019


Bahneröffnung Frankfurt/Oder 04.05.2019


OSC-Werfertag Berlin 01.05.2019

Lausitzer Meisterschaften Senftenberg 09.03.2019


LM U12/14 Potsdam 02.03.2019


Nationales Schülersportfest 23.02.2019


LM Mehrkampf Cottbus 16.02.2019


NDM Winterwurf Kienbaum 10.02.2019


LM Winterwurf Potsdam 27.01.2019


Deu-Pol Meeting Cottbus 12.01.2019

---------------------------------------------------------------------------------------

2018
               

Regionalmeisterschaften U8-12 Kienbaum 02.12.2018

Regionalmeisterschaften ab U14 Kienbaum 01.12.2018

Grundschulen-Cup 2018 Schulwertung 24.11.2018


Grundschulen-Cup 2018 Einzelwertung 24.11.2018


Bahnabschluss SC Frankfurt U8 29.09.2018


Bahnabschluss SC Frankfurt 29.09.2018


LM Team U12/14 Mahlow 15.09.2018


LM U12/14 Teil 2 Eberswalde 01.09.2018


Abendsportfest U8 Beeskow 24.08.2018


Abendsportfest U10- U14 Beeskow 24.08.18


Offene Regionalmeisterschaften Strausberg 30.06.2018


LM- Blockmehrkampf Ludwigsfelde 17.06.2018


1.Funkerberg- Meeting Königs Wusterhausen 02./03.06.2018


LM U14 Cottbus 26.05.2018


Bahneröffnung MK U8 SC Frankfurt 28.04.2018


Bahneröffnung SC Frankfurt 28.04.2018


Abendsportfest U8 Eisenhüttenstadt 20.04.2018


Abendsportfest U10-14 Eisenhüttenstadt 20.04.2018

Lausitzer Hallenmeisterschaften Senftenberg 10.03.2018


LM U14/12 Potsdam 03.03.2018


Weißenseer Hallensportfest 25.02.2018


LM Mehrkampf Cottbus 17.02.2018


Nationale Schülersportfest Berlin 17.02.2018


Deu-Pol Meeting Cottbus 06.01.2018